Savvy competently vs. quilted

Та вы шо, вчера родились?
Зайдите на Lurkmore, тема: 95% населения - идиоты. Там вам все расскажут.
 
ответь хотя бы на один: по твоим подсчетам каково процентное соотношение г.п. и в. на хф?
Я считаю, что 95% vs 5%. Считал очень просто. Взял выборку из 10 тем раздела главный, где ответов больше 0, и сравнивал количество сообщений до и после срача. Остается только не ясным, 95/5 или 5/95, т.е. главный вопрос - 95% пользователей хф идиоты или все-таки грамотно подкованные? Как доказать, что именно так а не иначе?

Та вы шо, вчера родились?
Зайдите на Lurkmore, тема: 95% населения - идиоты. Там вам все расскажут.
мгм, читал, то же и тут выходит.
 
Я считаю, что 95% vs 5%. Считал очень просто. Взял выборку из 10 тем раздела главный, где ответов больше 0, и сравнивал количество сообщений до и после срача. Остается только не ясным, 95/5 или 5/95, т.е. главный вопрос - 95% пользователей хф идиоты или все-таки грамотно подкованные? Как доказать, что именно так а не иначе?
темы в главном...и не поспоришь. чтоб разобраться в процентовке обрати внимание на содержание постов, мож что и прояснится
 
Назовите, навскидуку, в процентном соотношении количество людей грамотно подкованных

Мизер. Где сейчас кузнеца хорошего найти? Тут лошадь грамотно подковать - проблема, а ты о людях.

134374602837.jpg
 
Назад
Зверху Знизу