Как часто вы бъетесь защитой?

Часто вы бъетесь защитой?

  • Бывает. Это меня раздражает.

    Голосів: 47 48.5%
  • Редко. Это меня не волнует.

    Голосів: 50 51.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    97
У меня в багажнике 35-40 кг саба валяется всегда :)
а у меня 70... так это зад, неуправляемые колеса.
Маська это не машина для "стрельбы". Так что тут нормально.
при чем тут стрельба к управляемости? :D
ты не очень понял о чем я говорю ;)
В худшую или лучшую сторону?
в худшую конечно же.
не сильно критично, просто разница таки есть.
 
Я чейта о динамике подумал.
А что у тебя там на 70 кг? :eek:
 
Почитал тему и через 30 мин. возле инжека здорово приложился когда проезжал ямы. Защиту ставил сразу и ничуть не пожалел. У меня не болид Ф1 и не спорткар, да и езжу я не так быстро чтоб 15 кг защиты играли такую важную роль.

Раз в 1-2 месяца стабильно убеждаюсь в необходимости защиты.
 
Не бьюсь так как ее у меня нет. Но бывают случаи когда на очень плохой дороге(проще сказать на бездорожье) цепляюсь подрамником или усилителями на днище. Но там такие стальные швеллера, что переживать за это давно перестал)))
 
там переживать за поддон нужно :)
 
есть просто водители, есть наездники и т.п.
поверь, прицепив снизу 15кг пластину ой как меняется поведение автомобиля :)

15 кг на тонне-полторы подрессоренной массы?
Меняется?
нипаверю
 
бьюсь регулярно, мне пофиг
 
Частенько читаю на профильном форуме - "Ударился защитой", "Цепанул бордюр", "погнул защиту - хорошо, что поставил"... При этом бьются и цепляются только те, у кого есть защита ))))) Клиренс реально на 5 см ниже становится.

У кого защиты нет (включая меня) - прекрасно проезжают там, где они цепляются защитой ;)
 
Неправильно сформирован опрос, ведь у многих нет защиты.
Я нигде не цепляюсь - мне нечем=) , хотя машина низкая
 
там переживать за поддон нужно :)

Поддон выше подрамника, если подрамником не зацеплюсь то поддоном маловероятно, ну разве что если сверху на что-то спрыгну.
Просто стараюсь не пропускать по центру высокие выступы и все.
 
меняется.
нипаверь.

15 кг прибавки к тонне подрессоренной массы ниже центра тяжести влияет на управляемость?
Нипаверю.

На молекулярном уровне влияние присутствует.

Гелием передние колеса надуй;)
Разве шо на молекулярном. Наношумахеры, блеать :клас:
Колёса -- неподрессоренная часть. Вот 15 кг прибавки веса к колёсам точно повлияет.
 
Частенько читаю на профильном форуме - "Ударился защитой", "Цепанул бордюр", "погнул защиту - хорошо, что поставил"... При этом бьются и цепляются только те, у кого есть защита ))))) Клиренс реально на 5 см ниже становится.

У кого защиты нет (включая меня) - прекрасно проезжают там, где они цепляются защитой ;)

Да, у меня в месте защиты 10см всего лишь. Но, с ней спокойнее. А то что она бьется - это ее прямая обязанность, принимать удары на себя :)

Удивительно, сколько у нас смелых людей - ездить по нашим дорогам без защиты. Это до первого камня или куска арматуры в масляный поддон.
 
Ямки обычно на скорости проскакиваю, как буд то их там и нет или же объезжаю. А вот трамвайные рельсы , например те что в начале на клочках и выпирающий люк по среди дороги это ппц, если на этом отрезке кто то припарковался, вариантов проехать вообще нет. Клиренс 13 см, под передним бампером 8см.
Часто цепляюсь бампером при заезде на АЗС, которое стоит на возвышении (на Шевченко перед горбатым мостом вообще уперся бампером, развернулся и поехал на другую :D)

Епа...время прошло, а проблемы те же :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу