Куряжский ДСК - ЖД Софиевский + Лопанская 31

давайте создадим в вайбер группу добавим всех жильцов и вместе будем решать все вопросы. потому, как если каждый будет от себя ходить, то толку не будет никакого.

нужно попытаться всем вместе написать коллективное письмо по поводу охраны в КДСК и обсудить все возможные варианты. поскольку просто оставить наш дом без охраны нельзя. Разберут и вынесут все до последнего кирпича.
 
группа в вайбере Об8 95З б2 ЗО
охрану продлили на месяц. думаю не последний раз
электричество в квартиру делают по пятницам в 9 -10 утра.
 
Соседи, у кого нибудь есть информация о том, как скоро присвоят адрес дому? Я сегодня звонила в отдел продаж и мне девушка ответила, что "ничего не знает и не может подсказать".
Многие ремонты сделали или в процессе, я тоже планирую начинать. но с таким подходом кдскакашненьким опасаюсь, что дом не сдадут и будет отремонтированная квартира простаивать и сыреть...
 
Завтра в 13-30 пробный пуск воды явка всех обязательная. .
 
DSC_0696.jpg

DSC_0698.jpg
 
Добрый день!

Также ждем документы, живем в доме напротив, видим постоянно что происходит.

Звонили 2 дня назад, нам как всегда ответили что ничего не знают. Вчера написали заявление на руководство КДСК с просьбой дать информацию о сроках получения адреса, покраски дома, прокладки асфальта.
Ответ на запрос сказали дадут в течение 2-3 дней.

На вопрос почему около 22.00 горит свет на 5-м этаже говорят, что они подвели частичные коммуникации для того, чтобы можно было делать ремонты.

Говорят, что за присвоение адреса отвечает гор. администрация, отправляют туда, но, скорее всего, там никто разговаривать не будет.

Возможно, у кого-то есть знакомые в гор. администрации, или в БТИ, чтобы обратиться?
 
У меня такой вопрос, уважаемые жильцы. Я так понимаю, не все меняли окна и балконные блоки. Окна установлены криво. Теперь вот думаю что с этим счастьем делать (кривой подоконник и откосы как-то совсем не по феншую). Плюс на створке балконного блока штапики неправильно подрезаны и отстают. и сама створка кривая и плохо закрывается :(
 
СРОЧНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ВСЕМ ЖИЛЬЦАМ
 

Вкладення

  • DSCN2908.JPG
    DSCN2908.JPG
    427.3 КБ · Перегляди: 476
Жильцы дома, нужно срочно быть на пуске отопления, иначе все ремонты пойдут насмарку!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Вкладення

  • Foto001-1.jpg
    Foto001-1.jpg
    161.3 КБ · Перегляди: 394
Всем привет. Когда следующие гидравлические испытания и во сколько? Как-то странно я считаю позвать всех и не прийти :(
 
Следующее испытание и подключение будет в четверг. Вся работа занимает целый день (с 9.00 - до 17-00). Но если опять кто-то не придёт или не оставит ключ от своей квартиры, то отопления нам не видать.
 
АО "КДСК" информирует, что исполнительный комитет Харьковского горсовета принял решение от 02.11.2016 № 761 о присвоении почтового адреса дому на углу ул.Лопанской и ул.Софиевской.

Согласно решения, почтовый адрес указанной новостройки: ул. Лопанская, 35

Всю информацию по дальнейшему оформлению правоустанавливающих документов, Вы можете получить в отделе продаж АО «КДСК».
 
Живу на Лопанской 31 уже 2.5 года как в аду.
Прочитала что люди тут переживают за эти квартиры.
Искренне сочувствую всем кто купит в этом доме или новом, который возможно когда-то достроится.
Чтоб эти застройщики так жили, как жильцы дома 31((((
 
Объясните, пожалуйста, что не так с Лопанской 31. Жил там несколько лет. "Ада" не заметил.
 
