Нужна помощь в подборе видеокарты

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2009
Повідом.: 387
Нужна помощь в подборе видеокарты

Друзья, хочу поздравить всех с Новым Годом :пиво: , и попросить совета в подборе видеокарты.

Есть комп, с таким конфигом : Мать с встроенным видео, память, и процессор. Блок питания Component Pro "Z350 - 080ATA" 350Ватт.

Купил ребенку видеоигру, но встроенное видео еле ползет (кадрирование и размыленная картинка). :рл::рл::рл:

Вопрос №1.
Приобрести максимально мощную видеокарту, без дополнительной замены других комплектующих (БП, материнка).

Вопрос №2.
Какой максимальный проц, можно поставить на эту маму, с учетом этого БП?

В железе практически не шарю, поэтому тапками не кидаться. :D

Заранее ВСЕХ благодарю за советы.
 

Вкладення

  • Материнка.jpg
    Материнка.jpg
    69.4 КБ · Перегляди: 64
  • Оперативка.jpg
    Оперативка.jpg
    81.1 КБ · Перегляди: 61
  • Процессор.jpg
    Процессор.jpg
    104.9 КБ · Перегляди: 83
Для тебя в идеале - 5670 на ддр5
 
ИМХО:
Менять камень - выбрасывать деньги.
Видяху поставить 6750-6770. Больше и не стоит, и смысла нет.
 
6770 идеально подойдет.
 
ну да, если менять проц то вместе матерью и озу разве, иначе толку мало будет.
а за видушку присоеденюсь к максу, помоему 5670 с ддр5 должно хватить.
 
на таком бы бп не рисковал
Чего бы вдруг? Думаешь в нем нет 300?
Учитывай, что 6770 всё равно не достигнет своего потолка потребления (~150Wt)... А даже в потолке 300ваттника ей вполне и с запасом (маленьким конечно... но сирамно присуцтвует:))

ЗЫ. БП - aOpen. Так что всё норм, есть там и 350 Wt.
 
Biostar какашко, проц трупень, бп судя по маркировке AOpen, вроде не какашко, должно 300 ВТ выдать.

Ну вот, пока я на кассу отвлёкся mayday опередил :)
 
Да ладно, я вон несколько месяцев сидел на TermalTake 360W с видухой 8800GTS и ничо, никто не умер :) Правда, не всем так везёт :D
 
Ребят, 5770 и т.д. это радик? Чуть поконкретнее можете мне разжевать что лучше, желательно со ссылкой. А как насчет жф240?
 
А, тогда возможно. Но мое имхо: 6770 - 400Вт и выше
Так и камень - брисбейн, 65Wt в потолке ;)
Сейчас еще раз посмотрел - 6770 даже не 150, а ~105.
Итого 300 (полтинник оставим в запасе) - 105-65=130 Wt остается на мамку, винт, память. По-моему вполне достаточно :)
Ребят, 5770 и т.д. это радик? Чуть поконкретнее можете мне разжевать что лучше, желательно со ссылкой. А как насчет жф240?
Да, это AMD Radeon. Лучше - 6770. В общем-то любую. В зависимости от личных приоритетов по производителям.



******
GF240 - это ж немного... эм.. несовременно скажем так :) И вообще шлак.

И очень далеко от озвученного:
Приобрести максимально мощную видеокарту, без дополнительной замены других комплектующих (БП, материнка).
 
Итого 300 (полтинник оставим в запасе) - 105-65=130 Wt остается на мамку, винт, память. По-моему вполне достаточно
В принципе да. ты прав.

GF240 - это ж немного... эм.. несовременно скажем так

не современно - 8600gt. а жт240 - просто совсем не игровая видеокарта. затычка одним словом :)
 
Открыл сайт розетка. 6770 -1000uhd, 5670 - около 600 грв. Душа лежит купить 5670. Насколько она хуже чем 6770? неужели в 2 раза?
 
Тесты посмотри и увидишь на сколько она хуже.
 
меня больше интересует сможет ли данный проц роскрыть 6770 полностью, а так канечно 6770 неплохая карточка, у самого была подобная, но проц тода был атлон х2 250 розогнан до 3,6 Ггц. иозу пыхтела на 1066.
 
Ну и не раскроет - и чё? Лучше, что б упёрлось?
Нафиг-нафиг, пусть лучше нераскрытая пыхтит, дольше проработает, меньше изнасилованной будет :)
 
Ну и не раскроет - и чё? Лучше, что б упёрлось?
Нафиг-нафиг, пусть лучше нераскрытая пыхтит, дольше проработает, меньше изнасилованной будет

а как по мне так нада насиловать на полную)если че можно потом кстати проверить, у мя дето вроде были бенчи вархеда с 5770.
 
Если есть возможность озадачить карту по-полной - я тоже ничего против не имею.
Но если покупая ориентироваться во что упрется производительность - при таком камне я бы предпочел камень. Тем паче не все игры одинаково процессорозависимы.
 
Назад
Зверху Знизу