Советское прошлое

Ну разумеется, что за зарплату, за которую вы можете себе позволить содержать семью, хорошо питаться, снимать квартиру в удобном вам районе и каждый день разъезжать на такси - приходится пахать. Это нормально и иначе в этой жизни не бывает. Тем не менее, вы предпочли именно этот путь, как комфортный для себя, вместо просиживания штанов в какой-нибудь госконторе с кучей свободного времени, но с маленькой ЗП.

Это ненормально пахать по 12 часов в день,чтоб обеспечить минимальный комфорт семьи.Во всем мире это понимают и поэтому айтишники не получают зарплату в гривнах,согласно тарифам страны,в которой они живут.
 
а все, это тупые кацапы московские? Кто эти "все"? И при чем здесь фашисты? Вот смотри, в рашке живут самые идейные борцы с фашизмом и они реально умудрились со всеми пересраться.
Или вот, ты например, пересрался с пол форума, ты фашист?

С кем я пересрался,да мы практически родственники с ними.
 
Ага. Только новострои вырастают как грибы после дождя и квартиры в них разлетаются ещё до полной застройки - наверное гастарбайтеры всё выкупают.

Только в ваших снах,сколько новостроев построили по Харьковской области,да и по городу точечная застройка идет,на головах и в парках отдыха у людей.
 
С фашистами? А я думал ты идейный совок, а тут такое.

У нас страна необычная если за бугром фашисты прячутся выдают себя за геев,чтоб их не трогали,а наши геи выдают себя за фашистов,чтоб их не трогали.Да какой я идейный совок,просто люди пытаются переписать свою историю под новых хозяев и их потребности.Я думаю они дети 90-х,там была действительно жесть,все то что они приписывают совку.
 
В Минрегионе с тобой несколько не согласны. Это выдержки статьи от 26.04.2018:

«За первые 3 месяца 2018 года украинские предприятия уже выполнили строительные работы более чем на 18 млрд грн. Это строительные, монтажные и другие работы, которые были проведены во время строительства, реконструкции, реставрации, капитального и текущего ремонтов и тому подобное. По отношению к прошлогодним показателям, это практически те же результаты. Это означает, что строительная отрасль сохранила свои стабильные показатели, которые в 2017-м были для нее рекордными», – сказал он.
По итогам отчетного периода индекс строительства инженерных сооружений составил 99,5 %, зданий – 99,8 % (жилых – 96,5 %, нежилых – 104,4 %).

В разрезе регионов лидерами по объемам выполнения строительных работ стали Харьковская область (2,1 млрд грн), Днепропетровская область (2 млрд грн), Одесская область (1,6 млрд грн) и г. Киев (4,8 млрд грн). Лидеры по темпам роста – Винницкая (155,6 %) и Черновицкая (143,5 %) области.
Новое строительство, реконструкция и техническое переоcнащення составляли 83,3 % от общего объема выполненных строительных работ, капитальный и текущий ремонты – 8,1 % и 8,6 % соответственно.
 
Химическое оружие по сравнению с запахом в совковых овощных магазинах - это детская игра в крысу.....

+500!

Простые продуктовые магазины 1975 год
Никакой показухи :)


Ты ебанутый наглухо долбойоб?
Хули ты тычешь заманухами для идиотов? Когда тут все прекрасно помнят многочасовые очереди за гнилым горохом по 9 копеек, который по недоразумению называли "картошка", в Овощном на 23Августа(напротив Солдата), с которого текла жижа на дорогу...
И инженеры, которые ездили с шестилетними детьми в "колхоз", что бы собрать себе домой нормальных овощей, и как их прятали под сиденьями - что бы не дай боже никто из "интиллигентов" не провёз больше дозволенных 20кг. на рыло!!!

Бля, да ты просто кровавый уйобок, больше добавить нечего!

Сдай партбилет - хуйово троллишь...
Ты уныл.
 
а все, это тупые кацапы московские? Кто эти "все"? И при чем здесь фашисты? Вот смотри, в рашке живут самые идейные борцы с фашизмом и они реально умудрились со всеми пересраться.
Или вот, ты например, пересрался с пол форума, ты фашист?

Ну давай смотреть Польша,Венгрия,Чехия,это то что на поверхности,США уже предупреждает.

В среду 57 влиятельных американских конгрессменов обратились к Госдепу США с письмом, в котором выражают беспокойство в связи с ростом антисемитизма - искажения Холокоста в Европе, в особенности в Польше и Украине.
 
