правила поведения на свидинаии

у меня нет лишних денег ..я не доверяю разным психологам...часто у психологов у самих псих проблемы...это трата денег и времени..

Ты можешь эту работу проделать здесь, но дольше. Только для этого нужно признать свои ошибки и свою неидеальность.
 
Мы можем воспринимать ошибками то что ими не является, вот чего боюсь.

:клас:именно....почему я должна винить и корить себя?единственное в чем могу себя упрекнуть это в лишней доброте и доверчивости .в излишней интеллигентности по отношению к людям далеким от нее....
просто однажды мне надоело быть доброй и терпеть .винить себя ?за ошибки и ебанатизм других?
Да просто неьзя быть доброй...добро наказуемо...за него приходиться тянуть воз проблем....
 
:клас:именно....почему я должна винить и корить себя?единственное в чем могу себя упрекнуть это в лишней доброте и доверчивости .в излишней интеллигентности по отношению к людям далеким от нее....
просто однажды мне надоело быть доброй и терпеть .винить себя ?за ошибки и ебанатизм других?
Да просто неьзя быть доброй...добро наказуемо...за него приходиться тянуть воз проблем....
Я тоже вечно страдаю от доверчивости и сразу не делаю стоп с мыслью что не все люди хорошие, не открыватся сразу человеку, а понаблюдайте сначала за ним.
 
:клас:именно....почему я должна винить и корить себя?единственное в чем могу себя упрекнуть это в лишней доброте и доверчивости .в излишней интеллигентности по отношению к людям далеким от нее....
просто однажды мне надоело быть доброй и терпеть .винить себя ?за ошибки и ебанатизм других?
Да просто неьзя быть доброй...добро наказуемо...за него приходиться тянуть воз проблем....

Где про "винить и корить"? Зачем упрекать?

Выйди из защитной позы. Тебя никто здесь и сейчас не пытается обидеть или оскорбить. Люди ВСЕ совершают ошибки и от этого не становятся плохими, тупыми или хуже других. Прими это
 
Где про "винить и корить"? Зачем упрекать?

Выйди из защитной позы. Тебя никто здесь и сейчас не пытается обидеть или оскорбить. Люди ВСЕ совершают ошибки и от этого не становятся плохими, тупыми или хуже других. Прими это

+1
 
Я тоже вечно страдаю от доверчивости и сразу не делаю стоп с мыслью что не все люди хорошие, не открыватся сразу человеку, а понаблюдайте сначала за ним.

Приютила-приглела одного мудака, и считаешь что жизнь познала?
Не спорю, досталось тебе крепко, но из этой ситуации, ИМХО, ты вышла не с житейской мудростью а со злобой и обидой.

Которую теперь проецируешь на всех.

Пока ты наблюдаешь, за тобой тоже наблюдают.

А у тебя на лбу, прям красными буквами написано "ВАМ КОЗЛАМ ОДНОГО НАДО"
 
Приютила-приглела одного мудака,
Самооценку ей нужно поднимать. Вытаскивать себя за волосы, как барон Мюнхаузен, из задницы.

Обычно только женщины с низкой самооценкой, неуверенные в себе обращают внимание на всякий сброд.
вот над этим, в том числе, нужно работать. ИМХО.
 
Самооценку ей нужно поднимать. Вытаскивать себя за волосы, как барон Мюнхаузен, из задницы.

Обычно только женщины с низкой самооценкой, неуверенные в себе обращают внимание на всякий сброд.
вот над этим, в том числе, нужно работать. ИМХО.

Люто плюсую:клас:

А не на весь мир злобу затаить и всех мужиков возненавидеть.
 
На третьем свидании уже можно начинать ,я считаю что это уже даже поздно,а там дело случая как говориться
 
Приютила-приглела одного мудака, и считаешь что жизнь познала?
Не спорю, досталось тебе крепко, но из этой ситуации, ИМХО, ты вышла не с житейской мудростью а со злобой и обидой.

Которую теперь проецируешь на всех.

Пока ты наблюдаешь, за тобой тоже наблюдают.

А у тебя на лбу, прям красными буквами написано "ВАМ КОЗЛАМ ОДНОГО НАДО"

Я не только про эту, много разного было. Иди в жопу со своими козлами, ты слишком самоуверенный и додумываешь за других
 
Самооценку ей нужно поднимать. Вытаскивать себя за волосы, как барон Мюнхаузен, из задницы.

Обычно только женщины с низкой самооценкой, неуверенные в себе обращают внимание на всякий сброд.
вот над этим, в том числе, нужно работать. ИМХО.
всякий сброд только и липнет или не столько хорошие какие бы действительно могли быть пригодные в жизни
 
Назад
Зверху Знизу