День Рождения Автохобби

Итак. У админов такой инфы нет. Соответственно все вопросы к Диме. По-любому при создании "Автохобби" была создана какая-то первая тема. И ясно, что тема создавалась Димой. Если он найдёт какая, то по дате её создания, можно предположить и ДР Автохобби
 
бред
это же бред
это же типичный бред
 
думаю Ромашку и назвать днём автохоббита (последнюю субботу ммая), имхо самая наполняемая форумовка получяетсо.....
а так 22го августа придёт сам август и буфетчики:ги:
 
Итак. У админов такой инфы нет. Соответственно все вопросы к Диме. По-любому при создании "Автохобби" была создана какая-то первая тема. И ясно, что тема создавалась Димой. Если он найдёт какая, то по дате её создания, можно предположить и ДР Автохобби

Предложу ДРом считать день когда состоялась первая автофорумовка...
 
Предложу ДРом считать день когда состоялась первая автофорумовка...

йа запомнил ту, на которой первый раз был - 19 фехраля 2010 года. Тебе страховку Саша делала, а меня ночью из дома выгоняли после Афтофорумоффки :rolleyes:
Мну тогда ППС на Бобиге за 200 рэ доставили в родительсикй дом на СалДовку :yahoo:
 
ну ва первых, как писал женьок - автохобби это его виртуальный дом. а у домов не бывает дней рождений..

дату сдачи в эксплуатацию или закладки первого камня=написания первого поста в Ветке :yahoo:
 
варианты:
- первый пост (первая тема)
- первая форумовка
- день автомобилиста
- ДР Женька
- свои варианты

добавляйте варики, после прилеплю голосовалку
 

:ги: У Кати Грин нужна спросить... Я забыл, но было тепло в тот день... Сандерс точна не помнит...:D Есть фото, знач должна быть дата в свойствах...

варианты:
- первый пост (первая тема)
- первая форумовка
- день автомобилиста
- ДР Женька
- свои варианты

добавляйте варики, после прилеплю голосовалку

день примерения АНАРХИСТа и Лесдера...:ги:
 
Назад
Зверху Знизу