У Гитлера был реальный шанс победить...

Я бы просто взял бы 2 цифры. Население украины в 1917 году и население украины в 1991м году. И сравнил бы их. А потом бы рассказывал о геноциде.
Не надо морозиться, и делать вид, что ты "не знаешь" о пАнаехавших. А именно:тех, кто мигрирорвал на территорию Украины в рамках заполнения рабсилой строившихся заводов. Тех, кто заселён в выморочные (1933) сёла. Тех, кто выйдя в отставку в силовых структурах или отпахав на крайнем севере, получал право поселиться там, где обычному жителю кацапских или азиатских ебеней поселиться было ой как не просто - тупо не прописывали, не говоря уже о жилищном вопросе... А пользовались "спросом" в этом плане прежде всего именно Украина, затем Кубань и Ставропольский край, Молдавия, Прибалтика. И прочих пАнаехавших. В той же Харьковской области ни с того, ни с сего появилась туева хуча кацапских сёл - внезапно... То же - и в Сумской, Черниговской... про Донбасс я и вовсе не вижу необходимости вспоминать... И на круг это - десятки миллионов. Одни лишь пенсионеры, мигрировавшие на территорию Украины - овердохренища.
 
А именно:тех, кто мигрирорвал на территорию Украины в рамках заполнения рабсилой строившихся заводов. Тех, кто заселён в выморочные (1933) сёла.
Тоесть всех украинев убили, вместо них заселили 50млн понаехов. Вопросов больше не имею.
 
та же херня кстати делалась в прибалтике - туда заселяли ватную рускомирную скотинку, чтобы ассимилировать местное население. Но прибалты молодцы - они этот россиянский скот наградили статусом неграждан и ушли в НАТО. А мы это быдло за нормальных граждан держим и вот что теперь в результате.
 
С Прибалтикой то все понятно, там российские переселенцы после оккупации 1940 года, были явным диссонансом среди местного населения, но речь то идет о Слобожанщине, которая еще с 16 века заселялась потоками людей, как с запада, так и с севера.
мне-то тоже раеньше казалось, что россияне не особо отличаются от украинцев. Но я ж был неправ. Этот ебаный ватный скот надо маркировать и отправлять обратно в сранорашку. ну или давать статус неграждан.

Кстати, все, кто заселились в Крым после 2013 года, тоже будут негражданами после его деоккупации. Хороший опыт надо перенимать.
 
Как отличить россиянина от украинца, если в селах все балакають на украинский мове? У меня, на Полтавщине, в укромовном селе, я выявил двух жидов и пару выходцев с России, но они настолько укромовни и соблюдают сельские обычаи украинского села, что очень нелегко внешне и по поведению, сказать что они не коренные жители. По склонности к пьянству и православию мозга, украинца и россиянина иногда невозможно отличить друг от друга, ну разве что россияне более ленивые, чем украинцы
все очень просто. Если укромовный и соблюдает обычаи - все ок. А если дрочит на сталина, путина и проч. ватная активность - депортировать нахуй в днр.
 
Вот с этим я полностью согласен, хотя не удержусь, меня это все таки сильно раздражает: а как быть с теми украинцами, у кого православие головного мозга и которые бегают к московским попам молиться?

Те уже окацапленные и отношение к ним, как к кацапам.
 
Тоесть всех украинев убили, вместо них заселили 50млн понаехов. Вопросов больше не имею.
Дядя, вы дурак? (С)
Впрочем - вопрос риторический, конечно.
Не так дурак, как обычный кацапский пропагандон, наблатыкавшийся в дешёвой демагогиии и такой же спекулятивности.
Ту херню, которую ты накрапал в цитате - засунь в себя. Я ничего - от слова "совсем" - подобного нигде и никогда не утверждал.
В контексте - ты - косвенно - поставил в заслугу совку рост населения Украины в сравнении с дореволюционным. Хороший рост: минус в гражданскую, минус коллективизация и 1933, минус вторая мировая (цифры сам найдёшь в гуглях, достаточно сказать, что эти минусы суммарно - куда более десяти лямов), а вот плюс - вкупе с новыми территориями и панаехами. Соответственно, твой посыл на рост численности населения Украины в период с 1917 по 1991 - демагогичен и спекулятивен. Внезапно, ага...
 
А можно конкретнее, по названиям этой "тучи кацапских сел" появившихся в ХО при СССР,
Не "появившихся", а "ставшими".
Далеко ходить мне не надо - мой тесть - из таких. Из переселенцев курских - в выморочное село на Сумщине. С фамилией на -ов. Хочешь - рой.


каких то сказочных кацапов, тучами переселившихся в ХО после 1933
:рл:
Говорю: мой тесть из таких.
Подобное - то, что знаю я - Терновая, Б.Бабка, некоторые по казачанскому направлению...
Моя бабушка этот 33-й - насмотрелась по самое не-хочу. И много рассказывала...

Ты - как Хатира (черкизонская) четыре года тому: "Какой ещё голодомор? Не, не слышала!" Ну, ей - мАсквичке - если не простительно, то хоть объяснимо... Ты - имхо - косишь.
 
За другие заводы не скажу, но за ХТЗ и Шевченко, точно знаю (родственники там работали), что на эти заводы шли в основном украинцы с области и немного приезжих с других областей, ни каких там легендарных, понаехавших кацапов, не наблюдалось. У наши все села тотально укромовни - это что получается, понаехавшие кацапы все дружно украинску мову вывчилы? Вот уже эти сказочники, вот уж эти сказки
А мозги включить слабо? Шевченко (з-д) :рл: Это ж за какие годы ты говоришь? Когда изначально строились большинство заводов - дохренища было понаехов, об этом даже косвенно у макаренко поминается в его знаменитом труде - и это именно о Харькове. После 08.43 - где бы ты нашел тут достаточно местных - восстанавливать и строить новое? Когда Украина потеряла во второй мировой чуть не 10 лямов, а может - и поболее - цифры периодически растут - по мере рассекречивания доков... И "укромовность" - тебе, как относительной школоте, просто в бОшку не пришло... Мой тесть - типичный кацап по крови - рос на Сумщине, куда его предки приехали из курской губернии, именно на выморочные поселения. И стал "укромовным", точнее - суржемовным, как часть белгородщины.
 
И мать 40 лет на этом заводе проработала, ни каких завезенных кацапов они не видели, а вот с пригорода дохуя работало людей
они просто слепые ослы или ты пиздишь. На том же хэмзе дохуя инженеров работало (и продолжает работаеть) из сранорашки - завезли эту мразоту при совке. Теперь они дрочат на путина.
 
ни каких завезенных кацапов они не видели,
и в Крыму - тоже - "ихтамнет")))
и, ясное дело, завод Шевченко в лице твоих бабушки и дедушки - репрезентативен на 146%)))

К слову: ни я, ни мои родственники - вот никто абсолютно - никаких таких якутов - в глаза отродясь не видели. Значит - и их нет, и не было никогда))
 
и в Крыму - тоже - "ихтамнет")))
и, ясное дело, завод Шевченко в лице твоих бабушки и дедушки - репрезентативен на 146%)))

К слову: ни я, ни мои родственники - вот никто абсолютно - никаких таких якутов - в глаза отродясь не видели. Значит - и их нет, и не было никогда))

Своих девать было некуда,столько институтов,зачем кого то еще гнать откуда то.
 
Назад
Зверху Знизу