Новая фишка от Airbites - отрубается интернет по выходным

Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2008
Повідом.: 596
Новая фишка от Airbites - отрубается интернет по выходным

На прошлых выходных отрубался интернет. В тех. поддержке по выходным только ребята, которые только могут спросить Is your computer on? Два дня без инета
В понедельник появился
В среду 9 мая опять исчез
В четверг появился. Я долго доказывал "нормальной" тех поддерке, что у нас на районе/подьезде свич глюкавый, по утрам в выходные, когда народ включает инет, он не выдерживает и падает, не поверили
Завтра опять выходные. Запасаюсь интернетом, строчу на ХФ. Перед смертью не надышишься ;)
 
оператор беспокоицо аб клиентах - шоб оторвали ж от компа и вынесли ее на солнышко :)
 
У абонентов Аирбайтс - ни разу не падает? Свич после грозы и перегрузки.
 
У абонентов Аирбайтс - ни разу не падает?
у абонентов Аирбайтс всегда стоит :D

Ситуация, описанная ТСом вполне похожа на аирбитс. У них много где сеть чисто на витой паре и свичи кишками наружу, вот и ложится стоит только голубю пукнуть пролетая мимо.
 
vadymvaler, если вы находитесь в пятом сегменте, то есть на Новых Домах, попробуйте ввести статические настройки соединения:
Маска: 255.255.255.0
Шлюз: 192.168.5.1
DNS: 193.33.48.33, 193.33.49.160

Со вторника странно работает DHCP-сервер. Техническая поддержка в курсе.
 
Airbites - служба техподдержки полный отстой!
Клиентами не дорожат!
23 мая пропал интернет. Позвонил, сказали, мастер может подойти только в 25.05.12
Прошлый раз, зимой, Должен был прийти с 16.00 - до 18.00, пришел в 17.30, мол задержался у клиента, потом 1,5 часа искал ключ от чердака, провод выпал со свича.
Прошу, давайте мастера утром, чтобы не было, как в прошлый раз. Пообещали, мастер будет с 10.00 до 12.00.
Сижу, жду, мастера нет. Звоню в 10.45, объяснили, мастер ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ, будет через час, не переживайте, он за 15 минут все исправит.
12.05 - звоню, говорят, еще минут через 40!!!
Больше ждать не мог, уехал на работу.
В 14.34 звонок:
- Мастер на месте, а Вы где?!
- Я уже на работе.
- Не переживайте, он все сделал, но надо бы проверить...
Вопрос, а как можно относить к человеку или организации, которая позволяет опаздывать на 4, 5 часа?????
Сами не позвонили и не предупредили, извините, мастер опаздывает, давайте перенесем на другой день или время. Нет, сиди и жди барина! Не узнали, о результатах их визита, появился инет или нет!!!
Не царское это дело под клиентов подстраивать и им перезванивать. Все же дома круглые сутки сидят, а только они работают. поэтому мы должны ждать, когда служба техпддержки соблаговолит осчастливить нас своим визитом.
Интернет у меня так и не появился, заходил с работы в "мой кабинет" деньги они сняли все, приписали долг и отключили!:)))
Ню-ню, балуйтесь дальше, я подключусь к макснету или киевстару!
 
Не бойся, он не страшный полюбому...
Ну выполз чел на форум, высрался в "сетях" и "блеклисте" 4 абсолютно одинаковыми сообщениями, даже тему свою не создал и снова залез в норку. :D

Ага, а они типа не такие?:)

У киевстара в среднем 5-7 дней занимает время от подачи заявки до появления джамшута в районе их коробки со свичем.
Исправились.
Быдлайн меня подключал без трех дней два месяца. :D
 
снова залез в норку.
Сеточка лягла видимо.:D
%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D0%B8.jpg
 
Ага, а они типа не такие?:)

У киевстара в среднем 5-7 дней занимает время от подачи заявки до появления джамшута в районе их коробки со свичем.

3 рабочих дня не более. В действительности чинят быстрее
 
Ты работаешь ТП в ТП? Или просто немного продажник\специалист по пеару на форуме?
А
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вариант не рассматривается?
 
чинят сиюсекунду, ага?

3 рабочих дня это лебединая песня ТП из ТП.
Ты работаешь ТП в ТП? Или просто немного продажник\специалист по пеару на форуме?

А ты сам то чьих холоп будешь?

А
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вариант не рассматривается?

Статейку ты видимо писал? Убого и не смешно, как впрочем и весь ресурс
 
А, понятно...чукча не читатель...
Я писал про КИЕВСТАР, повторяю, К И Е В С Т А Р
Ах, вононочёооо, михаалыч... (С):D
Ну, если про ремонтников АБ я знаю по рассказам знакомых, то про ремонтников билайнокиевстара могу рассказать из личного опыта.
Подключалы шли ко мне больше месяца. Последний мой звонок ТП из абонотдела даже не поверила мне на слово, что еще не подключен. :клас:
Убедить ТП из ТП что проблема у них, а не у меня - чуть сложнее чем решить теорему Ферма.
Ответ на вопрос "какой у вас номер ошибки виндовс?" - "у меня нет такой ошибки - виндовс" вызывает у операторов коллапс межушной полости.
Подключалы, увидевшие на экране вместо говновинды приглашение bash чуть не сбежали.
ну и т.д и т.п.
 
Ах, вононочёооо, михаалыч... (С):D
Ну, если про ремонтников АБ я знаю по рассказам знакомых, то про ремонтников билайнокиевстара могу рассказать из личного опыта.
Подключалы шли ко мне больше месяца. Последний мой звонок ТП из абонотдела даже не поверила мне на слово, что еще не подключен. :клас:
Убедить ТП из ТП что проблема у них, а не у меня - чуть сложнее чем решить теорему Ферма.
Ответ на вопрос "какой у вас номер ошибки виндовс?" - "у меня нет такой ошибки - виндовс" вызывает у операторов коллапс межушной полости.
Подключалы, увидевшие на экране вместо говновинды приглашение bash чуть не сбежали.
ну и т.д и т.п.

Буду краток (с)
Мой опыт общения с билайнокиевстаром говорит об обратном
 
Назад
Зверху Знизу