Подниметесь если Гор/Облсовет проголосуют за разделение страны?

Выйдете для защиты суверенности государства?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    180
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 16.04.2009
Повідом.: 10414
Подниметесь если Гор/Облсовет проголосуют за разделение страны?

В общем бегают по сети вбросы, мол вот сейчас как соберутся по Украине депутатушки местного самоуправления, как примут чо-то там и как то там.

Суть вопроса такова, что если все же по своей трусливости и скудоумию решат эти клоуны дербанить страну, выйдете ли вы на народное собрание и выдавание горчичников антиконституционным самодурам?
 
Выйду. Действия местных властей считаются нелигитимными в контексте всей страны. за такое наплевательское отношение к Конституции можно и на виселицу загреметь
 
Да) А то - начали с "дуг Кернеса" и закрытия площади Свободы, а закончат чем?
 
Блять, двинуть бы во Львов жить. А тут еще как назло только-что жилье наконец-то нормальное купил.
 
А где пункт " Я ЗА разделение страны!" ?
 
В общем бегают по сети вбросы, мол вот сейчас как соберутся по Украине депутатушки местного самоуправления, как примут чо-то там и как то там.

Суть вопроса такова, что если все же по своей трусливости и скудоумию решат эти клоуны дербанить страну, выйдете ли вы на народное собрание и выдавание горчичников антиконституционным самодурам?

А почему у Вас, уважаемый, такой однобокий опрос???
Кратко суть: "кто не с нами - тот лох"

Где вариант: - я поддерживаю решение властей?

А где пункт " Я ЗА разделение страны!" ?
Вот вот!
И я о том же!

Видимо это опрос для своих и других мнений для них просто быть не может!
 
А если разделят,то Янукович у кого будет президентом?
 
Заебали эти революции, революционные темы и дети на майдане!
Ответственность за эти события возлагаю на тягнибока, кличка и яцинюка.Вложили в голову лохам идею "сладкой жизни" в европе и на крови хотят власть в свои руки взять... А что дальше???
 
Где вариант: - я поддерживаю решение властей?

За лисапед - и на площадь)
-----------
%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B34.JPG
 
Заебали эти революции, революционные темы и дети на майдане!
Ответственность за эти события возлагаю на тягнибока, кличка и яцинюка.Вложили в голову лохам идею "сладкой жизни" в европе и на крови хотят власть в свои руки взять... А что дальше???
:клас:
 
Назад
Зверху Знизу