ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

а шо с блядским населением делать?
понять и простить?
сказать честно,нахуй они нужны
пятый год живу без донбасни и мрыка и заебись

А его там и осталось, населения, сколько процентов?
Сепаров, естественно, на мыло. Остальные, кто мог - уже и так тут. Там одни старички остались, у которых нет сил уже куда-то уезжать.
 
а шо с блядским населением делать?
понять и простить?
Важно к моменту как они вернутся, устаканить в обществе отношение к быдлу.
1. Запретить лет на пять занимать должности в гоструктурах тем кто сотрудничал с окупационной администрацией.
2. Оснастить все города дорожными камерами. С эфективной системой взыскания штрафов. И разрешив проблему с евробляхами, обязав тех получать украинские номера на третий день.
3. Ввести административную ответственность за отрицание российской окупации КРыма и Донбаса. Причем за повторное давать 15 суток.
4. Закончить перевод всех начальных государственных школ на обучение только на украинском языке.
5. Ввести обязательную ротацию офицеров полиции, прокуратуры, СБУ и др. Пять лет поработал в одной области, давай на другой конец страны.
И т.п.

Чтобы когда они вернутся, они не смогли опять утащить нас в совок. Эти поколения понятно уже потеряны. Но детей можно воспитать нормальными украинцами.
 
Там одни старички остались, у которых нет сил уже куда-то уезжать.
Это ошибка - так думать. Народу там ещё много, и далеко не все "старички". А злобная агрессивная вата - все эти училки, продавщицы, семьи "ополченцев" - действующих и зашкваренных. Нет, Украине вся эта пиздота и раньше-то была так себе вариант, а сейчас и подавно нахуй не надо.
Важно к моменту как они вернутся, устаканить в обществе отношение к быдлу.
1. Запретить лет на пять занимать должности в гоструктурах тем кто сотрудничал с окупационной администрацией.
2. Оснастить все города дорожными камерами. С эфективной системой взыскания штрафов. И разрешив проблему с евробляхами, обязав тех получать украинские номера на третий день.
3. Ввести административную ответственность за отрицание российской окупации КРыма и Донбаса. Причем за повторное давать 15 суток.
4. Закончить перевод всех начальных государственных школ на обучение только на украинском языке.
5. Ввести обязательную ротацию офицеров полиции, прокуратуры, СБУ и др. Пять лет поработал в одной области, давай на другой конец страны.
И т.п.

Чтобы когда они вернутся, они не смогли опять утащить нас в совок.
Вообще не решение вопроса.
 
Важно к моменту как они вернутся, устаканить в обществе отношение к быдлу.
1. Запретить лет на пять занимать должности в гоструктурах тем кто сотрудничал с окупационной администрацией.
2. Оснастить все города дорожными камерами. С эфективной системой взыскания штрафов. И разрешив проблему с евробляхами, обязав тех получать украинские номера на третий день.
3. Ввести административную ответственность за отрицание российской окупации КРыма и Донбаса. Причем за повторное давать 15 суток.
4. Закончить перевод всех начальных государственных школ на обучение только на украинском языке.
5. Ввести обязательную ротацию офицеров полиции, прокуратуры, СБУ и др. Пять лет поработал в одной области, давай на другой конец страны.
И т.п.

Чтобы когда они вернутся, они не смогли опять утащить нас в совок. Эти поколения понятно уже потеряны. Но детей можно воспитать нормальными украинцами.

6. Переименовать Донецк в Нью Бандеровск, а Луганск в НАТО Сити
 
Нет, Украине вся эта пиздота и раньше-то была так себе вариант, а сейчас и подавно нахуй не надо.
Увы. Когда кацапы уйдут, придется брать обратно. И придется перевоспитывать. Другого выхода нет.
 
Увы. Когда кацапы уйдут, придется брать обратно. И придется перевоспитывать. Другого выхода нет.
Убивать - всех до единого. Они враги и всегда будут врагами.
Если бы мне дали карт-бланш на лбые действия, за пару месяцев я бы превратила эту территорию в просто местность.
 
Убивать - всех до единого. Они враги и всегда будут врагами.
Если бы мне дали карт-бланш на лбые действия, за пару месяуцев я бы превратила эту территорию в просто местность.

Нихто никого убивать не буде

плешивый хуйло только и ждет такого развития
 
6. Переименовать Донецк в Нью Бандеровск, а Луганск в НАТО Сити

Да просто не заселять больше тот регион. Это ненужно объективно.
Там с водой хуйня полная, её там нет нормальной. Кроме угля и сопутствующих шняг - там вообще ни фига нет. Из за отсутствия воды - с.х. там условное.

