Как вы относитесь к аномальным явлениям?

Как вы относитесь к аномальным явлениям?

  • Верю в это

    Голосів: 9 56.3%
  • Не верю в это

    Голосів: 1 6.3%
  • Не определился

    Голосів: 6 37.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    16
НЛО, призраки, Бермудский треугольник, гигантские рисунки на полях и др. Верите ли вы в это? Сталкивались вы с этим(естественно, на трезвую голову:))? Интересно вам это? Вообщем, ваши мнения на этот счёт.?

P.S. Такие аномалии, как VEYDER на форуме не в счёт!:D

сталкивался, но рассказывать не предпочитаю, ибо за полоумного примут
 
Посилання видалено
интересно почитать кто верит в подобные вещи
 
Посилання видалено
интересно почитать кто верит в подобные вещи

я верю, ибо сталкивался
и спорить об этом не предпочитаю
ибо пока не столкнёшься - не поверишь
посему спор тут - лишнее
 
а может это сквозняк через дверь в ванну и вытяжку, слабо подумать, ппц вы овощи
 

ужас какой!!! Даже если и есть что-то аномальное, то оно не ждет тебя по ночам в ванной)), и не задувает твои спички)). В ванной спички часто с первого раза тухнут из-за вытяжки, потока воздуха, нормальные ванные комнаты устроены этой отдушиной, чтоб сырость не застаивалась после купания и проветривалось и пох днем это или ночью. А чтоб сцыкотно не было зажги свечку и зайди с ней в ванную, убедись,что в твоей ванной не живет по ночам никакой бабай). А лучшес фонариком))

я верю, ибо сталкивался
и спорить об этом не предпочитаю
ибо пока не столкнёшься - не поверишь
посему спор тут - лишнее

соглашусь всецело, даже рассказывать не буду, это не повод поржать и постебаться.скажу лишь,что сталкивалась, не верю-знаю,что есть.
 
допускаю их существование в следствие того, что наука пока что не все может объяснить.
з.ы. когда-то огня боялись и считали его божественным, пока не поняли, как им управлять
 
Говорят, большинство таких явлений происходит в особых местах, называемых - аномальными зонами, там земные физические законы могут не действовать и человек попадая в эту зону способен видеть, слышать, ощущать то, что в обычных местах не может. Тот, кто в такой зоне побывал, потом описывает это всё обычными земными понятиями и для других это кажется бредом и сумашествием, так как это не поддается их пониманию и действительно они стараются в дальнейшем об этом не распространяться, дабы не быть осмеянными.
 
сам никогда не сталкивался, а дед рассказывал много таких историй. Еще когда-то в деревне помню люди рассказывали, будто видели как одна из жительниц, голая ночью на кладбище ходила... :)
Еще слышал от ликвидатора что в закрытых отчетах по некоторым авиакатастрофам причиной значилось НЛО...

p.s.: прямо заинтриговали про зажечь спичку в ванной... :D Ктото пробовал? :)
 
зашла с зажигалкой в ванную. сделала все так, как написали!
бляяяяяяяя!!! там таракан был!!!!!! а я их пипецки боюсь!!! с криком вылетела из ванной!
 
зашла с зажигалкой в ванную. сделала все так, как написали!
бляяяяяяяя!!! там таракан был!!!!!! а я их пипецки боюсь!!! с криком вылетела из ванной!

Блин, а я представляю, как он тебя испугался:eek:! Ночь ,тишина, никого и тут ты с зажигалкой:eek:! Ааааааааа, ужас!:D
 
зашла с зажигалкой в ванную. сделала все так, как написали!
бляяяяяяяя!!! там таракан был!!!!!! а я их пипецки боюсь!!! с криком вылетела из ванной!

Значит не все еще тараканы вывелись, а может то его призрак был?;)
 
я верю, ибо сталкивался
и спорить об этом не предпочитаю
ибо пока не столкнёшься - не поверишь
посему спор тут - лишнее

Спорить-не надо! Если есть что-то чего ты не можешь объяснить и понять, то расскажи, обсудим, тут все-свои! А, верить или не верить, это личное дело каждого, кому не интересно, пусть валит с темы! Мне, например, это интересно!
 
Спички зажигались причудесно в ванной ,ничего кроме забавных теней там НЕТ. А с аномалиями сталкивалась,ощущения непередаваемые и особо распространяться тоже не хочется.
 
Останнє редагування:
Спорить-не надо! Если есть что-то чего ты не можешь объяснить и понять, то расскажи, обсудим, тут все-свои! А, верить или не верить, это личное дело каждого, кому не интересно, пусть валит с темы! Мне, например, это интересно!

да да да
 
отношусь похуистически,ибо сам не наблюдал :))
 
Назад
Зверху Знизу