Угнан Ваз 2101

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2011
Повідом.: 409
Угнан Ваз 2101

Внимание! Угнан Ваз 2101 красного цвета номер 264-35 ХА в р-не м Армейкая со стороны Немышли вечером 09.12.2018. Может находиться в любом месте города или на разборке или в приеме металла.Всем кто что то может знает о месте нахождения машины пож-ста звонить по тел. 097 021 73 66.
 

Вкладення

  • ваз2101 001.JPG
    ваз2101 001.JPG
    206.2 КБ · Перегляди: 399
  • ваз2101 004.JPG
    ваз2101 004.JPG
    204.2 КБ · Перегляди: 406
  • ваз2101 003.JPG
    ваз2101 003.JPG
    201.3 КБ · Перегляди: 391
  • ваз2101 002.JPG
    ваз2101 002.JPG
    214.3 КБ · Перегляди: 405
У моего отца была та-же ситуации... 7 лет назад, со стоянки угнали. Копейку кофейного цвета, 76г. Рабочию лошадку
Ментам заявы катали... "0" движений и поисков. По форумам и обьяв по городу, тоже "0"
Уже смирились.../////
 
Ну может кто то видел... расчет на то хоть где то стоит или мелькала по городу...
 
Кстати был уже звонок....выкуп просят...(((
 
радуйтесь что жулики избавили от этого мотлаха....:D
 
скорее всего малолетки покатают и где то оставят
 
Ну любая вещь стоит денег.Мне давали и я был согласен за 7000гр купить у меня ее как донора,там же и газ стоит и мотор от 5ки ,плюс мост не гудит ,чел другой из за этого взять хотел.Внешний вид это не совсем определитель,ну а 7000гр можно найти применение еще вполне таким деньгам на покупку чего то.
 
Когда то словил вора на блесну. )) Реально, на тройник щучий, положил под накидку сидения. После первого вскрытия двери, унесли магнитолу. Стал каждую ночь прятать тройник. Утром - в бардачек. Неудобно, пришлось самому привыкать, чтоб не попасться в капкан.
Зато через месяц словил вора. Хотели угнать с подельником. Один остался до утра, один сбежал. Тройник сильно зацепил, но крови минимум. Ментам тогда сказал, что не специально, просто неряшливо забыл рыбацкие шмотки в машине, поражали. )))
 
Неужели сложно было поставить GPS маячек?
Как теперь искать?
 
Скорей всего это дело рук кого то из местных.Акум снять и ставить была морока и в ней клеммы были подрасшатаны и обжимал накрепко,а массу отключал которую сам изготовил.Но в последние дни не ездил,а ее неразомкнул .Где то она должна находиться в городе. По опыту знаю,когда тоже авто- донора покупал потом даже без мотора на металоприемке и техпаспорт и мой паспорт нужен был что бы сдать.Вссе записывали иначе не примут.Они боятся подстав тоже,так что металлолом вряд ли.
 
Авто нашел,стояла на соседнем р-не просто на стоянке с выдранными проводами -зажигание впучок и красный на старт.Вот как бывает,все как и была бкез поывреждений дополнительныхЗавелась полтычка блин еще когда заводил сам себячего то почувствовал угонщиком))))
Спасибо всем!!! Тему можно закрыть.
 
Назад
Зверху Знизу