Харьковский институт финансов

Liza69

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2011
Повідом.: 2
Харьковский институт финансов

Добрый день, собираюсь поступать на учет и аудит. Можете подсказать, что это за ВУЗ? Слышала, с учебой строго и автоматов вообще нет.
 
Доброе утро! Учусь на 3 курсе, на финансах.Раньше было все нормально, учила, сдавала сессию. Но в этом году была крайне возмущена. На кафедре эконом теории и международной экономики есть госпожа Ярмак, которая собирает по 250-300 грн. за экзамен. Так теперь там еще работает Головий В.М. котрый уже год как директор нашего ВУЗа. Он тоже берет по 300, причем все можно решить через Ярмак. Она у них казначей. В прошлом году даже Табачник в прямом эфире на ТВ говорил об этой взяточнице! Там вся кафедра "будь здоров", Богоявленский вырвал лист из журнала, переписал оценки, и все ОК. Поэтому не знаю, есть ли смысл туда поступать! Сама хочу на следующий год переходить в другой ВУЗ. Знаний там не получишь, потому, что занятия не проводятся. Ярмак мы вообще не видели в аудитории. Она у них там "типа" за всех мертвых душ ведет занятия.
 
Привет. Хочу поделиться рассказами дневников. Дети воют. У них в Харьковском институте финансов сделали рабочие субботы. Количество пар в течение недели не уменьшили, а еще один рабочий день поставили. Как СЭС такое разрешила? Что касается поборов, то говорят пройти кафедру ЯРМАК-ГОЛОВИЯ стоит минимум 300-400 гривен. Со следующего года, вернее с экзамена по ПОЛИТЭКОНОМИИ переходят на "зеленые". Знаний там ни каких не дают, а денег просят, как в нормальном ВУЗЕ. Так еще поговаривают, что скоро диплом техникума будут выдавать. :D:D:D:yahoo:Но самое прикольное,что столько мертвых душ, сколько работает на кафедре Ярмак, Гоголь бы позавидовал. А денежку текут в одном направлении... куда только КРУ с прокуратурой смотрит? Вообщем удачи Вам дорогие. Решайте, нужно ли Вам такое образование?
 
Количество пар в течение недели не уменьшили, а еще один рабочий день поставили. Как СЭС такое разрешила? Что касается поборов,

причем тут санэпридемстанция? или я не правильно расшифровал? :іржач:
 
Добрый день, собираюсь поступать на учет и аудит. Можете подсказать, что это за ВУЗ? Слышала, с учебой строго и автоматов вообще нет.
где ты вообще этот вуз нашла?:eek::D какой-то он ,мягко говоря, сомнительный, я бы не советовал туда поступать...специальность вырбарала нормальную, в принципи, но тут много нюансов по поводу дальнейшего трудоустройства.
 
Доброе утро! Учусь на 3 курсе, на финансах.Раньше было все нормально, учила, сдавала сессию. Но в этом году была крайне возмущена. На кафедре эконом теории и международной экономики есть госпожа Ярмак, которая собирает по 250-300 грн. за экзамен. Так теперь там еще работает Головий В.М. котрый уже год как директор нашего ВУЗа. Он тоже берет по 300, причем все можно решить через Ярмак. Она у них казначей. В прошлом году даже Табачник в прямом эфире на ТВ говорил об этой взяточнице! Там вся кафедра "будь здоров", Богоявленский вырвал лист из журнала, переписал оценки, и все ОК. Поэтому не знаю, есть ли смысл туда поступать! Сама хочу на следующий год переходить в другой ВУЗ. Знаний там не получишь, потому, что занятия не проводятся. Ярмак мы вообще не видели в аудитории. Она у них там "типа" за всех мертвых душ ведет занятия.

