помогите пжлст с звуковой картой!

emae

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2011
Повідом.: 5
после переустновки винды не могу устновить дрова на Creative Audigy SE кучу дров перелопатил, все равно не пашет, при установке дров выбивает ошибку, не знаю может не те дрова качл... но запарился уже пробовать. Встроиная звуковуха работает , но на кретиве звук лучше (. Пытался обновинть драйвер через диспетчер устройств выбивает ошибки(на картинке ниже видно)
помогите плз разобраться

устнавливал винду на 2й винчестер и с этим были проблемы, комп вырубался при установке... еле установил , может это какимто боком повлеяло.. на старом винчестере вообще не могу войти в систему..
 

Вкладення

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    257 КБ · Перегляди: 47
От какой звуковой дрова качал? Если я правильно понимаю - твой дравер этот -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Для XP версия SB24_VTDRV_LB_1_04_0077.exe
для семерки - SB24_PCDRV_LB_1_04_0090.exe
Можно еще их пропатчить для разблокировки фишек всяких от старшей карты (по большому счету нах не нужных.. кристаллайзеры там всякие.)
 
не могу устновить дрова на Creative Audigy SE Встроиная звуковуха работает , но на кретиве звук лучше (.

поставь альтернативные дрова для аудиджи. Ссылки нет, но гуглом думаю найдешь, на хоботе кажись ветка была. В них нет всякого маркетингового говна.
 
попробуй дрова от
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
От какой звуковой дрова качал? Если я правильно понимаю - твой дравер этот -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Для XP версия SB24_VTDRV_LB_1_04_0077.exe
для семерки - SB24_PCDRV_LB_1_04_0090.exe
Можно еще их пропатчить для разблокировки фишек всяких от старшей карты (по большому счету нах не нужных.. кристаллайзеры там всякие.)
спасибо за помощ) правельный драйвер!
 
Назад
Зверху Знизу