• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пиздострадания адептов огрызка

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2006
Повідом.: 38650
Пиздострадания адептов огрызка

В этой истории охуительно все:)
Тупая пизда купила в говноцитрусе ипхон, утопила, отнесла в их сервис, там ей задвинули шо тело сдохло с концами, а сами его починили и провалили какому-то гопарю, который теперь требует у нее пароль от облака под угрозой разослать фотки ее пелотки по всем контактам:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Фото пелодки бы сюда, позволило ощутить весь трагизм ситуации :)
 
Вчитался - он таки разослал:D
 
Ну такое могло быть и не на айфоне...
 
Кому из них ты завидуешь больше, ТС?
 
Как идентифицируете пелотки ??,
неужели верите на слово ?
 
Фото сисек будет?
Или тема ниочем.....
 
Бгг
В сервисном центре телефон был признан нерабочим,но после этого утопленный телефон был «восстановлен» предпринимателями с рынка
 
упая пизда купила в говноцитрусе ипхон, утопила, отнесла в их сервис, там ей задвинули шо тело сдохло с концами, а сами его починили и провалили какому-то гопарю, который теперь требует у нее пароль от облака под угрозой разослать фотки ее пелотки по всем контактам
пусть пошлёт этого гопаря на хуй
со всеми бывает
я например люблю снимать как трахаю
есть у меня такое тайное хобби
 
не, ну я так не играю.
Без фоток вооще нецикаво, непонятн изза чего сырбор.
 
Могло, но айфон, да еще купленный в цитрусе - уже само по себе диагноз.

В коментах на ФБ еще кто-то писал, что покупал и ремонтировал айфон в Цитрусе, потом оказалось что в телефоне оригинальных запчастей не осталось.
 
Я правильно понимаю, что в данной ситуации Цитрус мудаки с какого бока не посмотри. Даже если, как они пишут телефон, действительно был украден, а затем на радиорынке восстановлен, значит их сервисный центр рукожопое говно, и мастера с радиорынке более компетентны, чем мастера цитруса. Либо мошенники, раз ремонтопригодный телефон таковым не признали, с целью навязать покупку нового устройства.
 
Назад
Зверху Знизу