Какого цвета предпочитаете мягкую мебель?

Какого цвета предпочитаете мягкую мебель?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2007
Повідом.: 149
Какого цвета предпочитаете мягкую мебель?

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Готовимся к выставке. Вот хотелось бы выслушать мнение народа в отношении предпочтений по цветовой гамме мягкой мебели, , чтоб изготовить достойные образцы.

Если среди предложенных вариантов ответов Вы не найдёте тот, который нравится Вам, то прошу просто его написать в теме.

Заранее огромное спасибо, всем не равнодушным:)
 
У меня мягкая мебель цвета спелой вишни. Ужас как хотелось кухню такого цвета, долго подбирали цвет фасадов, а учитывая, что у мну квартира студия - то и мягкую заказывала такую же в тон. Нравится:))
 
Отличный выбор. Спасибо за отзыв :)
 
воббще-то я предпочитаю мебель, которая подходит по стилю в комнаты. Деревянные части - венге. Оббивка - светло бежевая или светло серая в перемешку с темным (тяжело описАть).

А на всех не угодишь однозначно :)
 
воббще-то я предпочитаю мебель, которая подходит по стилю в комнаты. Деревянные части - венге. Оббивка - светло бежевая или светло серая в перемешку с темным (тяжело описАть).

А на всех не угодишь однозначно :)

Да, согласен, всем не угодишь, но хотелось бы максимально к этому приблизиться :)
спасибо;)
 
Синий. Вернее, скажу крамольное - голубой. Сколько себя помню - всегда нравился, но не во всем, правда.
А угодить всем: наверно нужно придумать цвет оббивки - "хамелеон":)
 
Синий. Вернее, скажу крамольное - голубой. Сколько себя помню - всегда нравился, но не во всем, правда.
А угодить всем: наверно нужно придумать цвет оббивки - "хамелеон":)

:) рассматривается и хамелеон для одного из диванов:))

может кто то ещё выскажет своё мнение?
 
Учитывая, что вы готовитесь к выставке, и выставочные экземпляры, скорее всего, в дальнейшем придется продавать, то на вашем месте я бы не особо расчитывала на мнения форумчан, а подобрала бы цвета, которые впишутся в любой интерьер, чтобы увеличить круг потенциальных покупателей. Например какие-то натуральные бежево-песочно-коричневые тона. С трудом представляю себе желтый или зеленый диван в моей квартире, а вот для нейтрально пастельной гаммы - даже не пришлось бы перекрашивать стены:)
 
Поддерживаю предыдущую писательницу...
Скажу, например, что у меня в кваритре всего ОДИН мягкий уголок. Он...серебристо-серо-бежевого цвета))) Если поймёте....Отличного качества, поэтому он замечателен для меня в силу того, что менять его прийдётся не через один десяток лет.
Делайте "общепотребительские" цвета + качество.
 
беж и серый
 
Мне нравится мягкая мебель в песочных, золотистых, бежевых тонах.Комбинация нескольких интересных цветов.. А вообще, главное, чтоб в интерьере нормально смотрелось, не оч броско, но красиво. И чтоб удобно было! :)
P.S. А где выставка будет и когда?
 
Мне нравится мягкая мебель в песочных, золотистых, бежевых тонах.Комбинация нескольких интересных цветов.. А вообще, главное, чтоб в интерьере нормально смотрелось, не оч броско, но красиво. И чтоб удобно было! :)
P.S. А где выставка будет и когда?

Спасибо всем за отзывы. А открытие салона будет в Сан-Сити 2, возле м. Московский проспект. Там планируется крупнейший мебельный центр в Харькове.
Официальное открытие в конце ноября, а пока техническое открытие на носу:)

Может кто поделится ещё своими мыслями на эту тему?;)
 
Спасибо всем за отзывы. А открытие салона будет в Сан-Сити 2, возле м. Московский проспект. Там планируется крупнейший мебельный центр в Харькове.
Официальное открытие в конце ноября, а пока техническое открытие на носу:)

Может кто поделится ещё своими мыслями на эту тему?;)

Там тоже мебель будет, а как же старый Сан Сити, стоит еще? Сто лет там не была, хоть и работала там, когда его открывали...
 
Старый стоит. Что с ним дальше будет незнаю:)
 
Целиком и полностью поддерживаю идею о мягких пастельных тонах, мебель таких цветов хорошо впишеться в большинство интерьеров. Однако у Вас выставка и, следовательно, необходимо чем-то поразить посетителей. Думаю будет эффектно выглядеть комбинация пастельных тонов и чего-нибудь яркого, праздничного, чтоб "дух захватывало".
 
Может кто поделится ещё своими мыслями на эту тему?;)

поделюсь: найми сварщика, свари пару треугольников, повесь качельки из дивана и дай на них всем желающим покататься
трубы качели оплести пластиковыми цветочками, ну и диван должен быть в цвет
приделать диван на железяку - очень легко, пожертвовать боковыми сторонами одной штуки, поставить распорки
 
поделюсь: найми сварщика, свари пару треугольников, повесь качельки из дивана и дай на них всем желающим покататься
трубы качели оплести пластиковыми цветочками, ну и диван должен быть в цвет
приделать диван на железяку - очень легко, пожертвовать боковыми сторонами одной штуки, поставить распорки

серьёзное предложение,спасибо:D:клас::клас::клас::клас:

Может кто ещё выскажется?
заранее спасибо
 
нравится светлая
 
Назад
Зверху Знизу