Колеровка своей краски

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2010
Повідом.: 24
Колеровка своей краски

Где в Харькове можно сделать колеровку краски из краски клиента. (То есть не при покупке краски, а из краски которую клиент принес с собой)
 
на кацарской против военкомата попросить девочек пигмент, возле слабодской усадьбы( сторона госпрома) вроде тоже можно.
 
так можно купить пигмент и всё
 
Если несколько ведер, то никогда не попадешь вручную в цвет .
 
в принципе можно договориться в любом супермаркете насчет колеровки своей краски. точно знаю, что в будмене на клочковской колеруют. вопрос только в том, что на чужой краске никто не станет гарантировать 100% попадание в цвет по вееру.
 
норм колеровка на московском пр, большая база или както так, колеровщик замутил всё по быстрому и помог с цветом определиться а не то что дизайнер пургу нёс весь ремонт.
 
Помог в том смысле что сделал 4 образца выкрасок на гипсокартоне с разной степенью насыщености и подобрал к моему образцу. а в эпике и будмене отморозились даже за деньги колеровать. не знаю кому как но мне обслуживание понравилось:клас:
 
в принципе можно договориться в любом супермаркете насчет колеровки своей краски. точно знаю, что в будмене на клочковской колеруют. вопрос только в том, что на чужой краске никто не станет гарантировать 100% попадание в цвет по вееру.
это не соответствует действительности.
В эпицентре-новой линии вашу краску никто колеровать не будет, проверено. Вот если у них краску покупаете- другое дело
 
Вот и я о томже а здесь им всеравно где ты её взял, хоть украл но ты её принёс и человек сделал тебе нужный цвет за небольшой промежуток времени с возможностью повторить этот цвет на такойже краске или подобрать на другой
 
Вот и я о томже а здесь им всеравно где ты её взял, хоть украл но ты её принёс и человек сделал тебе нужный цвет за небольшой промежуток времени с возможностью повторить этот цвет на такойже краске или подобрать на другой
В любом случае, выкрасы лучше делать делать на месте, т.е. дома. И не на маленьком клаптике, а на куске примерно 1х1м для понимания, плюс время на высыхание краски.
 
Назад
Зверху Знизу