Я президент. Или какие требования вы бы выдвинули баллотирующемуся в президенты?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2013
Повідом.: 20237
Я президент. Или какие требования вы бы выдвинули баллотирующемуся в президенты?

Какие критерии отбора на сегодняшний день уместны?
Что бы вы изменили или внесли нового? Более жесткие рамки отбора или нам нужен "идущий в ногу со временем" президент?
Представьте себя на месте президента. Что, как и почему?



п.с. без хамства и мата.


1). первая леди должна выглядеть лучшее президента.(Dozor)
2). Претендент должен загрызть действующего президента в прямом эфире. СМС-голосование.(Олджасылдын Раис)
3).Перевести время во второй часовой пояс и больше НИКОГДА его не трогать... Достали стрелки дергать два раза в год, недоумки! ))
(Eugenius)
4).Для начала "бАлЛОтирующЕмуся" выучить язык общения с избирателями (Peter Pan)
5).Конкретно - Межигорье назвать Артек №2 - и деткам, деткам - пусть по пенькам прыгают и пчелиную релаксацию возле уликов получают..(Dozor)
6). легализовать проституцию!(Eugenius)
7).Депортировать всех нелегалов.(ALL IN)
8). ввести многоженство.если позволяет положение (финансовое) мужика и очень хоца- то почему бы нет. Найдется не мало баб, согласных быть в достатке №-ной женой, чем батрачить в сексуальном рабстве.(Dozor)
9).Первый закон: о гексогеновых ошейниках.
Одевать представителям власти на весь срок службы.
"чтобы действовало по системе голосования большинство избирателей одобрило его действия - жив, не одобрило - башку нахер" (Олджасылдын Раис)
10).закрою границы. предложу всем несогласным с тиранией добровольно выехать из страны, особенно лицам сеющим ересь однополых отношений. возьму еще один кнут и буду строить новое государство(Guido)
11).Отмена всех льгот!(Stank)
12). Отмена большинства бессмысленных процедур регистрации(Stank)
13).Обозначение четких и однозначных правил для бизнеса.(Stank)
14).Запрет деятельности коммунистической партии и партий, близких по идейному содержанию(Stank)
15.) Запрет деятельности профсоюзов.(Stank)
16). Президент должен быть успешным бизнесменом.(myfavgame)
17). Президент должен быть женат/замужем.(myfavgame)
18). Он должен быть выдвинут народом и утверждён парламентарием.(myfavgame)
19). Он должен иметь красный диплом и 2 высших образования.(myfavgame)
20).Пусть через две недели после инаугурации опубликует план реализации своих предвыборных обещаний с графиком, майлстоунами, таблицей поставленных задач.(One_from_PPL)
21).Пусть каждый квартал докладывает о выполнении.(One_from_PPL)
22).Пусть отвечает за невыполнение этой опубликованной программы действий имуществом, свободой и жизнью. И должностью, конечно.(One_from_PPL)
23).Пусть отдаст своих детей, родителей и прочих родственников заложниками в те сферы, которые обещает улучшать.(One_from_PPL)
24).Пусть не имеет судимостей, даже "погашенных", "отменённых", "та я за деффачку вступилси", "та я не знаю"(One_from_PPL)
25).Пусть сможет спеть национальный гимн и хотя бы пять минут свободно и без ошибок общаться на государственном языке.(One_from_PPL)
26)..тРава неНаркотик(shurkozy)
27).обязал-бы все население учиться(bossmen)
28).обязательные экзамены для всех по военному делу и оказанию первой помощи(bossmen)
29).)ввел бесплатный туризм--все кто пожелает стать туристом получат бесплатно камуфляж и вооружение(bossmen)
30). позволить пидарасам всех мастей покинуть страну--при этом полностью рассчитавшись с долгами перед страной(уйти можно только голым и босым)(bossmen)
31). гражданин-должно звучать гордо(люди должны гордится своей страной)и т.д.(bossmen)
32).мне бы хотелось чтобы президент был не младше 37 и не старше 55 и чтоб они тест на детекторе лжи проходили на прямой трансляции(Гроза_Печенек)
33).Президент не нужен вообще. Республика должна быть парламентской.(doktor_7878)
34).Только жёсткая военная диктатура, спасёт эту погрязшую во лжи страну.(Баталер)
35).Президент должен быть бабником в парламенте будет меньше недовольных(неудовлетворенных)(belarus)
36).эту страну спасет токо сумашедший патриот, который согласится даже на смерть своих детей, но шобы жила Украина.(федос)
37.)А, и еще виселицы на каждом перекрестке. Нефик зазря лишних зеков кормить. Украл - отрубили руку. Украл чиновник - повесили. Со всех власть имущих - двойной спрос, ибо слуги они(inkOgnetova)
38). построить современный детский онкологический центр, чтобы все нуждающиеся маленькие граждане Укр могли БЕСПЛАТНО получать всю необходимую медпомощь ЗДЕСЬ(inkOgnetova)
39).1) Ввести вновь смертную казнь
2) Восстановить "институт семьи" учить жить молодых людей и уметь жить
3) Ввел бы 5-ти днев. рабочий график для всех (есть люди работающие с 1-им выходным или без них, это не правильно)
4) расселил бы всех в малые частные дома из шпакивен, кто желает оставаться в них - пускай
5) занял бы население сёл работой по агрохозяйству и животноводству, привлек бы туда хорошими условиями по проживанию и оплате - молодежь.
6) Сделал бы конные фермы в каждом селении, и дотировал тех, кто будет отказываться от авто в сельской местности.
7) На уровне государства ввел бы "народный совет старейших", людей чье мнение будет идти в помощь президенту, министрам . Заседали бы по необходимости, и полностью на общественных началах - без какой либо выгоды материальной в виде привилегий или зряплат
8) В каждом доме (многоквартирном) или малом селении (частный сектор) ввел бы общественное управление - улькомы (уличные комитеты), которые знали бы суть жизни людей своего места жительства и могли давать рекомендации для районной власти.
9) ПООЩРЯЛ бы владельцев домов и граждан - которые наводят порядок там где живут (не важно это или с лопатой или это в письменной борьбе с горвластью за ремонт участка дороги, или это красивый вид с цветами возле частного дома).
10) Перезнакомил бы всех людей живущих рядом, занял бы их в общественных проектах по наведению порядка "в своем доме"(Анри_Ле_Блан)
40).Полная отмена всех льгот всем чиновникам. Только зарплата. Только путевки санатории на общих основаниях(Stavrog)
41).Основное требование к президенту-это выполнение своих обещаний!(MARS)
42).Вот, ещё одно требование: кандидатов, не умеющих читать и понимать поставленный вопрос, сразу убирать из бюллетеня на ближайший срок.(One_from_PPL)
43). Стране нужна личность, похожая на Сталина. Сплоченность и единство народа в борьбе с тлетворным влиянием жидо-капиталистической системы, а также в борьбе за духовность и преодоление греховных соблазнов ради достижения чистоты нации. (Шпиндель)
44).
 
