Ветеран ВОВ о Сталине.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2009
Повідом.: 1693
Ветеран ВОВ о Сталине.

Ветеран говорит правду о "вожде":


В принципе, он ничего нового не сказал, но если б это звучало из других уст, то сразу бы посыпались обвинения в ереси.
 
Я прямо зауважал ветеранов.
 
Пока я не начал смотреть ролик... кем был этот человек, какова его осведомленность, насколько близко он был к руководителю страны, что рассуждает о нем, и ему следует верить?
Майор, этот человек кровь проливал за то, что-бы ты жрал в три горла и срал в интернете! И теперь ты обвиняешь во лжи этого святого человека!
Как насчет совести? Погугли, если не знаешь что это такое!
 
Я не могу не орать, когда оскорбляют ветеранов!!!

За кровь - честь и слава, и вечный почёт. Это не обсуждается.
Та ты шо? А это кто писал?
кем был этот человек
Ты обсуждаешь кем был этот человек? Да он спас тебя от жизни в немецко-фашистской резервации, он недоедал чтобы ты отъедался!

Человек может не лгать, но искренне заблуждаться, ошибаться, рассуждать на своем уровне или быть неинформированным. Именно уровень его информированности и хотелось уточнить.
Этот человек войну знает не из книг и не из тупых совковых фильмов! Он информирован больше чем ты!
 
Пока я не начал смотреть ролик... кем был этот человек, какова его осведомленность, насколько близко он был к руководителю страны, что рассуждает о нем, и ему следует верить?

Это мнение участника и очевидца тех событий. А мнению (любому) можно верить, а можно и нет. На Ваше усмотрение.
 
Пока я не начал смотреть ролик... кем был этот человек, какова его осведомленность, насколько близко он был к руководителю страны, что рассуждает о нем, и ему следует верить?

Руководитель руководил. Как он руководит, видно не только "близким к нему" людям.

Ты не знал?
 
То, что этот мужик ряженый - сто процентов.
Народ Сталина не забывает (да еще в сравнении с нынешними перевертышами), вот и приходится обсирать его всевозможными методами.
 
Останнє редагування:
До чего перекручено сознание форумных сталинистов, что кроме как призраку своего кровавого бронзы они никому больше не доверяют. Натурально зомбированные идиоты.

Панимаешь, дорогой! Если бы один гандон возвеличивал Сталина, а миллионы - проклинали его, то я бы этому мужику поверил (но он даже по возрасту на участника не тянет).
Но, пока наоборот.
Это у тебя классовая ненависть к Сталину кипит - при нем нужно было всем трудиться, жить на заработанное.
 
Странно, местные урапатриоты уже давно доказали, что живых ветеранов ВОВ нет, остались только ряженые кадэбэшники, а тут такое.
зы понравился вопрос ветерана к репортеру: Я хорошо говорю?
ну и хотелось бы услыхать оценку о наградах этого дядьки, не участника БД медали.
зы 2 мой дед, еще в конце 70-х говорил более жесткие вещи и не прятался от "карателей из энкавээс", а этот решил высказаться через столько лет.Одно радует увидали товарисча вокса нашего поппули в реале.Явно не в окопах гнил, имхо
 
Останнє редагування:
Вряд ли.
Но по его медалям и орденам не складывается впечатление, что он участник боевых действий.
Так, в общей массе награждаемых был...

То, что он несет "перестроечный" понос, каким опаиваили народ, когда валили СССР - позволяет говорить, что он один из тех (или его семья), кто поимел на этом.
 
дык Путен семью в заложники взял?

может заградотряд за спиной, откуда свобода слова в Мордоре?
 
То, что этот мужик ряженый - сто процентов.

Но по его медалям и орденам не складывается впечатление, что он участник боевых действий.
Ну ни хрена себе, сколько фашистов набежало!
Эй вы! Вы что, забыли что если бы не ветераны вы бы чистили ботинки потомкам немецко-фашистких захватчиков, а они бы пинали вас в ваши истощенные морды. А благодаря этому ветерану вы сидите в тепле и пишете фашистские гадости, уставившись в мониторы сытыми мордами!
 
Панимаешь, дорогой! Если бы один гандон возвеличивал Сталина, а миллионы - проклинали его, то я бы этому мужику поверил (но он даже по возрасту на участника не тянет).
Но, пока наоборот.
Это у тебя классовая ненависть к Сталину кипит - при нем нужно было всем трудиться, жить на заработанное.
Понимаешь дорогой ! Те, которые жили при Сталине и помнили его - как раз и ненавидят его, вся партия КПСС в свое время "культ его развенчала", и памятники ему поснимала...А вот нынешние гондоны, которые ниразу не жили в то время , и знают только по книшкам об нем -как раз его и возвеличивают...
 
Выходит хреново!
Народ нельзя обманывать вечно...
Ты тоже не вечно будешь обманывать народ своими фашистскими бреднями! Ветеран ему, видите ли, некошерный. Да если бы тебя на передовую, ты бы в пять минут загнулся!
 
Понимаешь дорогой ! Те, которые жили при Сталине и помнили его - как раз и помнят и любят его.
еще раз : "Именно те, кто жил при Сталине, именно его ближайшее окружение, те, кто его хорошо знал и "развенчали его "культ", вынесли с Мавзолея и поснимали все памятники ему..если бы вы в свое время, вступая в ряды КПСС -заявили что-то подобное тому, что вы сейчас говорите, то боюсь чтобы оказались или в "местах не столь отдаленных" или просто в "дурке" - тут варианты есть, но точно не стали бы "членом КПСС", не получили бы квартиру в свои 25, и на своем карьерном вопросе -поставили бы точку....такшо "гондоны, которые возвеличивают Сталина" появились как раз и в наше время...
 
Ну и что? Про Сталина врать начали еще при Хрущеве, когда вылез подпевающий власти СоЛЖЕницын и многие другие подхалимы. Нет ничего удивительного, что пропаганда подействовала на большинство народа, так было всегда.
 
Ну и что? Про Сталина врать начали еще при Хрущеве, когда вылез подпевающий власти СоЛЖЕницын и многие другие подхалимы. Нет ничего удивительного, что пропаганда подействовала на большинство народа, так было всегда.
Ту жил при Сталине? Был стукачом или вертухаем?
 
еще раз : "Именно те, кто жил при Сталине, именно его ближайшее окружение, те, кто его хорошо знал и "развенчали его "культ", вынесли с Мавзолея и ...
А, ну да, Хрущев тоже мне авторитет великий нашелся :) Во время репрессий требовал расстрелять больше всего людей, а потом дорвавшись до власти начал первый кричать о кровавом тиране, чтобы повесить на него свои и чужие преступления, оставшись белым и пушистым. А виноват конечно же во всем Сталин :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу