Прошу прощения, если теме тут не место, но все же...

предлагаете экстраполировать частный случай на общую тенденцию?))) Ну так я тоже, вроде как сам родом с Донбасса, из города Северодонецка - центра сепаратизма, но безграмотного зека на дух не переношу, как и многие мои земляки
Не пиши чересчур заумно, мы тебя и так понимаем. Не мог бы показать , откуда ты взял такую статистику, по возрастам. Про старушек. Это меня заинтересовало.
С моей точки зрения, за Юлю будут голосовать пенсионеры.:confused:
 
to AGREGATE ... Донбас - это центр федерализма, вообще-то:)

про стоянку и юр.ответственность: стоянка при кооперативе гигант заключает договора (кажись) , выдаёт кассовые чеки (100%), приходные кассовые (100%) и т.п. .
 
Т.е. Кернес хуже Януковича? И где Добкин, бля?

Он чвякает-хуякает.

Почему? Цвет более приятный, тем более для зимы.:D

Просто в Харькове зело много таких, у кого на оранжевый цвет идиосинкразия. Как-то не припоминаю, чтоб крушили лобовые или ломали антенны тем, у кого в машине синий флажок или голубая ленточка на антенне. А вот если оранжевые флажки/ленточки, таких случаев было дофига.
 

Да, это через дорогу от мясокомбината. Только что мимо проезжал. И вот что интересно - политреклама попадает под Закон о рекламе? Т.е. почему политслоганы написаны на русском, а не на держмове как надо согласно этому закону? Рядом, кстати, есть небольшая полит. реклама Литвина. Тоже на русском. Где-то с чем-то не стыкуется. ИМХО.
Интересно ещё такое - есть ли где в Харькове такие большие бигморды НУНС или БЮТ к примеру? Я пока не видел, хотя за посл. неделю много где походил в Харькове
 
...Интересно ещё такое - есть ли где в Харькове такие большие бигморды НУНС или БЮТ к примеру? Я пока не видел, хотя за посл. неделю много где походил в Харькове

биг Ющенко "висит" на Пушкинской и спуске Весняня...написано што-то типа : "мы досягли свободы" точн не помню...

биг Литвин тож "висит" на спуске Веснина....
 
биг Ющенко "висит" на Пушкинской и спуске Весняня...написано што-то типа : "мы досягли свободы" точн не помню...

биг Литвин тож "висит" на спуске Веснина....

Может быть, но эта политреклама как жалюзи перевертается. Я имел ввиду, такие растяги на всё здание. И почему на русском?
 
Может быть, но эта политреклама как жалюзи перевертается. Я имел ввиду, такие растяги на всё здание. И почему на русском?
ну Ющенко биги без жалюзей - типа стационарны, к слову.

Про растяги : так негде растягивать!..разве что на здании облсовета:)
На руском потому, что ПР неожиданно вспомнил, что тут много русскоязычного населения:) ну как всегда, перед выборами "петух клюнул" .
 
Может быть, но эта политреклама как жалюзи перевертается. Я имел ввиду, такие растяги на всё здание. И почему на русском?

У Фёдрыча в низу бига продублировано на державной. Внимательней надо быть:)
 
ну Ющенко биги без жалюзей - типа стационарны, к слову.

Про растяги : так негде растягивать!..разве что на здании облсовета:)
На руском потому, что ПР неожиданно вспомнил, что тут много русскоязычного населения:) ну как всегда, перед выборами "петух клюнул" .

Так это скрытая декларация своих намерений? Меня терзают смутные сомнения по этому поводу...

У Фёдрыча в низу бига продублировано на державной. Внимательней надо быть:)

Я в машине ехал и на мелкие буквы не обращаю внимание
 
Блядь, какой кайф, что хоть НЕКОТОРОЕ время я не в этом обезъяннике...
 
Там верблюды ходят
 
Угу. Верблюды. Однако порядка поболе, а маразма помене в этой Африке, чем в центре Еуропы, мать ее...
 
Назад
Зверху Знизу