Отношения с женатым

Отношения с женатым. Он старше тебя и морочит тебе голову.
Я не могу развестись потому что:
Жена болеет
Ребёнок должен пойти в школу (окончить школу)
В квартире ремонт
На работе неприятности
---------------------------
Пишите ваш вариант
 
Согласна. Сильно не затягуй
 
Не стоит рассбивать семью . Т.к. его жена в начале также была привлекательна и она ему понравилась . А после рождения детей по началу многие мужчины теряют интерес к своей женщине из-за обвисшей кожи, расстяжек. А потом со временем все налаживается и любовь возвращается.
 
мужчины теряют интерес к своей женщине из-за обвисшей кожи, расстяжек.

Да-да. А еще она борщ перестала уметь варить и начала не любить его маму. :D

А потом со временем все налаживается и любовь возвращается.
:D:D:D
 
мы не озлобились. ты сама к себе плохо относишься. глупо ждать при плохом отношении к себе, хорошего отношения от других.
тебе не пох как я к себе отношусь?роди ребенка и будешь занята другими делами...
 
пс. так я тебе не предлагаю ни дружить, ни знакомится. хватит это как мантру повторять.
слава Богу)
А мантру повторяю,потому что при таких раскладах тебе втройне должно быть пох... на меня...
 
Не полная ни разу.Раззуй глаза и посмотри,что такое полная на других теток))или ты в лесу живешь)))или как гаити писала "я такая крутая,я такая крутая городская ,а ты с купянска херупянска,"))))А потом херяк оказалась она колхоз -колхозом что ни на есть.....))))
Я желаю твоим детям такое же и тебе.И во рту пусть перья у тебя вырастут.Прежде чем задалбывать,думай своей башкой которая способна мыслить как мамлолетка.

Припезденая наглухо.
 
Припезденая наглухо.

Та да, клиника

bbf0dc.gif
 
Назад
Зверху Знизу