Забрали студенческий проездной в метро. Что делать?

Vadimka_v

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2018
Повідом.: 11
Забрали студенческий проездной в метро. Что делать?

Как его можно вернуть?
 
а чего забрали?
 
пропоную забанити к єбєням
 
Забрали в метро сказали что я нарушил правила
 
Прочитав потом правила понял что да студака у меня с собой не было, но его же не могли забрать навсегда
 
На кого ж тебя выучат?))
Бери студенческий и топай туда где забрали
 
Международное право
 
Синдромо Даунито Хромосом
 
Ваш студенческий проездной документ был изъят в связи с нарушением пункта 4.1 международных правил проеда в метрополитене, а именно использование студенческого проездного документа при отсутствие документа подверждающего что вы являетесь студентом. Так же в соответствии с пунктом 5.3 в ближайшее время в ваш вуз будет направлен приказ касательно вашего отчисления из вуза за данное нарушение.
 

Вкладення

  • osobist.jpg
    osobist.jpg
    105.5 КБ · Перегляди: 517
У меня его 2 месяца назад забрали
 
Так же в соответствии с пунктом 5.3 в ближайшее время в ваш вуз будет направлен приказ касательно вашего отчисления из вуза за данное нарушение.
Да что там в вуз?.. Военкомат уже занялся подготовкой бумаг для отправки на фронт.
 
У меня одно у одногруппникам другое
 
Я давно не заглядывал в правила форума, не могу припомнить, у нас можно создавать три темы с одинаковым содержимым?

В другой теме ты написал, что проездной изъяли за двойной проход. Если это так, то нужно не темы на форуме создавать, а идти в метро и выразить готовность немедленно сделать миньет тому, кто заведует этими льготными картами. Может быть поможет, хотя вряд ли.

В метро нужно ремонты делать, зарплаты платить и ты ды. Поэтому халявщики им не нужны, в чём я их и поддерживаю.
 
Вообще его не показывай в метро,иди дальше и все)Мы в студ годы и в 3 по нему проходили)
 
Ну по карте этой )
 
Назад
Зверху Знизу