Гаишный протокол, без вашего участия.

фрегат

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2011
Повідом.: 4
Гаишный протокол, без вашего участия.

Собственно тему создал чтоб народ был поосторожнее с гайцами. Ситуация была такова- в сентябре ездил на один день в Константиновку, перед Славянском на посту тормозят что не правильно проехал разметку( да действительно, забыл что при свободной правой полосе я обязан перестроиться вправо) и говорят мол протокол на 255 гривен, или давай решать проблему. Сошлись на 100 гривнах и я поехал дальше. 30 декабря при проезде через Высокий меня тормозят и говорят что машина в розыске мы её у тебя отнимаем на штраф площадку. 31 смог найти одного работающего гаишника и узнал что в сентябре на меня был составлен протокол на посту в славянске за не правильный проезд по разметке. А так как я прописан в общаге и проживаю на квартире, сответственно письма с гаи я не получал. дело естевственно дошло до суда и судебные исполнители подали машину в розыск. В итоге со всеми поборами и раздачами для продвижения дела встало всё в 2800. Ещё раз повторюсь, написал не для того что бы пожаловаться, а для того что бы народ знал что и такое бывает.
 
дело естевственно дошло до суда и судебные исполнители подали машину в розыск.
Не та статья, никакого суда не было, головожопые сами выносят постанову.
Сошлись на 100 гривнах и я поехал дальше.
...
В итоге со всеми поборами и раздачами для продвижения дела встало всё в 2800.
Вот и нефиг козлам давать деньги. Если бы залупились в Константиновке, то получили бы протокол и постанову на руки. Такое нарушение отбивается на раз, тем более с иногородними гаишниками.
 
Я всегда спокойно говорю, что живу рядом с судом и работаю в суде и любой протокол будет отмкнен.... пока что ни одного не составили...

На вашем месте пару жалоб не гайвнцов написал бы...
 
Вот и нефиг козлам давать деньги. Если бы залупились в Константиновке, то получили бы протокол и постанову на руки. Такое нарушение отбивается на раз, тем более с иногородними гаишниками.
Теперь то понятно! я первый раз столкнулся что взяли деньги а после запустили протокол.
 
На том посту конченые пидоры. С 99 года помню за движение по левой полосе при свободной правой мозги ебут. Последний раз в феврале 13года тормознули ночью по тому же поводу. Сказал им- не ебет, пишем протокол, потом по суду отменим. Ушел к себе в будку типа за протоколом, и с концами. Звал его выходить писать, так он и не вышел. ПИДОРЫ
 
Тормозили в прошлом году, послал накуй аргументировано по ПДД. Потому что занял крайнее левое положение для поворота налево (которое надо занять ЗАРАНЕЕ, но не указано точно за сколько метров), а когда стали предъявлять что у меня не был включён левый поворот - послал ещё дальше (поворот включается за 50-100м). Короче ПДД надо знать :)
 
Теперь то понятно! я первый раз столкнулся что взяли деньги а после запустили протокол.

Вот недаром же стопицот раз обсуждали тему пидарам в руки документы не отдавать а предъявлять!!!!!!!!!!!
Пока ты с одним торгуешся второй твои данные уже в протокол втихаря записал.
И себе поимели и в бюджет попало.
Мораль-в руки доки ни-ни,токо посмотреть.
 
самые гнойные Пидоры находятся на том посту!!!этим пидарам делать видно нехуй,вот и создают видимость своей никчемной работки.Надеюсь,кто-нибудь,когда-нибудь сковырнет это ебаное змеиное кодло!!! каждый раз еду и каждый раз тормозят на абы доебаться!супруга постоянно меня просит не конфликтовать с ними,но не всегда могу удержаться...
вобщем не смого пройти мимо,накипело...
 
Вчера полопатил правила- в них сказано права и техпаспорт обязан дать гаишнику. другое дело что из виду их не надо выпускать.

images
 
Вчера полопатил правила- в них сказано права и техпаспорт обязан дать гаишнику.
Осторожнее лопатьте - у вас правила старые и пожелтевшие, могут развалиться.
В свежих и румяных написано "предьявить", а не "дать":
2.4. На вимогу працівника міліції водій повинен зупинитися з дотриманням вимог цих Правил, а також:

а) пред'явити для перевірки документи, зазначені в пункті 2.1;

{Підпункт "а" пункту 2.4 в редакції Постанови КМ № 1029 від 26.09.2011}
 
Назад
Зверху Знизу