Эффективность - затраченные усилия/результат

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Эффективность - затраченные усилия/результат

Какой метод ухаживания за девушками эффективнее (ну, ан-масс): "дерганье за косичку" (образно говоря) или всяческое задабривание лакомствами, развлечениями и прочими цветочками?
 
Какой метод ухаживания за девушками эффективнее (ну, ан-масс): "дерганье за косичку" (образно говоря) или всяческое задабривание лакомствами, развлечениями и прочими цветочками?

Крепко берёшь за косичку и говоришь: всё, ты - мать моих будущих детей. И держишь. Образно говоря.
 
Какой метод ухаживания за девушками эффективнее (ну, ан-масс): "дерганье за косичку" (образно говоря) или всяческое задабривание лакомствами, развлечениями и прочими цветочками?

самый эффективный - метод ''тыка''
 
Не совсем пониманию что имеется ввиду под дерганием за косичку, но скорее всего это эффективнее задабривания. :)

Женщины, конечно же, скажут иначе.
 
Еще выборочный игнор и немногословие как имитация рассудительности, уравновешенности и разумности, + так загадочнее + возникает необходимая реакция-раздражитель.
 
Крепко берёшь за косичку и говоришь: всё, ты - мать моих будущих детей. И держишь. Образно говоря.

Тогда можно и не за косичку :) Просто - "крепко берешь" :))

Не совсем пониманию что имеется ввиду под дерганием за косичку, но скорее всего это эффективнее задабривания. :)

Женщины, конечно же, скажут иначе.

Не, пусть задабривают меня. А издеваться я могу и за двоих, чего уж.

Еще выборочный игнор и немногословие как имитация рассудительности, уравновешенности и разумности, + так загадочнее + возникает необходимая реакция-раздражитель.

Угу, это таки да. Главное, с игнором не переборщить.
 
я думаю что оба варианта применимы, только нужно знать что в какой момент применить
 
Эффективность - затраченные усилия/результат ?
2 раза по печени,если результата на лице невидно,тогда уже крепкий и страстный поцелуй в уста
 
Какой метод ухаживания за девушками эффективнее (ну, ан-масс): "дерганье за косичку" (образно говоря) или всяческое задабривание лакомствами, развлечениями и прочими цветочками?

так ан масс ,наверное, не получится .Все индивидуально
 
Оки. Что у вас получается эффективнее, лучше, естественнее?

Говорят у Юли,есть домовой,в форме Георгия Победоносца,но он не поражает копьем змия,а ведет его на веревочке за собой(с):)
 
Ко всякому делу надо иметь нестандартный подход и вносить свои инновациии
 
Дергать хорошо, но не за косички.
 
Какой метод ухаживания за девушками эффективнее (ну, ан-масс): "дерганье за косичку" (образно говоря) или всяческое задабривание лакомствами, развлечениями и прочими цветочками?
Я всегда бил портфелем по голове.
 
Назад
Зверху Знизу