США вложили $5 млрд долларов в развал Украины

Читай первоисточник на английском - в нём Робертс дал ссылку на высказывание Нуланд, в котором он назвала эти $5 млрд, потраченные на дестабилизацию Украины. Вот эта ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ви взагалі читаєте відповіді у вашій же темі? :)
Я навів посилання на це відео ще на першій сторінці з необхідною текстовкою.

Читай первоисточник на английском - в нём Робертс дал ссылку на высказывание Нуланд, в котором он назвала эти $5 млрд, потраченные на дестабилизацию Украины.

Назвіть таймінг, де пані Нуланд каже про витрачені на дестабілізацію України кошти. :)
 
Я об этом написал в своём блоге:
благодарю! прочла с интересом!

Можно было спокойно подождать еще год, подождать, когда "народ Украины" окончательно "возрадуется покращенню"
и окажется в ТС))))
 
Так вот ты какой, северный олень!

Да, и ещё. Я только что в своём блоге опубликовал рассказ, как мне, американскому агенту, разгласили украинскую государственную тайну:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Маю велийкий сумнів щодо достовірності цієї історії.
 
Читал...Покажи мне сейчас, что эти деньги были выделены на "дестабтилизацию власти в Украине по словам Нуланд. По -моему, Робертс "слышал звон, да не знает , где он"..ЗЫ,Если верить Робертсу, что Штаты стоят за Майданом, что они его организовали на "свои деньги", то тогда возникает один серьезный вопрос, который ставит под сомнение "адекватность Штатов" , а именно :" зачем организовывать Майдан, чтобы снять Януковича "за год до выборов" президента ? Можно было спокойно подождать еще год, подождать, когда "народ Украины" окончательно "возрадуется покращенню" , и потом "потратить все свои силы и деньги" и тогда уж полностью законно "сместить януковича"..Этот "мой вопрос" реально ставит под сомнение адекватность Робертса и его "аналитической статьи"...
полностью адекватные действия,создание управляемой агентурной сети,пятая колонна с опытом "работы"и не в яныке дело,дело в управлении,ведь "бывшех" майдановцев не будет,ДЕНЬГИ УПЛОЧЕНЫ!
 
Пруф - это сам Ющенко.
трава...
или грибы ? :D

Ведь Вы же сами уверяете, что он являлся проводником воли госдепа.
да. но :
а также коппи платежек, или записи передачи денег, в крайнем случае?
:)
 
Цитата:
Сообщение от los angeles
А россия (страна-террорист) 15 млрд вложила
в УКРАИНУ,а не против
Не нужно быть таким наивным. Как ты думаешь по чьему приказу Крым просит защитить их от украинцев? А какие приказы Путина нас еще ожидают? Ведь власть Яныка сейчас зависит от вливаний Путина!
И не надо думать, что кто-то вкладывает в Украину - все вкладывают во власть над Украиной.
 
Назад
Зверху Знизу