У нас страна необычная если за бугром фашисты прячутся выдают себя за геев,чтоб их не трогали,а наши геи выдают себя за фашистов,чтоб их не трогали.Да какой я идейный совок,просто люди пытаются переписать свою историю под новых хозяев и их потребности.Я думаю они дети 90-х,там была действительно жесть,все то что они приписывают совку.

К чему этот самообман? Меня такие люди, как ты всегда удивляли. Тут есть, как ты их называешь, "дети 90-х", но и достаточно людей которые видели реальный совок. И видели его убогость.И вот ты их пытаешься переубедить, не верить себе, всему что они видел. Доказать, что убогость совка, была просто чумовой жизнью... Странный.
 
Пффф. Если всего лишь миллион, то это вообще ерунда, на которую не стоит и внимание обращать. Вы ведь сами тут совсем недавно, когда Голодомор обсуждали и правду посредине искали, так резво раскидывались миллионом туда, миллионом сюда в качестве статистической погрешности. :)

Мы обсуждали правильность подсчетов,количества в миллиард жизней которую вы предложили, выгляди как насмешка на трагедией.
 
К чему этот самообман? Меня такие люди, как ты всегда удивляли. Тут есть, как ты их называешь, "дети 90-х", но и достаточно людей которые видели реальный совок. И видели его убогость.И вот ты их пытаешься переубедить, не верить себе, всему что они видел. Доказать, что убогость совка, была просто чумовой жизнью... Странный.

Согласен что убогость была,тут глупо спорить,но есть вещи которые сознательно выдумывают.
 
Ну давай смотреть Польша,Венгрия,Чехия,это то что на поверхности,США уже предупреждает.

В среду 57 влиятельных американских конгрессменов обратились к Госдепу США с письмом, в котором выражают беспокойство в связи с ростом антисемитизма - искажения Холокоста в Европе, в особенности в Польше и Украине.

Мы не должны быть мягкие и пушистые для всех! Польша и Венгрия просто привыкли видеть аморфного соседа, а сейчас напряглись, потому что нужно привыкать вести нормальный диалог, а не рассказывать что делать.
Насчет Чехии не слышал, что там за претензии?

По поводу США, я читал в оригинале. Там очень поверхностные суждения и по Польше и по Украине. С этим можно работать. Просто нужно вести разъяснительную работу и убирать эти недоразумения.
 
Мы не должны быть мягкие и пушистые для всех! Польша и Венгрия просто привыкли видеть аморфного соседа, а сейчас напряглись, потому что нужно привыкать вести нормальный диалог, а не рассказывать что делать.
Насчет Чехии не слышал, что там за претензии?

По поводу США, я читал в оригинале. Там очень поверхностные суждения и по Польше и по Украине. С этим можно работать. Просто нужно вести разъяснительную работу и убирать эти недоразумения.

Я где то согласен с вами,но не надо становится на рога,второй фронт Украине сейчас не нужен.
 
Откуда тебе это знать,кто то запах в консервы законсервировать и тебе поняхать давал?У нас овощной еще и соками торговали весь район бегал туда.Запаха не было.

Иди нахуй. Ты не в ту тему влез - тут ты в пролёте.
Пизди, где пиздел по-жизни, - там спокойнее...
 
Это пример дебильной потребительской культуры, когда устанавливаются непонятные нормы и все по ним живут. Я про теперешнее дебильное общество, где человек стремится к противоположным вещам.
ага культуры которая существовала сотни если не тысячи лет
 
Заебал трындеть и хуйню молоть - ты на комсомолке пиво пил? Какую рыбу там ловил?
Что и сколько заказывал в трёх богатырях?
Что нельзя было брать в Янтарном, м за чем ходили в Родничок?

Где и сколько в Харькове было магазинов Спорттовары?

Куда мелкие лазили за перископами?



Блиц на 4 минуты. Я писал дольше.
пиво не пил не на комсомолке ни на пионерке да и сейчас не пью,говёный быдло напиток
не знаю ни янтарный ни родничёк,зато знаю кристал,снежинку,сумское и так далее.
Дохуя если честно.Даже на 533 были и в Кутузовском были.
На танковый завод,хотя мне ЦВЕТ.МЕТ нравился больше.
 
Назад
Зверху Знизу