Господа, вам не надоела политика?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2007
Повідом.: 1208
Господа, вам не надоела политика?

Давно не был на форуме , в частности в этом разделе.
Зашел, а тут все то же)))
Это конечно лол, но ребята, бросайте Вы тут сраться из за долбоебов политиков.
Неужели непонятно, мы и они из разных миров.
Что Юля, что Янык, одного поля ягоды))
С улыбкой вспоминаю свои споры с фероксом и иже с ним))))
Рано или поздно вы плюнете на все это, поверьте , я тоже когда то был идеалистом.
Ну это конечно не относится к профессиональным провокаторам за деньги)))
Тема скорее не о чем, но может кто то задумается как и я в свое время) и не будет тратить нервы доказывая недоказуемое.
 
ну понимаешь..
зато тут отличный полигон для изучения неадекватов и проведения всяческих экспериментов над ними.;)

и не будет тратить нервы доказывая недоказуемое.

оно то понятно.
но ведь можно и извлекать лулзы, вдумчиво затравливая фероксов до иступления эмоций.
 
Давно не был на форуме , в частности в этом разделе.
Зашел, а тут все то же)))
Это конечно лол, но ребята, бросайте Вы тут сраться из за долбоебов политиков.
Неужели непонятно, мы и они из разных миров.
Что Юля, что Янык, одного поля ягоды))
С улыбкой вспоминаю свои споры с фероксом и иже с ним))))
Рано или поздно вы плюнете на все это, поверьте , я тоже когда то был идеалистом.
Ну это конечно не относится к профессиональным провокаторам за деньги)))
Тема скорее не о чем, но может кто то задумается как и я в свое время) и не будет тратить нервы доказывая недоказуемое.

Якби ж можливе було життя без держави, а значить без політики. Безвладдя можливе та тільки нічого гарного там нема.
Ти зараз тільки визнав свою особисту нікчемність, імпотенцію та й не більше, та ще й з гордістю. Зазвичай цим не гордяться..
Є грубий анекдот: прибиральниця в солідному офісі народила дитину без чоловіка. Фірма допомогла матеріально і навіть влаштувала невеличке свято за столом. Після 10-го тосту хтось не втерпів і спитав: хто ж батько. Прибиральниця й каже: та хіба ж я хожний раз оглядаюсь, коли мию східці на другий поверх...
От і ти зайняв позицію тої прибиральниці: хай трахає хто хоче, не буду навіть оглядатись.
 
в защиту ТС хочу сказать, что мистячковые "дискуссии" имеют весьма далекое отношение к государству, власти и, собственно говоря, политике.
а жизнь не только возможна без государства, но и последние несколько сот лет на территории украины
существует не столько благодаря, сколько вопреки ему.

и уж точно это не заслуга всяких балаболов,
до сих пор рассуждающих правильно ли поступал сталин.
 
в защиту ТС хочу сказать, что мистячковые "дискусии" имеют весьма далекое отношение к государству, власти и собственно говоря, политике.
а жизнь не только возможна без государства, но и последние несколько сот лет на территории украины
существует не столько благодаря, сколько вопреки ему.

и уж точно это не заслуга всяких балаболов,
до сих пор рассуждающих правильно ли поступал сталин.

Та не зовсім так, мають відношення. Та тільки є два різновиди "прибиральниць": одні зовсім політикою не цікавляться, а інші намагаються замаскувати свою імпотенцію: лають політиків, сміються над ними, словесно знищують, але навіть не намагаються зрозуміти, що в політиці відбувається, щоб хоч на виборах прийняти в ній реальну участь..
 
Та не зовсім так, мають відношення. Та тільки є два різновиди "прибиральниць": одні зовсім політикою не цікавляться, а інші намагаються замаскувати свою імпотенцію: лають політиків, сміються над ними, словесно знищують, але навіть не намагаються зрозуміти, що в політиці відбувається, щоб хоч на виборах прийняти в ній реальну участь..

а чего вы хотите?
они у себя в подъезде убрать свое же гавно не могут.
до сих пор себя убеждают, что подъезд находится на "коммунальном балансе"
и они типа гадят ненавистному Жилкомсервису. тогда как на самом деле... ну вы поняли.

зато какой полет мысли, какие почерпнутые из ящика
рассуждения о судьбах Великого Парагвая и сермяжной правде нашей жизни.
 
ну понимаешь..
зато тут отличный полигон для изучения неадекватов и проведения всяческих экспериментов над ними.;)
Безусловно-по твоим постам уже можно диссертацию защищать.Осталось тока набрать ещё статистики-так шо пиши афтор,двигай науку.Говорят белым хомячкам памятник поставили-значит и тебе что нибудь обломится.
 
Безусловно-по твоим постам уже можно диссертацию защищать.Осталось тока набрать ещё статистики-так шо пиши афтор,двигай науку.Говорят белым хомячкам памятник поставили-значит и тебе что нибудь обломится.

От Прут мабуть належить до "прибиральниць" другого типу...Чи ні?
 
Безусловно-по твоим постам уже можно диссертацию защищать.Осталось тока набрать ещё статистики-так шо пиши афтор,двигай науку.Говорят белым хомячкам памятник поставили-значит и тебе что нибудь обломится.

