Что лучше? ПК или Ноут-нетбук

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2011
Повідом.: 98
Что лучше? ПК или Ноут-нетбук

такой вопрос что лучше пк вот с такими параметрами

Тип ЦП Intel Celeron D 346, 3066 MHz (23 x 133)
Системная плата Foxconn 9
Чипсет системной платы Intel Grantsdale i915PL15 Series
Видеоадаптер NVIDIA GeForce 7300 GS (512 Мб)
Звуковой адаптер C-Media CMI8738/C3DX Audio Device
Дисковый накопитель SAMSUNG SV4002H (40 Гб, 5400 RPM, Ultra-ATA/100)
Оптический накопитель ASUS DRW-1608P2S (DVD+R9:8x, DVD-R9:8x, DVD+RW:16x/8x, DVD-RW:16x/6x, DVD-RAM:5x, DVD-ROM:16x, CD:40x/32x/40x DVD+RW/DVD-RW/DVD-RAM)

или же ноутбук с такими же параметрами:confused::confused:
подскажите пжлст
спс
 
Ноутбук лучше. Всё равно играть на этом ПК невозможно в нормальные игры, а ноутбук будет хоть портативным и безшумным.
З.Ы. И вообще, ноутбуки всегда лучше чем ПК. Я уже писала почему... недавно тоже была подобная тема.
 
Ноутбук лучше. Всё равно играть на этом ПК невозможно в нормальные игры, а ноутбук будет хоть портативным и безшумным.

Портативным, с раздолбанными петлями, севшей батареей, забитым мусором СО
 
Посмотри параметры и подумай, сколько лет должно быть такому ноуту.
Хотя скорее всего ты это не поймешь.

Сейчас и новые ноуты продаются с аналогичными параметрами, не обязательно целерон, может быть и двухъядерный проц, но по цене он будет недорогой.
 
Макс6584 ты зато очень много понимаеш
просто хотелось бы узнать что лучше пк с такими параметрами или ноут и всё а вы тут бред всякий несёте а толку мало!
 
Макс6584 ты зато очень много понимаеш
просто хотелось бы узнать что лучше пк с такими параметрами или ноут и всё а вы тут бред всякий несёте а толку мало!

Представь - больше.
Пк.
Если еще ноут на нвидии то + вероятность отвала чипа.
че?

Сейчас и новые ноуты продаются с аналогичными параметрами, не обязательно целерон, может быть и двухъядерный проц, но по цене он будет недорогой.

С тем учетом что тот ПК стоит гр 700


походу да
 
Дибилизм не истребим!
 
Ноутбук лучше. Всё равно играть на этом ПК невозможно в нормальные игры, а ноутбук будет хоть портативным и безшумным.
З.Ы. И вообще, ноутбуки всегда лучше чем ПК. Я уже писала почему... недавно тоже была подобная тема.

:рл:

каким хуем ноутовский проц и винт будут лучше? запомни раз и навсегда: комплектующие от компа != комплектухам от ноута! никогда!
посему мало того шо сам комп будет гавно, так ноут будет еще хуже. ферштейн?

Дибилизм не истребим!

все правильно Макс говорит. не нравиться - пнх делай шо хошь на свое усмотрение
 
ага

:рл:

каким хуем ноутовский проц и винт будут лучше? запомни раз и навсегда: комплектующие от компа != комплектухам от ноута! никогда!
посему мало того шо сам комп будет гавно, так ноут будет еще хуже. ферштейн?



все правильно Макс говорит. не нравиться - пнх делай шо хошь на свое усмотрение

ФЕРШТЕЙН)))та и раньше)
 
Всё равно ноутбук лучше! И никто меНЯ не переубедит, что компьютеры лучше ноутбуков. Ноутбуки всегда и во всём лучше, за ними будущее! ;)
 
Bishoujo оптимистка)))
 
Всё равно ноутбук лучше! И никто меНЯ не переубедит, что компьютеры лучше ноутбуков. Ноутбуки всегда и во всём лучше, за ними будущее! ;)

Не переубедить .... шизофрения то не излечима.
 
прикумарили тырить у меня смаил.........

Это не твой смайл. Этот смайл принадлежит сайту
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, так что у тебя лично никто ничего не тырил - ты сам стырил этот смайл с того сайта ;)
 
Это не твой смайл. Этот смайл принадлежит сайту
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, так что у тебя лично никто ничего не тырил - ты сам стырил этот смайл с того сайта ;)

это мой смаил, на ХФ, и я его не стырил, а взял себе, а теперь многие начали плагиатом заниматся.........
 
Назад
Зверху Знизу