Поддерживаете ли вы активные действия майдана?

Поддерживаете ли вы активные действия майдана?

  • да, теперь поддерживаю

    Голосів: 115 18.2%
  • да, и раньше поддерживал

    Голосів: 234 37.0%
  • нет

    Голосів: 246 38.9%
  • нет, боюсь кровопролития

    Голосів: 38 6.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    633
Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2013
Повідом.: 708
Поддерживаете ли вы активные действия майдана?

Поддерживаете ли вы активные действия майдана?
До этого с него уже все начали смеятся от безтолковых майданов и никаких результатов, это надоело и тем кто за ЕС и тем кто поддерживает любые действия власти.
Но сейчас майдан изменился.
 
А хде вариант "Нет, хотя раньше поддерживал"? Или майдауны даже допустить не могут, чтобы кто-то по доброй воле от них ушел?
 
Не, я - против!!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Поддерживаете ли вы активные действия майдана?

Как можно нормальному гражданину своей страны поддерживать оккупационные войска госдепа в Украине?
shock.gif


поддерживаю, ибо это приближает раздел Украины

Это приближает НАТО к границам России, вот почему ты поддерживаешь...

Мусор - это не профессия, мусор - это образ жизни. Мразь.

Иностранный агент (ИА) - это не профессия, ИА - это образ жизни. Мразь.:yahoo:
 
Я против насилия. Особенно насилия бессмысленного.
 
Поддерживаю, они - герои Украины!:україна: Рад, что у нас в стране есть не только бандиты, рабы и мусорская падаль
 
Поддерживаете ли вы активные действия майдана?
До этого с него уже все начали смеятся от безтолковых майданов и никаких результатов, это надоело и тем кто за ЕС и тем кто поддерживает любые действия власти.
Но сейчас майдан изменился.
Да ладно, все. Не все смеются. Очень много людей поддерживают и мирный майдан и даже беспорядки, начавшиеся 19 числа. И причем у некоторых это еще получается веско аргументировать. Но подчеркну - эти некоторые - лишь единицы. Остальные же - заблуждающиеся и обманутые люди, у которых "терпение лопнуло" :)
 
Я рада за Харьков и за харьковчан.Первая столица, возможно и единственная возможная, не посрамила своего имени.
первая столица - всегда был мусорским городом. а с гепадрилом у руля Харьков превратился в мусорской город рабов под названием Гепаград
 
Я против насилия. Особенно насилия бессмысленного.
Не могу не поддержать такие слова! :клас:
первая столица - всегда был мусорским городом
Глупости! Харьков всегда был финансовым, торговым городом. Мусорским Харьков стал уже только после прихода большевиков к власти. А помимо "мусорского", при советской власти он стал еще и культурно-научным центром.

Не, я - против!!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Какой унылый и неумелый фотошоп! :рл:


Да, согласен. "Евро"майдан - ни что иное, как государственная измена и сдача нац.интересов Западу :клас:
 
"Оплот" - это харьковчане. Евгений Жилин - харьковчанин. Я рада за Харьков.

Все интервью людей на насильственных митингах от ПР начинаются с этой фразы.
Они никогда не говорят свои полные имена и где они работают. Они получили такие указания от своих руководителей, а те в свою очередь из райисполкома.

Я видел по 7 каналу эти интервью : "Я Наталья, я харьковчанка!!!", "Я Татьяна, я харьковчанка", "Я Дима, я харьковчанин!! Я хочу сказать, что..."
Я видел этого "простого Диму -харьковчанина", он был одним из активистов районной ячейки партии регионов на площади, потом бегал с рупором.

Ну вот разве что ваш Евгений Жилин - реальный человек, действительно за ПР, а не что-то подставное.
 
Я считаю украинский Майдан, египетский Тахрир урок для всех других.
Надо давить в зародыше всех этих революционеров, пока они маленькие.. :)

Да...с тобой акушер-гинеколог явно что-то напутала
 
"Оплот" - это харьковчане. Евгений Жилин - харьковчанин.
Не в курсе ху из Жилин, но спичрайтер у него зачётный, если хотя бы часть сам наваял честь ему и уважуха, при таком то виде основных занятий, так складно изъяснятся.
В целом с роликом согласен.
 
Поддерживаю, они - герои Украины!:україна: Рад, что у нас в стране есть не только бандиты, рабы и мусорская падаль

Ну как боевики госдеповских оккупационных войск в Украине, могут стать героями Украины? Это, типо вся Укарина укурилсь одновременно или унюхалась? :D
 
Назад
Зверху Знизу