Ваши вопросы о Норвегии

парень в костюме вообще отпад.

смотрю, девчонки на фотке крупненькие.
не заморачиваются модельной внешностью?

Здесь у женщин (и, возможно, мужчин) другое представление о женской красоте. В зал ходят, но большинство делают силовые.
Типа женщина должна быть здоровой и сильной, как-то так..
 
Здесь у женщин (и, возможно, мужчин) другое представление о женской красоте. В зал ходят, но большинство делают силовые.
Типа женщина должна быть здоровой и сильной, как-то так..
неожиданно.. но интересно.
 
sweaters.jpg

бабы страшные как и в нимеччине... кроме призжих!
 
Как то одно время хотела уехать в Осло, но я снег и зиму не люблю, если бы платили хотя бы от 3000 евро еще можно, а так...
 
правильное решение
у нас с мужем медобразование, Польша, Чехия и так от 2000, Германия поболее, но и заморочек больше. Но, Норвегия гораздо севернее, смысл за меньшие чем та же Польша-Чехия плюс сверху так как и жизнь дороже
 
у нас с мужем медобразование, Польша, Чехия и так от 2000, Германия поболее, но и заморочек больше. Но, Норвегия гораздо севернее, смысл за меньшие чем та же Польша-Чехия плюс сверху так как и жизнь дороже

Вот-вот, за меньшее смысла работать нет
 
А что посоветуете по поводу работы по сбору морского гребешка? Знаю на Фрое, на Хитре собирают. Где можно посмотреть по этому поводу?
 
Как то одно время хотела уехать в Осло, но я снег и зиму не люблю
у нас с мужем медобразование, Польша, Чехия и так от 2000, Германия поболее,
поэтому вы сидите в харькове и получаете свои 200 евро))
 
Недавно закончился сезон рыбалки на лосося, посему возвращаю тему в топ и отвечаю на вопросы.
Update: вопросы типа как найти работу или кто может помочь с трудоустройством игнорирую
 
Вот-вот, за меньшее смысла работать нет

если у тебя так денег докуя в твоей Норвегии, чего зажал купить у меня готовый проект по мониторингу климата по цене скажем так ниже стоимости разработки в Украине(я молчу про юса или Норвегию) ? :D:D
 
если у тебя так денег докуя в твоей Норвегии, чего зажал купить у меня готовый проект по мониторингу климата по цене скажем так ниже стоимости разработки в Украине(я молчу про юса или Норвегию) ? :D:D

так я уже сам всё запилил и всё работает :)
 
так у тебя ж там час стоит хуеву тучу. зачем тратить свое драгоценное ? ))

это хобби-проект, я кайфую от того, что делаю крутые IoT штуки в свободное время.
но спасибо, что так заботишься о моём драгоценном времени :)
 
кто-нибудь ехал на работу в Норвегию? просматриваю вакансии, "вакансии платные"
Что это значит? Не хотелось бы на лохотрон налететь
 
Назад
Зверху Знизу