Народ, зачем пишете всякий бред? Зачем поливаете грязью уважаемых людей? Инцидент с Табачником давным-давно исчерпан.Разбирались уважаемые службы. Или Lesik 78 более компетентна в расследованиях, нежели они? А вообще, я поняла, что девочка(Lesik 78) обижена оценкой....Поставили ту, что заслужила, а не ту, на которую она рассчитывала....
Я заканчиваю 5 курс этого уважаемого института. Все 5 лет была старостой, и вся группа поголовно может подтвердить, что все написанное Lesik 78 - это наговор и бесстыжая клевета! Нам сейчас очень не хочется расставаться с институтом.Мы стали настоящей семьей... Знания, данные в стенах этого учебного заведения - на высшем уровне, компетентность и репутация преподавателей и руководства - не могут и на мгновение подвергаться сомнению!!! Ну, посудите сами, стала бы я советовать своей дочери (между прочим, студентки уже 2го курса) поступать в сомнительный ВУЗ??? Ни одна мать на такое не пойдет!!! И ни с кем студенты не воюют за рабочие субботы! Или вы думаете что преподавателям в кайф выходной день тратить на работу, а не на себя любимых? Только это обусловлено абсолютной необходимостью учебного процесса, и влияет на полученные знания только лишь положительным образом.
Так что, все рассказанное Lesik 78 - это полный бред и верить сомнительным высказываниям не советую никогда и никому.А девочка,коли ей не нравится,может забрать документы и двигаться в поисках счастья в другой ВУЗ.Вперед, за подвигами!!!
 
... пообщались "преведы"

Сейчас все вузы, подчёркиваю ВСЕ, находятся в одинаковых условиях и с одинаковой степенью запущенности вплане коррупции.

Кто хочет учится бесплатно - сможет выучиться бесплатно.
 
Народ, зачем пишете всякий бред? Зачем поливаете грязью уважаемых людей? Инцидент с Табачником давным-давно исчерпан.Разбирались уважаемые службы. Или Lesik 78 более компетентна в расследованиях, нежели они? А вообще, я поняла, что девочка(Lesik 78) обижена оценкой....Поставили ту, что заслужила, а не ту, на которую она рассчитывала....
Я заканчиваю 5 курс этого уважаемого института. Все 5 лет была старостой, и вся группа поголовно может подтвердить, что все написанное Lesik 78 - это наговор и бесстыжая клевета! Нам сейчас очень не хочется расставаться с институтом.Мы стали настоящей семьей... Знания, данные в стенах этого учебного заведения - на высшем уровне, компетентность и репутация преподавателей и руководства - не могут и на мгновение подвергаться сомнению!!! Ну, посудите сами, стала бы я советовать своей дочери (между прочим, студентки уже 2го курса) поступать в сомнительный ВУЗ??? Ни одна мать на такое не пойдет!!! И ни с кем студенты не воюют за рабочие субботы! Или вы думаете что преподавателям в кайф выходной день тратить на работу, а не на себя любимых? Только это обусловлено абсолютной необходимостью учебного процесса, и влияет на полученные знания только лишь положительным образом.
Так что, все рассказанное Lesik 78 - это полный бред и верить сомнительным высказываниям не советую никогда и никому.А девочка,коли ей не нравится,может забрать документы и двигаться в поисках счастья в другой ВУЗ.Вперед, за подвигами!!!
самореклама это не хорошо . Ты думаешь,что тут дыбилы и не понимают что писать подобное не будет ни один здравомыслящий студент?:D:D:D
 
Добрый день, собираюсь поступать на учет и аудит. Можете подсказать, что это за ВУЗ? Слышала, с учебой строго и автоматов вообще нет.
Liza69, если Вы примете решение поступать в Институт Финансов, то поступайте и не задумывайтесь, знания получите отменные, специалисты работают великолепные! Да, дисциплина строгая, но ведь институт выпускает специалистов очень высокого уровня, а если Вы не заработаете автомат, то его и не будет))) Не сомневайтесь и поступайте.
P.S.: Что касается изречений госпажи Lesik 78, то на лицо явный "психоз", человек чем-то обижен, ну не оценили ее достоинства, наверное потому, что нечего было оценивать. Учитесь, Lesik 78, и Вас заметят и оценят)))
 
Госпожа Lesik 78 ХТТР://d-nagayivska.livejournal точка КОМ/, прочитай и ты поймешь, какой бред ты несешь.
 
