Подарок не дошел...

Педрик помнится, после написания мной "Б-г" с истошными воплями записал меня моментально в евреи....

Кстати, 12-00 (по Киеву) будет бой Кличко - Джонсон. Ради прикола поглядел программу 1-го канала и РТР, там боя этого нету..... Дулю нашим северным страдальцам, а не бокс!
 
Останнє редагування:
Вот что за народ! Слов нет... Ладно, испорчу тебе чуток настроение...
Уважаемый, у нас есть специализированные спортивные каналы, и бой будут показывать в прямом эфире по каналу "Спорт" :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ООО! Да ты что??? Это в Москве??? Вай!!! Ты ещё мне посвисти про спутниковое телевидение, про Video-on-demand, или чего ещё умное крякни. Ну чтобы я вообще потух.

Интересно, а в Верхней Кучугуровке ловится твой "Спорт"?
 
Ну колхоз, прости господи...
Спорт - это федеральный канал, так что всё ок;)
Ловица, странно даже звучит, привык уже к "цифре", у меня даже в деревне в Мордовии цифровое тв..

Сам ты колхозник. "врятли"
 
Снипер, тебе, как новообращенному еврею, я должен кое-что разьяснить. Этот вопрос тебя наверняка волнует. Но теперь, ты должен подходить к нему с талмудических позиций.
Итак:
Можно ли тебе принимать Виагру в субботу?
Один из раввинов выразил мнение, что это не разрешается, поскольку нарушает запрет на подьем сооружения в субботу.
Но другой раввин сказал, что брать Виагру в субботу можно, поскольку, как и прочие лекарства, это средство позволяет наслаждаться субботой. Однако нельзя принимать Виагру на Песах, так же, как и другие вещества, помогающие чему-то расти.

Какую молитву (Bracha) ты должен произносить перед принятием Виагры?

Снипер, можно на выбор произносить одну из трех:

1.Boruch Atah HaShem zokeif k'fuffim - благословен Господь, выпрямляющий тех, кто находятся под гнетом.
2. Ya'aleh v'yavo – Встань и приди
3. Boruch Atah HaShem mechayei hameitim – Благословен Господь, оживляющий мертвых.
 
Снипер, тебе, как новообращенному еврею, я должен кое-что разьяснить. Этот вопрос тебя наверняка волнует. Но теперь, ты должен подходить к нему с талмудических позиций.
Итак:
Можно ли тебе принимать Виагру в субботу?
Один из раввинов выразил мнение, что это не разрешается, поскольку нарушает запрет на подьем сооружения в субботу.
Но другой раввин сказал, что брать Виагру в субботу можно, поскольку, как и прочие лекарства, это средство позволяет наслаждаться субботой. Однако нельзя принимать Виагру на Песах, так же, как и другие вещества, помогающие чему-то расти.

Какую молитву (Bracha) ты должен произносить перед принятием Виагры?

Снипер, можно на выбор произносить одну из трех:

1.Boruch Atah HaShem zokeif k'fuffim - благословен Господь, выпрямляющий тех, кто находятся под гнетом.
2. Ya'aleh v'yavo – Встань и приди
3. Boruch Atah HaShem mechayei hameitim – Благословен Господь, оживляющий мертвых.
ребе, ты счас с кем разговаривал? :D
 
Ой вэй.. А я и не понял!:D
А можно ешшо раз повторить и таки помедленнее, а то я записываю?

Нет проблем. Для тебя всегда:
Снипер, тебе, как новообращенному еврею, я должен кое-что разьяснить. Этот вопрос тебя наверняка волнует. Но теперь, ты должен подходить к нему с талмудических позиций.
Итак:
Можно ли тебе принимать Виагру в субботу?
Один из раввинов выразил мнение, что это не разрешается, поскольку нарушает запрет на подьем сооружения в субботу.
Но другой раввин сказал, что брать Виагру в субботу можно, поскольку, как и прочие лекарства, это средство позволяет наслаждаться субботой. Однако нельзя принимать Виагру на Песах, так же, как и другие вещества, помогающие чему-то расти.

Какую молитву (Bracha) ты должен произносить перед принятием Виагры?

Снипер, можно на выбор произносить одну из трех:

1.Boruch Atah HaShem zokeif k'fuffim - благословен Господь, выпрямляющий тех, кто находятся под гнетом.
2. Ya'aleh v'yavo – Встань и приди
3. Boruch Atah HaShem mechayei hameitim – Благословен Господь, оживляющий мертвых.
 
Ога.. А вот ты, какую молитву обычно читаешь? ;)

Я не читаю, я вам рассказываю, что читать....

- Абрам, что ты думаешь о сексе?

- Ой, Моня, не морочь мне голову! У меня 26 человек детей - мне некогда заниматься теорией.
 
Пожилая еврейская пара ложится спать.
Абрам:"Сагочка, ты тут не видела на тумбочьке такую синенькую таблэточьку?"
Сарра:"Ой, Абгаша, я таки подумала, что это витаминка и выпила ие!"
А. (мрачно) "Это была виагра. Тепегь сама себя можешь ебать. Спокойной ночи.."
 
Ночь. Сара просыпается, прислушивается и толкает в бок мужа:
- Абрам, там в углу мышь скрипит...
- Таки шо? Я теперь посреди ночи должен вставать и идти ее смазывать?

Боюсь Вас, ValB, расстроить окончательно, но я сейчас смотрю именно этот бой. У нас тут не Верхняя Кучугуровка, но явно не столица.

То, что не сталица, все уже давно поняли, пообщавшись с Вами....
 
Вот, зато все россияне бросились смотреть бокс с украинским спортсменом. Так шо плюсы есть.
 
Назад
Зверху Знизу