Посоветуйте винчестер на 2Тб

Плохое мнение. В моей практике 2 или 3 самсунга подохло. Но я ниче не навязываю)

у меня с 2001 года онли самсунги) и все было тьфу тьфу. та ну я сразу новый винт с месяцок поганяю, и как обычно если сразу не помрет то должен работать долго.
 
Пофоткал я раритеты) мужик продавец довольный такой что нашел ценителя, пообещал в след раз показать больше софта. Фотки будут у меня в блоге в течение дня, ожидайте )
 
открою страшную тайну
Caviar BLACK 1Tb , которые сейчас выпускаются, один в один с гринами, просто наклейка и паспорт другой
проверено 100%

шутка? :confused:
или реально можно какой прошивкой из грина блек сделать?

тестил 2 терабайные грин с блеком, результаты - у блека скорость в два с половиной раза выше, грин захлебывается на двух параллельных потоках, блек стабильно 4 держит (больше не пробовал)
 
чтото по винтам на 1тб. никто даже подебатировать не хочет)
 
таке пытання : если я куплю второй винт на 2тб в добавку к своему 2тб, то их можно слепить в один? Короче чтобы винда видела один 4Тб раздел.
 
Пофоткал я раритеты) мужик продавец довольный такой что нашел ценителя, пообещал в след раз показать больше софта. Фотки будут у меня в блоге в течение дня, ожидайте )

а у мну есть OEM 3.30 MS-DOS даже не распакованная :язик:

А у мну есть магаз где DOS 3, OS/2, Lotus, Win2 и прочее нераспакованное -)
20 минут на машине и ты в прошлом -)

то магазин, а то свое... :)
 
Дык купить то можно =)
Дос, кстати, незадорого )
 
Все от 10 до 20 баксов примерно
С вариантами в большую
Сторону, но редко.
 
Назад
Зверху Знизу