Постановка Авто на учет

Подскажите, в МРЕО можно выбрать номера? или заказать желаемую комбинацию?
 
Подскажите плиз, хочу тачку растаможить из рф, первая машина моя, вопрос, ее потом так же нельзя год продать?

и второй вопрос, после растаможки, на ней можно выезжать за границу? в Молдову/Беларусь
 
Сейчас можно продавать сразу. а выезжать можно ж всегда куда угодно)
 
Подскажите плиз, хочу тачку растаможить из рф, первая машина моя, вопрос, ее потом так же нельзя год продать?

и второй вопрос, после растаможки, на ней можно выезжать за границу? в Молдову/Беларусь

из РФ не поджежат растаможке
 
Всем привет
Прочитал пару страниц и не могу разобраться как действовать
Есть машина (оформлена на отца, отец умер) у нас на руках есть документы для переоформления по наследству, машина на донецких номерах (окупированая территория) в машине установлено ГБО:
1) будут делать запрос в Мариуполь по наличию запретов или нет? Делали этот запрос перед тем как нотариус выдавал документы по наследству
2) я так понимаю докопаются до ГБО? Что делать? Купить где то на СТО документы? Устанавливалось ГБО черт знает когда
 
Через бегунка любые цифры за ваши деньги.

Спасибо!

А из России вроде ж можно было только не по льготным ставкам.
А сейчас поменялось в связи с евробляхами.. вроде сейчас всё можно.
 
я так понимаю докопаются до ГБО? Что делать?
да. это их фишка( не зарег.гбо - повод в отказе на переоформление)
доки на гбо -проблему не решат (сначало впишите а потом переоформляйте)
снять редуктор гбо -как вариант.УДАЧИ)))
 
Привет. Нужен совет.
Машина 2008года, а в техпаспорте первая постановка на учёт отмечена в 2013году
В первые такое вижу, предполагаю что возможно в 2013 предыдущий собственник потерял Документы, а при восстановлении отметили год 13, а не 8й.
Возможно кто-то подскажет из знающих, не хотелось бы что б проблемы в будущем вылезли в связи с этим
 
1 вписать ГБО в техпаспорт и переоформлять (нах не надо )
2 снять ГБО и переоформлять (нах не надо )
3 башлять но не везде берут.:ганьба:
(нах не надо )
Берёшь доки (или покупаешь если нет ) едешь в сервисный центр оформлять на покупателя ,и сразу указываешь что в авто установлено гбо и отдаёшь доки ,уже новому хозяину дадут новый тех паспорт с вписанным Гбо
 
Привет. Нужен совет.
Машина 2008года, а в техпаспорте первая постановка на учёт отмечена в 2013году
В первые такое вижу, предполагаю что возможно в 2013 предыдущий собственник потерял Документы, а при восстановлении отметили год 13, а не 8й.
Возможно кто-то подскажет из знающих, не хотелось бы что б проблемы в будущем вылезли в связи с этим

Машина приехала из другой области.
 
А можно ли снять машину с учёта с неоформленным ГБО?
 
А можно ли снять машину с учёта с неоформленным ГБО?

выше всё разжевали.если кратко то нельзя,эксперт завернёт (он фотографирует подкапотное). разве что повезёт или бегунок.
 
Вот и пришел черед продавать свое авто, господа автобищнесменны дают сумму которая меня устраивает. Но берут только по доверке на 6 мес. Какие могут быть подводные уамни и сюрпризы для меня???
 
Назад
Зверху Знизу