В каждом универе есть свои заморочки. Проведение занятий по субботам и СЭС, причем одно к другому? Даже глупый понимает, что больше часов чем надо, никто читать не будет. Преподы тоже люди.
 
Госпожа Lesik 78 вы несете какой - то маразм, я учусь в этом институте и совершенно не согласна с Вашими высказываниями, зачем оговаривать людей????? Отличный институт, отличные преподы. Liza69 - хотите поступайте, хотите нет, это Ваше право выбора, но я поступила и ни разу еще не пожалела!!!!!!!!!!!
 
Добрый день, собираюсь поступать на учет и аудит. Можете подсказать, что это за ВУЗ? Слышала, с учебой строго и автоматов вообще нет.

Почитай отзывы
osvita.work. УА /universities/413/#about

и всё поймёш сама

А Lesik 78 советую перевестись в ИНЖек :D
может там меньше заплатит :D
 
ну вАще сколько преведов-студентов прилетело универ свой защищать...
 
самореклама это не хорошо . Ты думаешь,что тут дыбилы и не понимают что писать подобное не будет ни один здравомыслящий студент?:D:D:D

Нет, я как раз думаю, что большинство из откликнувшихся на маразм этой обиженной девочки - совсем не дЕбилы(от слова "дебилизм", кстати). А вот дЫбилы учаться в ВУЗах за взятки, и потом пишут вооооот такие отзывы;) Кто со мной не согласен? Давайте обсудим еще и этот вопрос))) Хотя он и не имеет никакого отношения к нашему институту......А с группой мне повезло!!! :клас:Я вас всех люблю, дорогие мои!!!:любов:
 
Привет Всем! Имею представление о данном институте не по наслышке, потому как учусь в нем. Кто собрался в него поступать, поступайте, даже не задумывайтесь. Отличный ВУЗ, с дисциплиной строго, не спорю, но и знания получите те, что надо. По поводу того, что с кого-то требует деньги за экзамен - полнейший бред. Сдавала у Ярмак О.В. несколько экзаменов, не было ни каких проблем. Так что обиженные судьбой или отсутствием мозгов, не наговаривайте на людей.
 
Нет, я как раз думаю, что большинство из откликнувшихся на маразм этой обиженной девочки - совсем не дЕбилы(от слова "дебилизм", кстати).
верно, они не белилы! они преведы, "случайно" зарегились сегодня и "случайно" все начали сразу отписываться в этой теме...и чисто "случайно" все отзывы об этом "хорошем" институте - положительные:D
 
Какое прекрасное нашествие преведов, такое редко увидишь :ги: :попкорн:
 
Доброе утро! Учусь на 3 курсе, на финансах.Раньше было все нормально, учила, сдавала сессию. Но в этом году была крайне возмущена. На кафедре эконом теории и международной экономики есть госпожа Ярмак, которая собирает по 250-300 грн. за экзамен. Так теперь там еще работает Головий В.М. котрый уже год как директор нашего ВУЗа. Он тоже берет по 300, причем все можно решить через Ярмак. Она у них казначей. В прошлом году даже Табачник в прямом эфире на ТВ говорил об этой взяточнице! Там вся кафедра "будь здоров", Богоявленский вырвал лист из журнала, переписал оценки, и все ОК. Поэтому не знаю, есть ли смысл туда поступать! Сама хочу на следующий год переходить в другой ВУЗ. Знаний там не получишь, потому, что занятия не проводятся. Ярмак мы вообще не видели в аудитории. Она у них там "типа" за всех мертвых душ ведет занятия.

Осмелюсь не согласиться с вышесказанным! Пару лет назад я и моя жена получили высшее образование в этом ВУЗе и неодноразово пересекались с г-жой Ярмак и могу с уверенностью заявить, что она ценит в студентах желание учиться! За весь период учебы не платили, причем жена САМА получила кр. диплом и я тоже закончил без троек!!! Не знаю, чем лично ВАС она обидела, но у нас к ней притензий нет, конспекты с ее пар до сих пор хранятся:)
 
Останнє редагування:
Преведов набежало... вся кафедра наверное на форуме уже...
 
Назад
Зверху Знизу