Планшет на подарок.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 39386
Планшет на подарок.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
кто нибудь пользовался ,как впечатления ,надо на подарок. Понятно ,что даренному коню.... ,но всё же
 
я принимаю этот подарок
 
Как по мне, тяжеловат (8" больше нравятся). Но я тоже не племянница :)
 
Да хороший! 500 граммов весит, это немного для 10-ки
 
Мини за 7200 можно взять. Айпад - вещь

Что за мини ?Какие там характеристики? Глянул меньше 10000 тыс не увидел. Да и экран меньше.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот нашёл ,не знаю надо заехать в руках подержать и тот и тот сравнить.Только смотрю кроме экрана меньшего ,тут и память не увеличишь и камера слабее?
Какие мнения?
 
Останнє редагування:
16 Гб мало, конечно :( Но, Айпад есть Айпад..
 
И что же в нем такого уникального?

ничего. Просто планшет такой, как должен быть.

Можешь поискать мою тему, я им слегка возмущался, чего-то не догонял, после андройда - херь. Но, он тонкий, быстрый, удобный и вообще пиздатый.

Кстати, я не эппл-дрочер. Последние 2 моих планшета - на Виндовс. Но - то не для детей уж точно
 
За те деньги что просит Эппл, я взял бы самсунг. Диагональ больше, суперамолед. Это первое что пришло на ум.
 
Нравится часами ебать мозги и тратить сотни часов в попытках настроить планшет под себя, найти программы, которые упростят себе жизнь, бери на андроиде или винде. Хочешь взять планшет и просто начать им пользоваться со всем комфортом и без мозгоебства, чтобы сразу все было удобно и круто - бери эппл. На характеристики особо смотреть не стоит, потому как у яблочников все четко подгоняется под максимальную производительность и комфорт использования девайса. Единственный недостаток - это цена, но если у тебя есть бабос, ты никогда ничего кроме эппла покупать не будешь.

Сегодня заеду щупать буду .
 
Останнє редагування:
Амолед самсунговский -хорош ,но цена птздец.
 
Lenovo-Это не планшеты\телефоны. (ноуты неплохие)

планшеты как и телефоны Только или Эпл,или Самсунг.

Остальное грустное пичальбеда
 
Назад
Зверху Знизу