жил не так давно на лопанской 31 - снимал, очень сомнительное место для комфортной жизни!
1) дорог вокруг дома в принципе нет, лопанская вообще направление - праздник приходит тогда, когда на ней замерзают океаны
2) постоянные проблемы с водой
3) лифт просто адовый
4) как бы вроде и новострой, но выглядит, что внутри, что в снаружи как полный мрак
5) качество окон и качество их установки - полный отстой, в следствии постоянная борьба с грибком
6) расположение дома - вроде и центр рядом, но вокруг дома деревня какая-то, никак не облагорожено, вообще ничего
 
жил не так давно на лопанской 31 - снимал, очень сомнительное место для комфортной жизни!
1) дорог вокруг дома в принципе нет, лопанская вообще направление - праздник приходит тогда, когда на ней замерзают океаны
2) постоянные проблемы с водой
3) лифт просто адовый
4) как бы вроде и новострой, но выглядит, что внутри, что в снаружи как полный мрак
5) качество окон и качество их установки - полный отстой, в следствии постоянная борьба с грибком
6) расположение дома - вроде и центр рядом, но вокруг дома деревня какая-то, никак не облагорожено, вообще ничего
1) езжайте/идите по Херсонской - там отличная новая дорога
2) есть такое
3) согласен, но у меня нижний этаж был
4) так это супермегаэконом. такой уж он, тут к конкретному дому претензий нет. в любом доме такого класса будет то же.
5) у меня таких проблем не было.
6) это прекрасно. до центральной площади 2 светофора, а живёшь в тихом месте. детская площадка есть, с парковкой проблем нет, куча деревьев вокруг.

и где тут ад?
 
1) езжайте/идите по Херсонской - там отличная новая дорога
2) есть такое
3) согласен, но у меня нижний этаж был
4) так это супермегаэконом. такой уж он, тут к конкретному дому претензий нет. в любом доме такого класса будет то же.
5) у меня таких проблем не было.
6) это прекрасно. до центральной площади 2 светофора, а живёшь в тихом месте. детская площадка есть, с парковкой проблем нет, куча деревьев вокруг.

и где тут ад?

а кто-то говорил про ад?! я говорю что не назвал бы проживание в доме кофортным:)

1) ходить можно много как, дорог просто не было вокруг дома, херсонская была тоже хорошо уставшая
4) та какая разница эконом или нет:незнаю: понятное дело - материалы дешевые, но подъезд еще ушатанный жильцами
6) а я по этому поводу съехал, не вижу ничего прекрасного - вокруг дома, в прямом смысле слова, рухлять и трущебы, в которых иногда тусят бомжи, а еще там бабушка пасла стадо коз - это ваще п*здец - я всё понимаю, тихо рядом центр, но хорошо когда благоустроено и есть цивилизация.
По парковке тоже не всё так сладко, парковка по сути - это дорога под домом и маленькая площадка машин на 30 от силы, после 7 вечера запарковаться практически не реально. А на детской площадке переодически видел бомжей, которых гоняли родители.
Как-то так
 
не нужно путать "гостевую парковку" со "стоянкой". у нас 90% населения эти 2 понятия не разделяют. в 15метрах от дома есть огромная стоянка под навесами. 450грн и никаких проблем.
парковка под домом нужна чтобы продукты выгрузить под подъездом и чтобы гостям было куда стать
 
DDDiMMMa.
Основные проблемы перечислили выше.
Но остановлюсь на пункте 2.Проблемы с водой.
Если для Вас частое выключение воды на несколько дней это не ад, то наверное у Вас нет маленьких детей, не готовите, не моете посуду и не смываете(простите).
Вот недавний пример.
4 дня отсутствие вообще какой либо воды, несколько дней была, теперь опять отключили на неизвестный срок.
Между прочим, безо всяких предупреждений это делается.
Также часто течет рыжая вода, тоже мало приятного, летом так вообще каждый день.

Еще и отопление выключают бывает в морозы и лифт один на подъезд, вечно ломающийся.

В общем, повторюсь, сочувствую всем кто вложился- комфорта минимум.

Про бомжей , трущебы и дороги тут тоже хорошо подметили.
 
Весна :)

Добрый день, уважаемые соседи.
Строительный мусор нежно развевается ветром :(
DSC_1516.JPG
 
Назад
Зверху Знизу