Вітаю Грузію з Днем Незалежності!

Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2006
Повідом.: 1214
Вітаю Грузію з Днем Незалежності!

Сьогодні свято у грузинів. Поки що їх рівень життя нижчий навіть ніж в Україні.
Але завдяки національному консенсусу вони дуже скоро залишать нас позаду.
І хоча не всі грузини ( далеко не всі) є прихильниками Саакашвілі, але вони всі прихильники своєї Батьківщини. Поспостерігаймо за ними, може ще чомусь встигнемо навчитись!
 
Прогноз для Українців - слідом за Грузією
 
мои поздравления стране, где я родился!!!!
:браво::апплодисм:браво::апплодисм:джаз::джаз::джаз::україна:апплодисм:браво::апплодисм:браво::апплодисм:браво:
 
Сьогодні свято у грузинів. Поки що їх рівень життя нижчий навіть ніж в Україні.
Але завдяки національному консенсусу вони дуже скоро залишать нас позаду.
І хоча не всі грузини ( далеко не всі) є прихильниками Саакашвілі, але вони всі прихильники своєї Батьківщини. Поспостерігаймо за ними, може ще чомусь встигнемо навчитись!

А , что ты знаешь про Грузию? Очень бы мне хотелось, чтоб такого "peace door ball" а засунули в эту грузию хотя бы на день." Пиздеть - не город строить". Подтверждаю свои слова, за которые получил бан.
 
пум. Щас окажется что он на самом деле Чапашвили.....
 
Прогноз для Українців - слідом за Грузією
Очень может быть. В том плане, что если руководство за ум не возьмётся - придётся дровами зимой топить.

Собственно, не вижу смысла брать пример с Грузии. Это грузины у нас мандаринами торгуют, а не мы в Тбилиси ездим само продавать.
 
Ну он похоже не клон, но не харьковчанин.
 
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям. Великий народ.
 
Мамаду, ты в Харькове родился?
 
Сцака и те, кто его поддерживал, предали вековые узы, связывающие русский и грузинский народ. Пусть в Грузии творят что хотят, и нагнетают скока угодно русофобии. Пох! Нас этим не пронять. У меня через 2 недели свадьба и буду её отмечать в одном из лучших грузинских ресторанов Москвы! :D
 
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
И кто же это такую ошибку совершил? Как зовут несчастную избранницу?

Ошибку только что совершил ты. Смотри не попадайся мне, а то станешь моей мимолетной "несчастной избранницей" :D:D
 
Искренне поздравляю с праздником исключительно сильный и очень обаятельный народ! Будьте счастливы, генацвале!
 
Назад
Зверху Знизу