ВСД,панические атаки..девченки кто еще страдает этим недугом? как спасаетесь?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2013
Повідом.: 38
ВСД,панические атаки..девченки кто еще страдает этим недугом? как спасаетесь?

Всем привет.
пишу тут,так как чаще всего этим недугом страдают девушки и в основном,молодые девушки(это по словам моего врача). И по сути,кроме этого важного замечания он ничего больше не может мне дать! кроме того,что все это пройдет,перерастет..а сколько еще ждать,простите?
10ый год пошел..а мне уже 25, и я хочу жить нормально! просто жить!
Кто сталкивался, или сейчас еще страдает этим? ежедневные головокружения, головные боли,сердцебиения...удушье...как помогаете себе,что делаете?
может какой-то спорт и какая-то "бабка"?)
на самом деле,человек,который этим страдает понимает,что это не так радужно,как может показаться с моей стороны!! мне например сейчас плохо..и я не могу сесть в метро и поехать,и не хочется тратить деньги на такси.. и потакать себе тоже!так как это реально просто каждый день!!!
можно сказать крик души..
Пишите пожалуйста,делитесь! может кто врача посоветуте хорошего,или свои какие-то прийомы...техники! буду рада!
спасибо!
 
вот что за люди? вроде пишешь серьезные вещи..ждешь совета..и на тебе прилетает! спасибо за Ваше увлекательное и полезное наблюдение, но лучше займитесь своей дисциплиной и культурой!
 
Я так раз попала - думала коньки откину, а оказывается это ВСД:rolleyes: Я думала, что-то похуже:confused: А так с этим половина населения земного шара живет. Просто перестаю пить кофе на какое-то время (дня 3) и попускает.

я не могу сесть в метро и поехать,и не хочется тратить деньги на такси
А я на такси ехала - водитель перепугался до смерти:)думал помру у него на руках:).
 
Я так раз попала - думала коньки откину, а оказывается это ВСД:rolleyes: Я думала, что-то похуже:confused: А так с этим половина населения земного шара живет. Просто перестаю пить кофе на какое-то время (дня 3) и попускает.

у меня немного похлеще ситуация! у меня это правда каждый день! про кофе,алкоголь и сигареты я давно забыла!!изредка коньяк,когда уже вообще припрет! каждый день начинается с того,что слушаю,что у меня внутри...как оно там..что сег болит то?? со стороны,псих?! возможно! но это как всегда, понимать все понимаю,теоретик хороший я....я на практике...идешь и кружится..ой...


у меня их за 10 лет знаете сколько было??? и все бес толку!!(
 
вот что за люди? вроде пишешь серьезные вещи..ждешь совета..и на тебе прилетает! спасибо за Ваше увлекательное и полезное наблюдение, но лучше займитесь своей дисциплиной и культурой!
А я серьёзно, хоть и грубо. Может быть от нарушенного гормонального фона, банальный доёб сильно это сглаживает.

Тоже верное наблюдение.
 
Всем привет.
пишу тут,так как чаще всего этим недугом страдают девушки и в основном,молодые девушки(это по словам моего врача). И по сути,кроме этого важного замечания он ничего больше не может мне дать! кроме того,что все это пройдет,перерастет..а сколько еще ждать,простите?
10ый год пошел..а мне уже 25, и я хочу жить нормально! просто жить!
Кто сталкивался, или сейчас еще страдает этим? ежедневные головокружения, головные боли,сердцебиения...удушье...как помогаете себе,что делаете?
может какой-то спорт и какая-то "бабка"?)
на самом деле,человек,который этим страдает понимает,что это не так радужно,как может показаться с моей стороны!! мне например сейчас плохо..и я не могу сесть в метро и поехать,и не хочется тратить деньги на такси.. и потакать себе тоже!так как это реально просто каждый день!!!
можно сказать крик души..
Пишите пожалуйста,делитесь! может кто врача посоветуте хорошего,или свои какие-то прийомы...техники! буду рада!
спасибо!

я начал употреблять героин и панические атаки как рукой сняло.
 
Мысли срочно переключай. Лучше всего молитва или какой то выученный на память текст - стихи например.
Лучше всега мантра "ААА, СУКИБЛЯДИ, БОИТЕЕСЬ, Я ТУТ САМЫЙ СТРАШНЫЙ, Я ТУТ САМЫЙ ГРОЗНЫЙ" ;)
 
Я читал как-то на эту тему. Говорят помогает спорт и здоровый образ жизни. Пробежки по утрам, не пить, не курить. Бассейн говорят очень классная тема. Я читал историю чувака одного. У него нереальные приступы были. Пошёл в качалку. Через силу. Говорит еле ползал. Сейчас бычара стал здоровый. Приступов нет. Только дискомфорт в области желудка бывает. Короче надо брать себя в руки и бороться. И спорт самое главное. А вообще найди форумы ВСДшников. Их дофига в сети. Там и спроси.

точно!:клас:
 
Назад
Зверху Знизу