Останнє редагування:
Какие критерии отбора на сегодняшний день уместны?
Что бы вы изменили или внесли нового? Более жесткие рамки отбора или нам нужен "идущий в ногу со временем" президент?
Представьте себя на месте президента. Что, как и почему?



п.с. без хамства и мата.

Ну для начала требование - представить своего первого леди:D
 
Через 5 минут ты бы поняла, что с народом тебе не повезло - тупой, наглый , ленивый и надеется на халяву жить.
 
Какие критерии отбора на сегодняшний день уместны?
Что бы вы изменили или внесли нового? Более жесткие рамки отбора или нам нужен "идущий в ногу со временем" президент?
Представьте себя на месте президента. Что, как и почему?



п.с. без хамства и мата.


1). первая леди должна выглядеть лучшее президента.(Dozor)

Естественный отбор. Претендент должен загрызть действующего президента в прямом эфире. СМС-голосование.
 
Ждемс исполнения первого требования;)
vremia.jpg
 
Через 5 минут ты бы поняла, что с народом тебе не повезло - тупой, наглый , ленивый и надеется на халяву жить.
и????? а вы не такой и хотите что-то сделать? что???

Ждемс исполнения первого требования
дозорчик. я не президент))))))
 
Перевести время во второй часовой пояс и больше НИКОГДА его не трогать... Достали стрелки дергать два раза в год, недоумки! ))
 
какие требования вы бы выдвинули балатирующимуся в президенты? Какие критерии отбора на сегодняшний день уместны?

Для начала "бАлЛОтирующЕмуся" выучить язык общения с избирателями :іржач:

Иначе такому (такой) - на забито-забытый остров, аллигаторов радовать :D

"Два зеленых глаза, две змеи-руки,
И спускаются из таза а-ах какие ноги!
...
Бала-балачиличачу я увидел,
Бала-балачиличачу полюбил..."©


У нас уже есть один такой... Предвидели ещё в 2005...

H0YHXuzNkIw
 
конкретней с требованиями, а то получается,что к ним прикасаться нельзя.

Конкретно - Межигорье назвать Артек №2 - и деткам, деткам - пусть по пенькам прыгают и пчелиную релаксацию возле уликов получают..
 
Для начала "бАлЛОтирующЕмуся" выучить язык общения с избирателями

Иначе такому (такой) - на забито-забытый остров, аллигаторов радовать
ок.три раза писала. переписывала.

А шо с вас возьмешь... после темы где обсуждались события на улице Петровского?!
это отдельная тема. там мое видение, а сейчас я интересуюсь у вас.
 
А еще... неплохо было бы: легализовать проституцию! Я вполне серьезно.
 
Назад
Зверху Знизу