Российский военный троль: "Украина – это всего три области, остальное – русская земля..."

А не боишься "оранжевую инфекцию" подцепить миссионер первопрестольной хренов?? :)
Они привитые...

Тю, та нехай відокремлюються своїм хворим містом куди хочуть. Тільки відразу їм треба воду відключити. Нехай канонічнЫя браття танкерами з Новоросійська привозять. Або хай купляють, але за гроші ;)
Не горячись... Я про воду, а так конечно пусть... Всем островом... Вместе з земелькой ВФ?
 
Подумаешь, какой-то военный что-то сказал.

Почему вас не удивляет, и вы не возмущаетесь, что америка рассматривает весь
мир зоной своих интересов
и считает, что имеет право во всё вмешиваться?
 
Подумаешь, какой-то военный что-то сказал.

Почему вас не удивляет, и вы не возмущаетесь, что америка рассматривает весь
мир зоной своих интересов и считает, что имеет право во всё вмешиваться?
Линчуем?
 
А русские Украину почти своей территорией и считают, все проявления Украинизации или патриотизма - сразу им руссофобия.
 
Спать иди... Линчевание негров в этой ветке за отмазку не катит...

Мне нравится, ты всю америку опустил. Они для тебя негры?

Читай. я написал
"Почему вас не удивляет, и вы не возмущаетесь, что америка рассматривает весь
мир зоной своих интересов и считает, что имеет право во всё вмешиваться?"

Ты спросил "Линчуем?" :) Я согласился, ведь речь шла о всей америке.
Так что никакой отмазки.
Наверно это ты не выспался, с вытекающей логической непоследовательностью.

.
 
А не боишься "оранжевую инфекцию" подцепить миссионер первопрестольной хренов?? :)

Вегерас , если хотите видеть меня в качестве собеседника и дальше, то попрошу Вас вести себя прилично . В противном случае общение с Вами мне придётся считать ниже своего достоинства .
 
Вегерас , если хотите видеть меня в качестве собеседника и дальше, то попрошу Вас вести себя прилично . В противном случае общение с Вами мне придётся считать ниже своего достоинства .

Чапаев, не стоит считать-опускать Вегераса ниже своего достоинства :іржач:
Рискуте быть у него в игноре, что со мной и произошло. А мне так его не хватает.
 
Мне нравится, ты всю америку опустил.
Всегда пожалуйста. :пиво:

Ты спросил "Линчуем?" :) Я согласился, ведь речь шла о всей америке.
Норман, в этой ветке ЛОЛ с неуклюжего оратора. И даже если опустить америку (всю или любую ее часть) ниже уровня океана он умнее не станет. И все суды линча и моники левинские к сабжу отношения не имеют... Уж извини, но с америкой ты выглядишь в этой ветке не умно....
 
Я так понял, многие из российского командования без присоединения Украины к РФ, считает Россию недоРусью, инвалидом без ноги, руки и одного из мозговых полушарий, неполноценной империей. Очень лестное мнение о своей стране.
 
Подумаешь, какой-то военный что-то сказал.

Почему вас не удивляет, и вы не возмущаетесь, что америка рассматривает весь
мир зоной своих интересов
и считает, что имеет право во всё вмешиваться?
Что-то Америка не позволяет в адрес Украины таких высказываний и не претендует на "братские отношения".
 
Z0M613, Вы рассматриваете дружбу/недружбу по отношению к "российскому официальному лицу"? или всё ж таки дружбу/недружбу простых граждан этих стран на основе высказываний ""российского официального лица"?
проще говоря, из-за одного мудака приравнивать к врагам всех как бы странновато ... :незнаю:
ну так этому оф.лицу кто-то дал право так высказываться... Таких мудаков как это совковое недоразумение, Лужков и т.д. не наказывают за подобные вольности. Значит их позиция не расходится с оф.позицией внешней гос.политики РФ...

речь не о российском народе,а о политике российского руководства...Почему в российском руководстве,среди чиновников, этих мудаков пруд пруди,а реальное российское руководство,в лице Президента и премьера,поддерживаемое большинством россиян,не влияет на ситуацию,а порой даже поощряет подобные заявления? какбэ замкнутый круг.
написал то же самое :D
 
Назад
Зверху Знизу