Виступ Юрія Луценка у Вищому спеціалізованому суді 03 квітня 2013 року, який йому не дали виголосити.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2009
Повідом.: 20422
Виступ Юрія Луценка у Вищому спеціалізованому суді 03 квітня 2013 року, який йому не дали виголосити.

Про що треба говорити чесно людям і про План створення ІІІ Української Республіки.
Цитата: Якщо ви в щось сильно вірите – мусите діяти, міняти світ довкола себе до кращого щоденно хоч на макове зерно. Починайте діяти. І чим швидше ви почнете процес об’єднання зусиль проукраїнських інтелектуалів, політиків і громадян, тим швидше з сьогоднішніх десятків постануть тисячі і мільйони
Повний текст:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Про що треба говорити чесно людям і про План створення ІІІ Української Республіки.
Цитата: Якщо ви в щось сильно вірите – мусите діяти, міняти світ довкола себе до кращого щоденно хоч на макове зерно. Починайте діяти. І чим швидше ви почнете процес об’єднання зусиль проукраїнських інтелектуалів, політиків і громадян, тим швидше з сьогоднішніх десятків постануть тисячі і мільйони
Повний текст:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

все что он мог сказать он уже сказал когда был у власти. Чето я ничего толкового не помню. Может я не прав? Напомните?
 
А можно вкратце суть пари.
Можна...людина звинуватила мене в тому,що я десь з Донецька чи Луганська...я запропонував парі,що доведу,що з Львівською області(хто програв-гроші на дитячий сиротинець)...виконав всі умови тієї людини...потім він тупо пропав(записав мене в ігнор)...:(
 
Можна...людина звинуватила мене в тому,що я десь з Донецька чи Луганська...я запропонував парі,що доведу,що з Львівською області(хто програв-гроші на дитячий сиротинець)...виконав всі умови тієї людини...потім він тупо пропав(записав мене в ігнор)...

:D Очень знакомо. Прямо эпидемия разоблачений. Трус никогда не ответит за слова, так что, пари за вами.
 
Виступ Юрія Луценка у Вищому спеціалізованому суді 03 квітня 2013 року, який йому не дали виголосити.
Так у Юрика Луценко 20-милионный бизнес (пусть и на родню переписанный) - он представитель постсовкового класса собственников?
Говорят, что батя у него бывший видный партийный функционер - борец с буржуазией.
Это немножко прояснеет его миросозерцание, чем бы он мозги не пудрил людям.
Я не кровожадный, но Бог он все видит.
Появится у Украины когда нибудь всенародный вождь, не замаранный баблом!?
Ведь даже "идеологические" буйные свободовцы имеют каждый свой гешефт (оттого, наверное, и бросаются на комуняк, как бык на красную тряпку).
 
Останнє редагування:
Говорят, что батя у него бывший видный партийный функционер
что ты все сам, практически ЧеГевара.
Быстрый взлет в политике молодого инженера (1989—1994 — мастер участка, начальник техбюро цеха, главный конструктор Ровенского завода «Газотрон»[10]) непосредственно связан с политической деятельностью его отца — Луценко Виталия Ивановича, который, занимая различные руководящие посты, неоднократно избирался депутатом Ровенского городского и областного советов, с ноября 1990 по сентябрь 1991 года был первым секретарем Ровенского областного комитета Коммунистической партии Украины, в 1993 году, после возобновления деятельности КПУ, снова возглавил обком и стал членом ЦК КПУ. В марте 1994 года отец Юрия Луценко был избран народным депутатом Украины[11]. С этого момента и начался активный рост политической карьеры сына.
 
Все гранты закончились. главный грантометчик помёр... предупредите Юру.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D
А до чого тут Троцький? :(:confused:



Янукович предложил безотлагательно рассмотреть обращение о помиловании Луценко и Филипчука
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Команда Януковича посадила мене, як пізніше і Тимошенко, щоб:

а) зламати демократичну опозицію;

б) помститися Помаранчевому Майдану;

в) залякати суспільство.

Мда. Вообще то был суд, все доказали. Посадили их за нанесение ущерба Украине и украинцам.. Все остальное - гон..

Слава Богу, Юрій Луценко на волі.

Принял помилование - признал вину..
 
Назад
Зверху Знизу