США заявили, что санкции против украинской власти "на столе".

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2013
Повідом.: 2072
США заявили, что санкции против украинской власти "на столе".

США рассматривает вопрос применения санкций против руководства Украины в числе других рычагов влияния.

Об этом заявила представитель Государственного департамента США Джейн Саки, сообщает агентство Reuters.

"Все варианты политики, включительно с санкциями, находятся на столе, но очевидно, что этот шаг сейчас пока анализируется", - сказала Саки, не уточнив, какого рода санкции имеются в виду.

"Мы рассматриваем варианты дальнейшей политики (относительно украинского руководства). Очевидно, что решение не принято. Санкции - в том числе. Однако я не собираюсь сообщать дополнительные подробности", - добавила она.

Как известно, накануне США устами государственного секретаря США Джона Керри высказали "отвращение" по поводу решения применять силу против мирного протеста в Киеве.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Здесь Александр Яковлевич, обладавший тонким чутьем, понял, что его сейчас будут бить, возможно даже ногами.

vfHZWgGUv4o
 
Останнє редагування:
Как известно, накануне США устами государственного секретаря США Джона Керри высказали "отвращение" по поводу решения применять силу против мирного протеста в Киеве.
чудненько
Может быть, перестанут совать демократичный нос в чужие страны и, наконец-то, займутся своими нигерами.
 
Главное что россия (страна-террорист) и Китай поддерживают, так что на санкции им все равно)
 
Другими словами, ясно обозначили, что нэньку протащат через египетский сценарий.
Ну что ж - хоть какая-то определенность.
ты прям как "баба Ванга" Все читают и видят одно - а тебе совсем инное мерещится, "Египет -не Украина, а Янукович -не Мубарак" Никто из-за него (из алегархов) бабло терять не будет , и грудью за него не станет..
Туда же будет совать нос и россия (страна-террорист), но чуть погодя
ты как России не лизнешь, так день пропустишь. У твоей России -сейчас своих проблем хватает, и через несколько лет ниче у нее в лучшую сторону не изменится.., а вот когда Украина -подпишет ЗСТ с ЕС -тогда и лезть России в Украину смысла не будет, явно вмешиваться имею ввиду...
 
Вот скажи мне, Янык, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и Азиров говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет.
 
Надежды беспочвенны. Сильный всегда будет совать нос в дела слабого. Это не то чтобы нормально (вернее - не то чтобы справедливо, морально и т.п.), но просто так устроена жизнь. Туда же будет совать нос и россия (страна-террорист), но чуть погодя. Возьмет тайм-аут на пару лет, вот как это было с Ющенко. Когда все станет ясно даже самым упертым.

понимаю так, если меня что-то *тошнит*, я это не ем
Или это такой свидомый трюк, чисто женский, отличии от русской искренности?:)


Главное - в дальнейшем движении страны куда ей положено.
да как-то в жопу не положено, не?:)
 
Да это все очевидно ведь. Особенно если смотреть со стороны.
да нету такой очевидности, что разыгрывается "египетский сценарий". Вообще он сдесь не при делах....Пригрозят санкциями, "янукович и ко" -пойдут на уступки и начнут договариваться, наоборот и ЕС и США, да таже россия (страна-террорист), боятся сдесь "египетского или какого- то инного силового варианта" Это Украина, если что-=то начнется, то тут Югославия мелочью покажется...
А некая броня от России путем подписания каких-то бумажек о ЗСТ - очень характерная вера в сказки среди части вашего населения.
Помнится, вы утверждали ровно то же самое и во время первого майдования, и во время истерической лихорадки по вступлению в ВТО (которая рекламировалась в точности теми же словами, что и текущая ЗСТ).
Знаешь, от части соглашусь с тобой. действительно, "как говорят многие" даже и рьяные поклонники ЗСТ с ЕС - в краткосрочной перспективе -Украина от этого проигрывает..Но вот в дальнейшем -тут однозначно пойдут плюсы. Тут даже не в этом дело, мы сдесь (Украина) ниче не решает, имею ввиду геополитические процессы, тут и РОссия -также ниче не решает. Весь мир стремится к объединению, даже между Евролпой и США - ведутся переговоры об создании "зоны свободной торговли", мировые процессы таковы -что мы вынуждены ими следовать..
 
США рассматривает вопрос применения санкций против руководства Украины в числе других рычагов влияния.

Об этом заявила представитель Государственного департамента США Джейн Саки, сообщает агентство Reuters.
Надоели страшилками своими,типа"Черная рука уже за дверью.черная рука уже на столе."
 
Назад
Зверху Знизу