Нарушение авторских прав... .

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2009
Повідом.: 889
Нарушение авторских прав... .

Вот взволновал меня такой вопрос.

Конечно, ввиду других нарушений закона закон о авторском праве отходит на задний план но всё-же. У меня была такая ситуация, когда мою работу использовали без моего ведома и, когда я об этом узнал, мне стало неприятно. При этом этот человек ничего на этом не заработал, не использовал работу в коммерческих целях но сам факт, что он, не спросив, использовал мою работу для решения своих вопросов немного взмутил моё само любие.

После этого беспрецедентного случая я только могу представить, что чувствуют люди, у которых воруют (именно воруют) интеллектуальную собственность, и не просто так, а в корыстных целях, как, например, казахстанских предприниматель, который сделал туалетную бумагу Челси с логотипом футбольного клуба.

Так что я твёрдо решил, что как только закончу учёбу и буду зарабатывать средства, никогда не буду скачивать фильмы на торрентах и делать копии всей книги в копи-центре, а буду честно покупать лицензионные материалы и буду требовать от продавца сертификат, так как люди работали, снимались в фильме и так далее и если Ты - человек, это ценишь, то обязан отплатить им в денежном эквиваленте.
 
Останнє редагування:
Так что я твёрдо решил, что как только закончу учёбу и буду зарабатывать средства, никогда не буду скачивать фильмы на торрентах и делать копии всей книги в копи-центре, а буду честно покупать лицензионные материалы и буду требовать от продовца сертификат, так как люди работали, снимались в фильме и так далее и если Ты - человек, это цениш, то обязан отплатить им в денежном эквиваленте.
Я думаю, что ты сдуешься еще на этапе покупки лицензионной винды и антивируса.
 
Ну для начала, зачем ее заканчивать. иди срочно работать!!! Стране нужуны молодые, здоровые рабы.


О чем была работа? Она на 100% Ваша или компиляция из интрнета?

Работа моя, то есть я её делал, на ней моё изображение. Единственное, чем, конечно, может защититься этот тип гражданской наружности, что, когда я её делал, он попросился подписаться под ней (якобы мы вместе), хотя, в итоге палец об палец не ударил, ну, и я, тк я человек добрый, согласился... .
 
Я думаю, что ты сдуешься еще на этапе покупки лицензионной винды и антивируса.

Вот этот вопрос меня волнует сильнее всего :D
Но я слышал другую теорию на этот счет, что разработчики Виндуса и тп не сильно волнуются ою этом, тк если они будут следить за авторскими правами, то многие передут на бесплатные программы типа Юбунту и тд. Поэтому и в аэропортах, только пугают, что будут отбирать компьютеры, если не будет лицензии на ПО, а на самом деле все ездят и ничего.


Я, вообще-то, уже в 3ретий курс перешел! :увага:
 
Зарегистрируй торговую марку с предполагаемыми видами деятельности - и указывай на свои права.
А вообще то в интернете постоянно кто то неправ. :D
 
Назад
Зверху Знизу