Тема до утра как лучше ехать в шаровку?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Тема до утра как лучше ехать в шаровку?

Хочу завтра сгонять в шаровку и в краснокутский дендропарк, как бы лучше всего туда проехать, где еще дороги остались? Спасибо за подзказки бф плиз!
 
самолетом :ги:
а по теме помоему только из разумного Киевская трасса- Старый мерчик- Шаровка. Но на хорошую дорогу за мерчиком не расчитывай...
 
Едь на велосипеде;)
 
Дорога нормальная. Но ямы впоймать легко можно (.
Последние пару км ехать по бездорожью.
 
Киевская трасса- Старый мерчик- Шаровка. Но на хорошую дорогу за мерчиком не расчитывай...
+1. Дорога через мерчик нормальная ехать можно, другое дело прямо перед шаровкой через лес хоть и асфаальт но убитая киломер-два примерно
 
дорога норм, просто не сильно разгонятся
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
дорога норм, просто не сильно разгонятся
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Можно и разгоняться, если реакция хорошая чтоб перед ямой успеть вытормозить:D
 
От поворота на Шаровку до спуска перед Краснокутском всю жизнь был офигенный спецучасток!
 
Через старый мерчик до шаровки, примерно от Харькова 70 км,, после замка советую заехать по пути в Красный кут, с. Мурафа..там еще одно имение сахаразаводчика! Дальше Дендропарк в Красном куте и мой совет заедь в Глобовку ( от Кута 10 км),посмотрите на " Поющие терассы" Дорога везде проездная
 
Делать там нехер, разруха!
 
Эта разруха еще век точно простоит... лучше мест в харьковской области нет
 
Хочу завтра сгонять в шаровку и в краснокутский дендропарк, как бы лучше всего туда проехать, где еще дороги остались? Спасибо за подзказки бф плиз!
Отличный был день в Шаровке, красотища неописуемая!

Дорога нормальная. Но ямы впоймать легко можно
Да, в этом году надолбали ям, а заасфальтировать забыли.

Делать там нехер, разруха!
По количеству людей, автобусов и машин, я бы не сказал, такого аншлага я еще в Шаровке не видел!

Едь на велосипеде
Были ребята на байках, наверное с Харьков-турист, человек десять. Как же они отмотали 80 км?
 
Сьездил, туда дорога была нормальная, потом поехал на поющие сады, тоже нормуль, а вот потом решил поехать через богодухов. Вот там пиздец. Полный. На дороге ямы сантиметров по 20 глубиной, обьезжали по обочинам, и так километров 15-20. От богодухова более-менее. А ваще чудный день был, понравилось, по парку часа три гуляли в шаровке. У дивляли женщины на 12 см каблах...их видимо не предупредили куда едут.
 
за краснокутском есть еще музей живописи. не ценитель, но очень понравилось
 
Надо было сразу в Натальевку заехать, есть интересная Церковь с лепкой, усадьба с постройками...
 
На самом деле,все объекты на этом пути,заслуживают внимания.Даже Мерчик.По словам туристов,вроде и ничего значимого,ну,усадьба полуразрушенная,но энергетика невероятная.Никто не понимает,почему не хочется уезжать.Шаровка,отдельная история,надеюсь что ее все же восстановят.Натальевка(Владимировка).Церковь,причем действующая..нет слов.Отец Александр приезжает,даже если ему позвонить,и откроет и покажет.Террасы.Пархомовка..Красивые у нас края,все таки!
 
Назад
Зверху Знизу