Украина и Россия могут отменить ночные проверки в поездках

Блин, почему в Евросоюзе можно свободно пересекать границы и никто ничего не проверяет? Почему в 1991 я мог от пл. Дзержинского до нынешнего нового здания госуниверситета в Белгороде доезжать на машине всего лишь за 55 минут? Ведь есть же опыт - и мировой, и наш собственный.

А сейчас государственные деятели обсуждают, как бы уменьшить беспокйство пассажиров в ночных поездах. Мышиная возня. Нужно радикальное решение вроде таможенного союза.

А что с нелегальными эмигрантами делать? Они же не из Украины в РФ едут, а наоборот. Лично я за полосу электро-минных заграждений с РФ :D

Ответ: преполагая, что создан тамошенный союз, Украина имеет право потребовать от России усилить контроль на тех участках внешней границы союза, откуда эти мигранты проникают в Россию. россия (страна-террорист) сможет выполнить это требование без дополнительных затрат. Она отправит силы пограничников, высвободившиеся на российско-украинский границе, на те самые участки.
 
Останнє редагування:
А сейчас государственные деятели обсуждают, как бы уменьшить беспокйство пассажиров в ночных поезадах. Мышиная возня. Нужно радикальное решение вроде таможенного союза.
+1
Достала эта граница уже. Скорей бы уже это Временное Географическое Недоразумение развалилось.
 
Блин, почему в Евросоюзе можно свободно пересекать границы и никто ничего не проверяет? Почему в 1991 я мог от пл. Дзержинского до нынешнего нового здания госуниверситета в Белгороде доезжать на машине всего лишь за 55 минут? Ведь есть же опыт - и мировой, и наш собственный.
Машиной теперь за три часа, не менее. А один раз я сподобился электричкой из Белгорода в Харьков добираться! Вот где экстрим по полной, поезд времен гражданской войны с мешочниками и налетом махновцев (махновцами были таможенники, как российские так и украинские).
Все как в фильмах про гражданскую, только растрелов не было!!:D
 
Ответ: преполагая, что создан тамошенный союз, Украина имеет право потребовать от России усилить контроль на тех участках внешней границы союза, откуда эти мигранты проникают в Россию. россия (страна-террорист) сможет выполнить это требование без дополнительных затрат. Она отправит силы пограничников, высвободившиеся на российско-украинский границе, на те самые участки.
Какой феерический бред :іржач: Что же это сейчас нехватка пограничников мешает РФ навести порядок с нелегалами? Учитывая протяженность и накаленность на границе РФ+тотальная коррупция то таким способом ничего не решить.

Помимо нелегалов есть еще и туристы ;) Которых на порядок больше. ;)
А туристы не могут по визам туристическим ездить, не?
 
А туристы не могут по визам туристическим ездить, не?

В таком случае количество туристов и, как следствие, доходы от туризма резко сократятся. В результате не будет денег на отлов нелегалов :D
 
Кстати на днях ездил в россию и на границе сказали что регистрация для украинцев в трехдневный срок похерена уже и вроде как паритетно как для россиян в украине, так и для украинцев в россии срок пребывания по миграционной карте 90 дней, а вот на сайте ФМС ничего про это нет. где найти?

внимательно смотрите сайт фмс :rolleyes:
пункт 2
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А лично мне похер. Нефиг в той стране ловить. Я туда не ездил с 2006 года, а до того еще 10 лет не ездил и мне там нафиг ниче не надо :D

вы в меньшенстве со своим мнением :D
а почему тогда поезда из Украины в Россию и обратно ходят каждый день и при этом загруженность этих поездов как минимум на 75 % :)
 
внимательно смотрите сайт фмс :rolleyes:
пункт 2
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну я про отмену этого пункта для граждан украины как раз и говорю. Вроде как договоренность уже есть между мидами.
 
Вот уж не ожидал такого идиотизма! Какая разница - день или ночь? Это граница или проходной двор?! Или для очередного теракта стало сложнее провозить взрывчатку? Или у чинуш глисты в голове?

Согласна - значит, ночью можно хоть тонну героина перевозить или тыщу нелегалов в вагоне - бред сивой кобылы.
 
Согласна - значит, ночью можно хоть тонну героина перевозить или тыщу нелегалов в вагоне - бред сивой кобылы.

проверять я думаю будут, ранее как то собирались на поездах делать совместные укророссийские таможеннопограничные группы, которые проверки бы делали во время движения поезда на отрезке Харьков-Белгород
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу