• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Древесный уголь стоит ли начинать изучать розничный рынок?

Rising

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2013
Повідом.: 8
Древесный уголь стоит ли начинать изучать розничный рынок?

Собственно налажено производство древесного угля в области. Пока поставки идут небольшими партиями и в основном в соседние с Харьковской области. Торговые сети Харькова заранее ставят нереальные условия реализации продукции и оплаты жалуясь на финансовые проблемы. Теперь стал вопрос о реализации в рознице древесного угля. Кто, что может подсказать, посоветовать? Заранее спасибо за советы. :пиво:
 
Останнє редагування модератором:
Старая, но пока еще работает, есть заказы, и по большому счету ничего не поменялось, спрос есть, ищем новые рынки, но Харьков как темный и загадочный лес
 
Найдите француза, он тут периодически уголь скупает. А мелочь, пыль-крошка на метал обменяйте.
Супермаркеты в принципе забиты этим делом, организованных мест "пожирания шашлыков в лесах и на опушках" не наблюдается, по прежнему. Хз, попробуйте по магазинам распихать - но... каков с этого результат... может повезет.
 
спасибо, попробую найти=) спасибо за пожелания, а какое применение угольной пыли?
 
А заправки все заняты? Думаю туда можно втиснуться, не везде уголь видел.
 
помню... на баварии как то с женой жарим шашлык...костер с пол метра... дрова на месте органихзовали....

тут пришли модные с пакетом дров ))) пол дня разжигали пока я им не дал горящее бревно 15 см в диаметре с углями уже ))) им почти одного этого бревна хватило на шашель...


мораль сей басни... нафига ваш уголь если люди в лесу шашлык жарят где дров полно )))

частный сектор тоже.... кто любит этро дело имеет запасы дров. и т.п.

мало мало очень мало спросу
 
занимался этим бизнесом в прошлом году, тема нормальная если есть достаточно сырья, но мы отправляли в германию, прямой контракт
 
Попробуйте размещаться в интернете на торговых площадках, а можно еще сайт создать. Например, выдача по Харькову практически отсутствует, так что в выйти топ большого труда не составит.
 
тут пришли модные с пакетом дров ))) пол дня разжигали пока я им не дал горящее бревно 15 см в диаметре с углями уже ))) им почти одного этого бревна хватило на шашель...


мораль сей басни... нафига ваш уголь если люди в лесу шашлык жарят где дров полно )))

ну а ежели после дождя выбрался на шашлыки, или ранней весной, когда еще сухостой в лесах мокрый насквозь? Да и в людных местах, где жарят шашлыки, там все ветки уе давно пожгли... хз, мне лично проще углей взять, или дров
 
Собственно налажено производство древесного угля в области. Пока поставки идут небольшими партиями и в основном в соседние с Харьковской области. Торговые сети Харькова заранее ставят нереальные условия реализации продукции и оплаты жалуясь на финансовые проблемы. Теперь стал вопрос о реализации в рознице древесного угля. Кто, что может подсказать, посоветовать? Заранее спасибо за советы. :пиво:

Хорошая тема, ходовая, думаю всё будет окей у тебя. Есть еще западенцы с тырсы и опилков пресуют комки, они потом тлеют и дают долгий жар...выгодно и не дорого..Фуры на восток к нам бегают туда сюда не успевают завозить. Сам видел документацию.
 
ну если все, конечно нормально будет
 
Когда покупаешь дрова,не надо экономить 10грн.на бутылёк распалки ))

нахрена их покупать только, я ж написал что в 90% случаях ни уголь ни дрова не нужны.

сейчас в частном секторе живя вообще дровишки в одном из гаражей лежат и если даже ехать куда то беру бензопилу )))


весна зима пофигу, сухое дерево не промокает, намокает только кора обычно. расжечь одной газетой можно главнео начасть с малких веток дальше и бревна гореть будут.

Хорошая тема, ходовая, думаю всё будет окей у тебя. Есть еще западенцы с тырсы и опилков пресуют комки, они потом тлеют и дают долгий жар...выгодно и не дорого..Фуры на восток к нам бегают туда сюда не успевают завозить. Сам видел документацию.

в настоящее вреия дубовые дрова стоят дешевле прессованой херни ))
 
Назад
Зверху Знизу