Павел Губарев неонацист?!

Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2012
Повідом.: 231
Павел Губарев неонацист?!

"Народный губернатор" Донецка - Павел Губарев, как оказывается, причастен к неонацистким организациям??? Как это понимать, ведь он якобы борец с "бандеровцами", это что получается - пчелы против меда?! Прошу Вас добавлять фотографии неонацисткой деятельности этого человека - СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ "ГЕРОЕВ"!:yahoo:
Как он посмел одеть на себя георгиевскую ленточку???????:confused:

BiKDaJ4CUAAH5x2.jpg


1394240402-7b7579faf84a9675610d72d41186d6b5.jpeg
 
думаю вы смешали" мухи с котлетами " евромайдан это были люди из западной украины.в основном.но кто они это трудолюбивый народ.верующий..они в отличие от нас любят Украину..они националисты.но вы почему то их не правильно отождествляете с нацистами..они живут рядом с Польшей.ездят туда и видят жизнь там и здесь.где правил ЗЭК.который цинично разворовывал Украину.доведя её до дэфолта..конечно не он один.вся его шайка..вот люди и вышли с призывами..банду геть..и ведь вначале была мирная акция..но когда беркут избил студентов.акция приняла другой оборот..я верю что всё у нас наладится..ведь весь мир за нас..и нам верят.да и в нас верят..
 
Как он посмел одеть на себя георгиевскую ленточку???????
Сама по себе георгиевская лента относится к побежденным в Великую Отечественную войну, к наградам созданного гитлеровцами Комитета Освобождения Народов России (КОНР) и солдатам РОА (армии Власова). Многие офицеры власовского воинства были кавалерами Ордена Святого Георгия. В том числе весьма одиозные личности. Ярый враг Советской власти генерал Петр Краснов, ставший начальником главка казачьих войск 3-го Рейха. Белый генерал, а затем группенфюрер СС Андрей Шкуро. Группенфюрер СС Рудольф Бангерский. Майор Александр Альбов, начальник отдела пропаганды штаба ВВС КОНР. Генерал-майор Антон Туркул, командир II корпуса Вооруженных Сил КОНР.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ось так то?
 
офицеры власовского воинства были кавалерами Ордена Святого Георгия.
в продолжении темы:
«Я, как верный сын моей Родины, вступая добровольно в ряды бойцов Вооруженных сил народов России, перед лицом соотечественников присягаю – для блага моего народа, под главным командованием генерала Власова бороться против большевизма до последней капли крови. Эта борьба ведется всеми свободолюбивыми народами в союзе с Германией под главным командованием Адольфа Гитлера. Я клянусь быть верным этому союзу. Во исполнение этой клятвы я готов отдать свою жизнь».
 
Безусловно нацист.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а какая теперь разница?
 
Фашисты будущего будут называть себя антифашистами - Черчилль (с)
 
Российским фашистам хф пердак конкретно порвало, я смотрю.
 
Назад
Зверху Знизу