Гройсман: Рада никогда не поддержит однополые браки

В основном речь шла о равном отношении к работнику по другим признакам - по возрасту, по полу, как раз такая дискриминация встречается гораздо чаще.

о как, спасибо

Соглашусь - читаешь, бывает, объявления и не знаешь смеяться или плакать: до 35 лет, курьер. Получается, что 36 - это уже списанный материал, что ли

Но та часть депутатов, которая не хотела голосовать за поправки в принципе, так раздула голубую тему, что вся страна почти поверила, что в Раде сейчас рассматриваются однополые браки , а не трудовой Кодекс..
опять таки соглашусь - уже сутки по вопросу прения идут: пидары вокруг. Женятся:rolleyes:)

просто те кто "в богеме" могут позволить себе не шифроваться, вон Мусеев например. А так вообще они где попало встречаются.

:незнаю: это же присматриваться надо ко всем
У меня такого времени нет

Они же, наверное, всегда были, мусеев не на голом месте вырос, а из советского чела. Пионера в смысле. Толку с тех запретов
 
Последнее было-бы горе..Да пусть себе женятся.Вроде не все-равно.
 
Тобто, краще, щоб сироти жили на вулиці та з часом помирали, або ставали злочинцями?
сирот государство должно до совершеннолетия держать в приютах.потом предоставлять общежития.+законодательно ограничить возможность бросать детей/уголовная ответственность.злочынцямы становятся не от наличия родителей.
 
Останнє редагування:
Мне АБСОЛЮТНО ПОХУЙ кто с кем спит, но не нужно рассказывать об этом мне и моим детям на демонстрациях и по телевидению.
учи детей фильтровать инфу из этих источников,как ты учишь про пользование интернетом;)
 
Как с легализацией гей-разводов?
 
сирот государство должно до совершеннолетия держать в приютах.потом предоставлять общежития.+законодательно ограничить возможность бросать детей/уголовная ответственность.злочынцямы становятся не от наличия родителей.

Тобто діти мають жити без батьків,тому що тобі не хочеться, щоб сексуальна орієнтація їх опікунів якось на них впливала? Батьки - гомосеки, це, звичайно гірше ніж традиційна сім'я, але все ж краще ніж нічого.

Тим більше в умовах коли торгашня не хоче сплачувати податки і утримувати дитячі будинки так як належить.

Какой интернет? Это ползёт ото всюду.
Хотите жить вместе - живите. Желаете ебти в жопу друг дружку - на здоровье. Но выходить на демонстрации и рассказывать как это классно?... НАХУЙ! Из принципа.
Поймите, сейчас развивается сценарий с гомосексуалистами. С наркоманами мы уже прохавали. Следующими будут зоофилы и педофилы, ибо это тоже люди, пусть и с небольшими психическими отклонениями, но ЛЮДИ, будут говорить нам. Вы готовы поучаствовать?

Зоофілія та педофілія - кримінальні злочини, які являють собою акт насильства над дітьми чи тваринами. Наркоманія - суспільно небезпечне явище, яке пов'язане з криміналом та небезпечне для здоров'я.

Гомосексуалізм чи ще якісь сексуальні девіації - це особиста справа кожної людини і законом не переслідується. Так само як і їх права на мирні зібрання, тощо.
 
Я вот. чё подумал. если гомосеки не будут обзаводиться такой семьёй. то они будут обзвадиться, и обзавзодятся семьёй фиктивной, т.к. брак все-таки социлаьно-экономический и институт. где речь идт о собственности, наслдестве. квартире и т.д. а не о вульгарной половой связи.

Zverev12.jpg


Со всеми негативными мозгоебучими последствиями для участников такого брака.

Так что хрен его знает. что рациональнее.
 
ты еще можешь скажешь, чтобы наши пацаны не погибали на Донбассе - лечь под хуйло?

Дуже дивно, що такі речі пише неодноразово забанений за сепаратизм проросійський троль.

Лягати ні під кого не потрібно. Достатньо виконувати міжнародне законодавство та вимагати його дотримання ворожою варварською росією з допомогою наших братів американців, з якими ми разом перемогли фашизм у 2СВ.
 
С гомосексуалистаи та же история. что с попами и монахами, короче. Как будто это не одно и то же.

Он воно як!
То я знав, що ти латентний.

Вам відомо слово "девіація"?
 
Он воно як!
То я знав, що ти латентний.
)))

Я, якраз, спокійно сприймаю факт існування гомосексуалістів, а ось темні фуфайки та кукаріоти, які катаються по землі у епілептичних припадках і верещать "підарасов расстрєлять" - типові латентні геї, бо гомофобія - перша ознака латентної гомосексуальності.
 
-Societal_attitudes_towards_homosexuality_2013.svg.png


Мапа гомофобії у світі. Як бачимо: вона зворотньо-пропорційна рівню життя у країні.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Легенда кольорів.
 
Тобто діти мають жити без батьків,тому що тобі не хочеться, щоб сексуальна орієнтація їх опікунів якось на них впливала? Батьки - гомосеки, це, звичайно гірше ніж традиційна сім'я, але все ж краще ніж нічого.

Тим більше в умовах коли торгашня не хоче сплачувати податки і утримувати дитячі будинки так як належить.
ДА!:клас:.это из разряда лучше папа алкаш пиздит маму,чем без папки.
так может обратится к твоей любимой власти чтобы она ЗАСТАВИЛА платить податкы?;)
 
Назад
Зверху Знизу