Состояние трассы Харьков - Одесса

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2008
Повідом.: 427
Состояние трассы Харьков - Одесса

Привет всем. Кто-нибудь ездил последнее время Харьков - Днепр - Кривой Рог - Николаев - Одесса ? Как состояние дороги ? Можно ездить ?
 
не едь так, умоляю. Ездил месяц назад туда 14 часов, назад поехал через кировоград-кременчук-полтаву заняло 12 часов. условия такие же были, густой туман и гололед. но ям по второмму гораздо меньше, поэтому быстрее ехалось.
 
:рл: ездил на велисапеде? До Николаева 8 часов с перекурами-переедами-пересцыками + час у родствеников в кр.рогу.
Ну а дорога, то да, местами жоппа

дай Бог чтобы ты хоть раз побывал в таких условиях, дабы небыл таким умным... по приезду в одессу вся морда машины была укрыта слоем льда сантиметра 3-4. мне моя жизнь дороже, чем пару часов лишнего пути, тем более ночью.
вот результат, после получаса петляния по одессе, часть льда сошла
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:рл: ездил на велисапеде? До Николаева 8 часов с перекурами-переедами-пересцыками + час у родствеников в кр.рогу.
Ну а дорога, то да, местами жоппа

Перекуришь:D когда колесо оторвешь:D
И 8 часов просто не реально! Дай бог 16 и целым.
 
:рл: ездил на велисапеде? До Николаева 8 часов с перекурами-переедами-пересцыками + час у родствеников в кр.рогу.
Ну а дорога, то да, местами жоппа

:eek:а что до Николаева автобан? интересно с какой скоростью ты ехал? 8часов - 1 час у родствеников где такие дороги?:confused:
 
Привет всем. Кто-нибудь ездил последнее время Харьков - Днепр - Кривой Рог - Николаев - Одесса ? Как состояние дороги ? Можно ездить ?
я ездил недавно. Сел в 18-40 в поезд и в 8-20 был в городе-герое :)))
 
Останнє редагування:
ну, гололед, туда-суда... можно накинуть пару часов.
До Николаева, через Днепр-Кр. Рог - 550 км. Какие нах 16 часов? Паравоз 12 едет

И 8 часов просто не реально!
в апреле буду ехать, могу прокатить. На космиче ИЖ-комби, груженым кил этак 500, 9 получалось

ага, а ты не говорил про ночь... Ночью - согласен
 
Останнє редагування:
ну вот лед расстаял
как посоветуете ехать Харьков-Одесса?
в мае надо будет съездить
 
наверное через Киев?
 
ну вот лед расстаял
как посоветуете ехать Харьков-Одесса?
в мае надо будет съездить

Только что оттуда. Ехать можно.

Самые лучшие дороги в.. Харьковской области. Дальше - чуть хуже, но вполне нормально. Практически аж до Кривого идет разделенка в нормальном состоянии.

Дальше - начинается эта самая ебаная в Украине, Николаевская область. Было пять лет назад там гавно полное - так и осталось. Только эти гавеные 30-40 километров теперь переместились чуть ближе к самому Николаеву, за Баштанку. Да, там реально - очень хуево и опасно, если ехать быстро. Колеса порвать действительно можно.

Дальше от Николаева до Одессы - дорога отличная, хоть и узкая.

Ехать через Киев - это бред. Во-первых, намного дальше, во-вторых, попадаешь на гораздо более убитые участки "автобана" Киев-Одесса. А там не то, что шины, там и все рычаги можно в ямах оставить.

Харьков-Одесса через Кривой - максимум 10 часов, это если очень неспеша. У меня вышло ровно 9. Внимательно потерпеть 30-40 км. под Николаевом и все.
 
эти гавеные 30-40 километров
да какие 30-40? Эти гавеные начинаются с Казанки и заканчиваютсяв районе Мешковки.... Почти стольник, но основная жопппа, как всегда, в районе Баштанки..
ЗюЫю Ехал во вторник, 30.04
 
Участок в баштанке уже залатали,довольно неплохо,если его не проезжать на 24 радиусе с 30-м профилем...
 
А может кто-то недавно ездил в Одессу через Никополь (Харьков - Днепр - Никополь - Херсон - Николаев - Одесса)? Я ездил по ней года 2 назад, по сравнению с маршрутом через Кр. Рог, этот был просто автобаном. Один небольшой участок убитый на дамбе (кажется село Ленинское), а так отлично везде практически.
Планируем ехать на неделе, пока не определились с маршрутом. Может как-то можно Баштанку объехать, если там только этот кусок плохой?
 
Ребята, а кто ездил в этом году? Что посоветуете?
 
Только не через Кривой Рог. Кривой Рог - Николаев вся дорога как будто после бомбежки.
 
Назад
Зверху Знизу