Удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 24.07.2008
Повідом.: 5894
Удалить

ррррррррррррррррр
 
Останнє редагування:
блеать,копию протокола и постановы шо не взял?
по реквизитам в любом привате через терминал
 
не дал копии постановы и протокола? ты расписывался о получении копий?
 
поймали меня на радар превышение. инспектор составляет протокол. штраф 255. и говорит я вас больше не задерживаю. счастливого пути. оплатишь в любом банке.. как оплатить мне этот штраф? он никаких бумажек не дал! что? как?кому?

Развод.
Копию протокола и копию постановления об административном правонарушении должен был выдать при любых обстоятельствах.
 
Развод.
Копию протокола и копию постановления об административном правонарушении должен был выдать при любых обстоятельствах.

не факт шо должны;)
иноди не выдают,пока сам не скажешь
 
дык смысл разводить если оплата штрафа не на месте, а в банк
 
дык смысл разводить если оплата штрафа не на месте, а в банк

Протокол с легкостью оспаривается (гаишники не являются в подавляющем большинстве случаев).
А что оспаривать, когда у тебя на руках ничего нет?
 
поймали меня на радар превышение. инспектор составляет протокол. штраф 255. и говорит я вас больше не задерживаю. счастливого пути. оплатишь в любом банке.. как оплатить мне этот штраф? он никаких бумажек не дал! что? как?кому?

едь в свое гаи по месту прописки и выясняй. Там тебе скажут в каком отделении заплатить и сколько - наверняка уже все в компьютере:)
 
Протокол с легкостью оспаривается (гаишники не являются в подавляющем большинстве случаев).

ну не сказал бы... в киевском раене совсем всё печально, в московском другая картина. даже когда гайцы не являются, судьи порой задают такие вопросы,которые просто вымораживают своей тупизной.
всё от судьи зависит. :)
 
А меня вчера ночью на пустынной трассе остановили просто так. Правда гаец был крайне адекватен, показал ему с рук документы и поехал. Наверно надеялись бухих словить.
 
А меня вчера ночью на пустынной трассе остановили просто так. Правда гаец был крайне адекватен, показал ему с рук документы и поехал. Наверно надеялись бухих словить.

на прошлых выходных в печенеги ездил - на трассе ни одного мента,но в самих печенегах, посреди колдобин и ям,где больше 20км\ч проехать просто анриал, стоял один с радаром :)
 
заплатить надо будет при снятии авто с учета или при постановке нового, прямо в кассе при ГАИ, раньше платить нет смысла
 
заплатить надо будет при снятии авто с учета или при постановке нового, прямо в кассе при ГАИ, раньше платить нет смысла

в двойном размере:)

А меня вчера ночью на пустынной трассе остановили просто так. .

просто так:confused::eek:
беспредел нахуй
срочно создавай тему
 
Нужно узнать реквизиты по месту прописки и оплатить в течение 2-х недель.
Или оспаривать в суде.
Если проебал с оплатой - дело передают в исполнительную службу и тогда штраф умножай на 2 и добавляй сюда цены за услуги исполнителей.
Инфа 100%. Самому в январе выписали штраф на 51 грн. Через 2 месяца он мне обошолся уже в 160.
Потом исполнительная служба сама передаёт обратно в ГАИ сведения для удаления штрафа из базы.

И кстати - мне тоже не дали копию протокола и сказали оплатить в любом банке, но штраф занесли в БД.
В банках обычно не знают реквизитов, по которым нужно платить.
Для оплаты с собой нужно иметь ещё и идентификационный код.
 
В прокуратуру жалобу.
Обязаны выдать.
Таки да,:клас:
не факт шо должны;)
иноди не выдают,пока сам не скажешь
Должны, но пока не потребуешь хрен отдадут, ибо:
Протокол с легкостью оспаривается (гаишники не являются в подавляющем большинстве случаев).
А что оспаривать, когда у тебя на руках ничего нет?
А Гайцам есно сего щастья не нада...
поймали меня на радар превышение. инспектор составляет протокол. штраф 255. и говорит я вас больше не задерживаю. счастливого пути. оплатишь в любом банке.. как оплатить мне этот штраф? он никаких бумажек не дал! что? как?кому?

В районное гаи едь, там тебе выписку дадут(№ постановы, и т.д.)..

Инфа 100%. Самому в январе выписали штраф на 51 грн. Через 2 месяца он мне обошолся уже в 160.

Куйня, 8 штрафов, в том числе и прошлогодних, оплачено по номиналу, без удвоений, перемножений и прочего... Из БД все удалено, исполнительное производство закрыто и т.д. и т.п., Уметь нужно карочь..:yahoo::D
удаления штрафа из базы.
Ты их базу видел?? То не база а мусорка, там и черт ногу сломит, если один штраф, можно катаца, ниче не будет, главное не коллекционировать...
В банках обычно не знают реквизитов, по которым нужно платить.
Для оплаты с собой нужно иметь ещё и идентификационный код.
1. В банках все знают, спрашивать нужно уметь.
2. Накуя еще код?? Мож им ще справку с психдиспанцера принести для оплаты?? :D

Самому в январе выписали штраф на 51 грн.

А за шо эт 51 грн:confused:??? Плюнул в рожу инспектору, или ботинки не чищены были??:D
 
Останнє редагування:
нет постановы - нет течения
она есть, просто ТС почему-то не забрал ее :рл:
блять, ну как так можно, а?
Права хоть не забрали?

ТС, ты где-нибудь подпись ставил? Да пох, если и не ставил, напишут, что отказался подписывать, и хуй до копейки. Понятые, само собой, найдутчя :)
 
Назад
Зверху Знизу