молодец.
выдавил из себя.
собственно говоря, а почему Вы беситесь?
 
vadik_07: С улыбкой вспоминаю свои споры...Рано или поздно вы плюнете на все это, поверьте, я тоже когда то был идеалистом.
Тема из серии: «На меня снизошло откровение, о том, что - всё земное есть суета-сует, и я подстригся в монахи». По сути своей верно. Но не по обращению.
Как вы и сказали, со временем, большинство ощутит чувство бездарности потраченного времени, но догадка придет не из внешнего источника, а из собственного сознания. Потому что форумчане заглядывают на этот полит-сайт (как и вы) не для того чтобы найти ответ, а с целью – поделиться со всеми (единственно верным) озарением, знанием, откровением с выше… Одним словом – правдой. У каждого есть своя правда, с которой он заявляется, натыкаясь на чужую правду, уходит, волоча за собой то, что от неё осталось. В общем, суть полит-форума - игра в короля горы на плоской поверхности. А вам? Наверное, просто надоело толкаться…
 
Давно не был на форуме , в частности в этом разделе.
Зашел, а тут все то же)))
Это конечно лол, но ребята, бросайте Вы тут сраться из за долбоебов политиков.
Неужели непонятно, мы и они из разных миров.
Что Юля, что Янык, одного поля ягоды))
С улыбкой вспоминаю свои споры с фероксом и иже с ним))))
Рано или поздно вы плюнете на все это, поверьте , я тоже когда то был идеалистом.
Ну это конечно не относится к профессиональным провокаторам за деньги)))
Тема скорее не о чем, но может кто то задумается как и я в свое время) и не будет тратить нервы доказывая недоказуемое.

Демократия - это правила поведения, принятые в обществе хорошо вооружённых джентльменов... Притом джентльменов не похеристов, а ответственных за свое ранчо, за свою землю, за свою семью...
А наше общество серьезно больно. И диагноз звучит почти как приговор: невроз отложенного действия или нелогичность поведения.
Вспомним: когда ничто не предвещает взрыва – мы бунтуем, когда, казалось бы, давно пора взяться за вилы – сидим по домам.
Особенно это характерно для молодежи, у которой преобладает конформистский тип поведения.
И этот топик как раз об этом;)
 
Интересоваться политикой, женщинами и преферансом, это вполне достойное занятие для любого уважающего себя мужчины.

А лузеры прутся от дерьма в подъезде и затравливания ближнего своего.
 
Не мешайте заработать копеечку людям в политсрачах.
 
Давно не был на форуме , в частности в этом разделе.
Зашел, а тут все то же)))
Это конечно лол, но ребята, бросайте Вы тут сраться из за долбоебов политиков.
Неужели непонятно, мы и они из разных миров.
Что Юля, что Янык, одного поля ягоды))
С улыбкой вспоминаю свои споры с фероксом и иже с ним))))
Рано или поздно вы плюнете на все это, поверьте , я тоже когда то был идеалистом.
Ну это конечно не относится к профессиональным провокаторам за деньги)))
Тема скорее не о чем, но может кто то задумается как и я в свое время) и не будет тратить нервы доказывая недоказуемое.

Если ты не делаешь выбор для себя, за тебя его делает кто то другой. Для того что бы сделать выбор, нужно как минимум быть в курсе. Остальное как в выражении "предупреждён - значит вооружён".
 
Ээээээ Полушутя!
...А в это время ваша харьковская Александровская подводит общий итог политики Украины

“Хотелось бы понять, каких именно украинцев имеет в виду Тейшейра, когда говорит, что Соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС предназначено в первую очередь для наших граждан?” – отметила народный депутат Украины от КПУ Алла Александровская, комментируя недавнее заявление главы представительства Евросоюза в Украине Жозе Мануэля Пинту Тейшейры.

“Нам уже обещали, что хорошо будет при рыночной экономике. Теперь мы видим, что рыночные реформы обернулись развалом производства, массовой безработицей и бедностью, а прямо говоря – нищетой подавляющего большинства граждан, – констатировала Алла Александровская. – Нам внушали, что нужна демократия. Капиталистическая демократия обернулась полной невозможностью для граждан влиять на власть – у штурвала друг-друга сменяют буржуазные партии. Нас убеждали, что надо защитить права человека. В результате даже представители крупного капитала стонут, что их права, дескать, не защищены. Нам скармливали “свободу слова”. Результатом стали повальные ложь и разврат в СМИ. И после всего этого нас призывают верить представителям ЕС? А может все-таки пора жить своим умом и двигаться в сторону ЕЭП и Таможенного союза, а в перспективе и ЕврАзЭС?”

Народный депутат Украины убеждена, что опыт последних десятилетий показал: “достаточно послушать, что нам советуют европейские и американские “друзья” и делать с точностью да наоборот”.
Как отрезала!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Без политики никак. Политики такое вытворяют, что 95 квартал нервно курит в сторонке. Кстати, если бы не политики, 95 квартал был бы в опе.

От іще одна активна "прибиральниця" другого типу: цей бовдур хоче, щоб ми вважали політиків коміками, хоча нормальні люди зовсім не сміються, коли бачать, що водій їхнього автобуса в дупу п"яний.
 
Вегерас, язык общения поменял, а манеры хамские скрыть не получается?
 
От іще одна активна "прибиральниця" другого типу: цей бовдур хоче, щоб ми вважали політиків коміками, хоча нормальні люди зовсім не сміються, коли бачать, що водій їхнього автобуса в дупу п"яний.

Правильно заметити!:клас: Как прожить без юмора? Именно 95й смотрится на одном дыхании...:yahoo:
 
Интересоваться политикой, женщинами и преферансом, это вполне достойное занятие для любого уважающего себя мужчины.

А лузеры прутся от дерьма в подъезде и затравливания ближнего своего.

Тут ППКС! :пиво: И с наступающим 17-тысячником!!! :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу