Почему девушки со своей отдельной жилплощадью часто одиноки и живут сами?

Кстати, трахать чужих жён это самое лучшее доказательство высокоразвитости самца. Самка ради него готова пойти на попрание общественной морали, рискнуть семейным благополучием. Если вы подъедите на "копейке" к чужой жене, то 100 из 100 вам откажут. Если к тем же женщинам подъедет мужчина на феррари, то существенный процент скажет мужчине "да". А теперь ответьте, женщины, кто для вас более высокоразвитый субъект: тот, кто ездит на "копейке" или тот, кто ездит на феррари?
на какой на фиг феррари:Dчто у тебя за душой., смерд?вот такие недомужики только мечтать могут о семье и чужих женщинах
 
Кстати, трахать чужих жён это самое лучшее доказательство высокоразвитости самца. Самка ради него готова пойти на попрание общественной морали, рискнуть семейным благополучием. Если вы подъедите на "копейке" к чужой жене, то 100 из 100 вам откажут. Если к тем же женщинам подъедет мужчина на феррари, то существенный процент скажет мужчине "да". А теперь ответьте, женщины, кто для вас более высокоразвитый субъект: тот, кто ездит на "копейке" или тот, кто ездит на феррари?

мне вот больше нравятся трамвайные хамы. они искренние, понимаешь, что взбредёт в голову, то и говорят/делают. Где ты ещё встретишь такого честного человека, чтобы вот так вот: глаза в глаза? Такому и в ответе отказать не сможешь.
 
подъедет мужчина на феррари, то существенный процент скажет мужчине "да".
Дадададададада.....+1000000дада. Покажите мне этого мужшшину.....да я его.....зацалую:любов::любов::любов:
кто для вас более высокоразвитый субъект: тот, кто ездит на "копейке" или тот, кто ездит на феррари?
Дурацкий вопрос с намёком на предсказуемый ответ.
Знаменитый трахальщик, запоминайте - мужей и трахальщиков у женщины может быть мульон, а вот мужик на феррари попадается раз:yahoo::yahoo::yahoo:....два:незнаю:.....ну три:незнаю::незнаю::незнаю:....в жизни.
 
Про детдом слышал, когда люди детей иметь не могут, а отношения такие хорошие, что расходиться и искать себе пары не хочется. Это особые случаи, мы их не рассматривали
Алексей Серебряков, Бред Пит, Стивен Спилбергб Аркадий Бабченко и многие многие другие. Знаешь что их объединяет? Люди имеют и своих и приемных детей из детдома. Знаешь чем они отличаются от тебя? Ты дно по сравнению с ними
 
Верно и обратное, кто с ней в шалаше, тот и на порше.

Почему женщины взбаламутились и ведут себя как базарные хабалки, хотя их первым не оскорблял? Именно потому, что я отсекаю от них мужчин-порше. Казалось бы, пойди на улицу, посмотри, какие мужчины рядом с разведёнками с прицепом, зайди на сайты знакомств, посмотри, какие мужчины согласны брать в жёны таких. Всё открыто и доступно, но нет же, женщины готовы нести полную ерунду, противоречащую реальной жизни, и сыпать оскорблениями, хотя я ничего плохо в их адрес первоначально не говорил.
А потом эти же женщины возмущаются, почему это мужики кучу требований к женщинам предъявляют, а сам даже близко им не соответствуют. :іржач: Эти мужики ведут себя ровно также как бабы в этой теме.

У меня только в кругу общения родителей две пары, где довольно состоятельные мужчины женаты на разведенных женщинах с детьми. Нормальные мужики, с чувством юмора, отлично выглядят. Наверное, в свое время не прочитали единственно верное мнение эксперта, вот и лоханулись.

Хотя, зачем я это пишу, сама не знаю,. Все равно не поверишь.
 
состоятельные мужчины женаты на разведенных женщинах с детьми.


состоятельные мужчины , последнее время , ищут только женщин за 35 , и обязательно с детьми . этих женщин сейчас катастрофически не хватает , всех разобрали .
 
Почему женщины взбаламутились и ведут себя как базарные хабалки
Просто нет смысла с вами спорить. Все равно все останутся при своем мнении.
ДА большинству мужчин и женщин не нужны чужие дети, в идеале они хотели бы иметь только совместно нажитых детей. И это однозначно так, но порой жизнь вносит свои коррективы и мужчины влюбляются в разведенную женщину с ребенком и принимают ее ребенка. И эти мужчины не придурки, не низшей касты и не низкородные самцы.
От вас сквозит спесью, надменностью, пафосностью.
 
Назад
Зверху Знизу