Где поставить ГБО? (БФ)

номера нет, но есть неплохой мужичек в м.Рогани, по Ростовке мост проезжаешь и сразу на лево, там по дороге метров триста и слева СТО, мужик шарит и ставит ГБО один из первых в Харькове, а потому как перефирия, цены намного приятней чем в городе

Знаю, ещё на жигулях фиг знает сколько лет назад к нему ездил. Тогда у него очередь была.
 
номера нет, но есть неплохой мужичек в м.Рогани, по Ростовке мост проезжаешь и сразу на лево, там по дороге метров триста и слева СТО, мужик шарит и ставит ГБО один из первых в Харькове, а потому как перефирия, цены намного приятней чем в городе

Понял где находится.Съезжу, посмотрю
 

Только не ведитесь на отзывы о гениальности "умельцев" - нужно самому поехать, смотреть Кто ставит и Где.
Я тут весной собрался ставить ГБО, на форуме нашел СУПЕР-спеца (лучший в городе:D), так он мне мозги так вынес - никому не пожелаю. Прождал по записи 3 недели, потом у него возникли проблемы с наличием баллона, потом нет нужных форсунок, цена меняется каждый день, обещает перезвонить и тупо морозится. Я ждал 2 МЕСЯЦА - этот "спец" так и не поставил ГБО. В итоге ставил на СТО (не буду рекламировать). Выбор за Вами;)
 
А какие есть ещё настройки, кроме шестигранника давления и множителя?


если на 4-м поколении, то оно там еще к компутеру подключается и на компутере всякие графики с точками рисует.
вот самый главный челлендж в том, чтоб правильно расставить оте самые точечки на отом графике.
собственно вот это правильно расставление точек малок кто осиливает и все проблемы кроются в нем :D
 
если на 4-м поколении, то оно там еще к компутеру подключается и на компутере всякие графики с точками рисует.
вот самый главный челлендж в том, чтоб правильно расставить оте самые точечки на отом графике.
собственно вот это правильно расставление точек малок кто осиливает и все проблемы кроются в нем :D
Автонастройку все тыцкают , а точек сколько не расставляй они один хер смещается постоянно при каждой новой заправке. Это график времени впрыска бензина на бензине и впрыска бензина на газу. В идеале должны они совпадать иначе впрыск будет в коррекциях иногда находится, что не есть правильно.

Коррекция это что то вроде временной аварийной программы при не правильной, по мнению компа , работе двигателя при не критических ошибках.
 
если на 4-м поколении, то оно там еще к компутеру подключается и на компутере всякие графики с точками рисует.
вот самый главный челлендж в том, чтоб правильно расставить оте самые точечки на отом графике.
собственно вот это правильно расставление точек малок кто осиливает и все проблемы кроются в нем :D
Я тя умоляю...А ещё технарем завешся...
 
Назад
Зверху Знизу