Если есть выгодные варианты по добыче - организовывать вахтовым методом работы, да и всё. Ни в коем случае не строить стационарное жильё.

Регион на столько засран горнодобывающей промышленностью, что там тупо вредно проживать.

Его надо пустить под лесное хозяйство - лес за несколько десятков лет очистит местность, после чего там можно будет организовать какой-то город, главное чтобы "умер последний, рожденный в русском мире".

С Крымом та же хуйня - его после кацапов придётся восстанавливать, а что там восстанавливать, если они валят в основном природу? Вот её и восстанавливать. Я вообще не понимаю нахуя там размещали этот сраный титан крымский и какие-то горноперерабатывающие заводы... теперь это "хвостохранилище" и кислотный отстойник - висят над всем побережьем домокловым мечём и угрожают всем.
 
У меня сестра сегодня в Енакиево. С дочерью и маленькой внучкой. Отличается от меня только тем, что ее именно туда судьба занесла в свое время.

Схерали они там сидят? Ты ж понимаешь, что это опасно.
 
У меня сестра сегодня в Енакиево. С дочерью и маленькой внучкой. Отличается от меня только тем, что ее именно туда судьба занесла в свое время.
Я сейчас разрыдаюсь.
нечего там сидеть, вот что. А если там - значит, нравится.
Нихто никого убивать не буде

плешивый хуйло только и ждет такого развития
Насрать на хуйла.
А что делать с толпой предателей? Они-то убивают наших, и никаких моральных терзаний.
 
Я сейчас разрыдаюсь.
нечего там сидеть, вот что. А если там - значит, нравится.

Насрать на хуйла.
А что делать с толпой предателей? Они-то убивают наших, и никаких моральных терзаний.
На корм для котов пустить всех, нах
 
Схерали они там сидят? Ты ж понимаешь, что это опасно.
Приезжали в 14-м. Государство им дало квартиру в заброшенном доме с печным отоплением и без окон. Работу не дало. Посидели, и уехали обратно.
И таких там сейчас большинство.
 
Да просто не заселять больше тот регион. Это ненужно объективно.
Там с водой хуйня полная, её там нет нормальной. Кроме угля и сопутствующих шняг - там вообще ни фига нет. Из за отсутствия воды - с.х. там условное.

Если есть выгодные варианты по добыче - организовывать вахтовым методом работы, да и всё. Ни в коем случае не строить стационарное жильё.

Регион на столько засран горнодобывающей промышленностью, что там тупо вредно проживать.

Его надо пустить под лесное хозяйство - лес за несколько десятков лет очистит местность, после чего там можно будет организовать какой-то город, главное чтобы "умер последний, рожденный в русском мире".

С Крымом та же хуйня - его после кацапов придётся восстанавливать, а что там восстанавливать, если они валят в основном природу? Вот её и восстанавливать. Я вообще не понимаю нахуя там размещали этот сраный титан крымский и какие-то горноперерабатывающие заводы... теперь это "хвостохранилище" и кислотный отстойник - висят над всем побережьем домокловым мечём и угрожают всем.

как вариант можно начать разработку угля открытым способом...а когда уголь закончиться затопить все к чертовой матери
 
Приезжали в 14-м. Государство им дало квартиру в заброшенном доме с печным отоплением и без окон. Работу не дало. Посидели, и уехали обратно.
И таких там сейчас большинство.
А куда приезжали?
 
Приезжали в 14-м. Государство им дало квартиру в заброшенном доме с печным отоплением и без окон. Работу не дало. Посидели, и уехали обратно.
И таких там сейчас большинство.
У нас государство не даёт работу, ну, ты ж в курсе. Есть центр занятости, и есть объявления.
Жильё хреновое - конечно хреново. Но мог бы и помочь сестре.
 
А что делать с толпой предателей? Они-то убивают наших, и никаких моральных терзаний.
Украина уже выработала очень эфективный алгоритм. Возбуждают уголовное дело, и через знакомых нагоняют страху, та тебя тут посадют и все конфискуют. И фигурант быстро все распродает и уматывает за поребрик.
Профит. И его тут нет, и возиться с судами не нужно.
 
На корм для котов пустить всех, нах
Кормить священных котэ - этими?:ганьба:
Возбуждают уголовное дело, и через знакомых нагоняют страху, та тебя тут посадют и все конфискуют. И фигурант быстро все распродает и уматывает за поребрик.
Профит. И его тут нет, и возиться с судами не нужно.
Это позорище, а не алгоритм.
 
Назад
Зверху Знизу