А что Вы готовы сделать?

Сдерживаюсь и не стреляю в руссо-туристо.

А при чем тут руссо-туристо? В чем винить солдат, выполняющих приказы очередного неадеквата? Это они кидали коктейли Молотова, поджигали машины и разобрали брусчатку? Это они так рьяно рвались в Европу, которая как от чумы от нас открещивается ?
 
Не знаю что происходит . Честно .
Такое впечатление , что смешались несколько отдельных событий и несколько отдельных сценариев , разработанных для Украины внутри страны , а также извне , и вот в какой то момент они смешались и всё пошло не так .

Отчего так произошло , потому что соблюдали интересы а) своей личной выгоды. Б ) интересы извне в ) иногда меняли свои действия на прямопротивоположные г) дурили голову людям в разных областях всякими предвыборными голосовалками кричалками и сейчас у людей на фразы их этих лозунгов условный рефлекс срабатывает,надо б идти голосовать, а не время р идут на митинги ..

Что нужно делать в краткосрочной перспективе - избежать вооруженного конфликта первым делать . В долгосрочной перспективе никуда не вступать а делать ЕС НАТО у себя в стране , возрождать экономику,производства,армию.

Вот если не будет военного конфликта и никуда Украина не будет вступать то можно и потерпеть повышение тарифов и т.п.
В общем хочется видеть Укнаину сильной , свободной , честной , независимой .
 
Т.е. лучше, когда большинство людей окажется без работы, перестанут выплачивать пенсии и пособия матерям? Выростет уровень преступности, т.к. ментов за Можай загнали. Когда П... отожмет Крым под шумок? Зато, Слюнявый Кролик безбоязненно заявляет на весь мир " мы победили" , а самого продажного и беспринципного "украинца" назначают министром МВД. Так для Вас лучше, я правильно понимаю?

Ну эт Вы с выводами поспешили, еще карты в колоде есть, Украину и Крым рано хоронить, но то, что защищать ее некому и нечем, благодаря "хоть какому-то" государству, вот здесь ничего не поменять, карты сыграны.
Ну а о всех прелестях бывших властей говорить не буду, клава сломается, да и Вы, надеюсь, не слепой...

защищать ее некому и нечем
поправлюсь: скорее нечем, чем некому
 
1) Что происходит в Украине?
2) Как бы вы хотели чтобы было в Украине? И какие выгоды будут в результате для каждого из граждан?
3)Чтобы вы сделали, и что следует делать другим гражданам для создания такой обстановки?
4) Чтобы вы сделали для того, чтобы улучшить ситуацию сейчас и продвинуться в сторону создания новой Украины?
Рядовой человек не должен идти на провокации, соблюдать закон.В остальном, он вряд ли что может.Правит капитал, а люди от управления отстранены.
 
Так вопрос нельзя ставить. Это предложение "ответить за всех". Так не ставят вопрос. Вот мой совет.

Я думаю - многие люди могли бы делать что-то особенное для страны. Все ждали стоящего лидера. Что б он повел. А в итоге(
 
Назад
Зверху Знизу